Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн


Общая тема про Билайн

Сообщений 661 страница 690 из 1240

661

В данном случае и отзову. А что, разве плохо, когда оператор для АБОНЕНТА?!
Так, собсно, и ДОЛЖНО БЫТЬ!

0

662

Должно быть взаимовыгодно, П.М.К.Р.

0

663

Пистец какой-то)))))
Опять только, что СМС-ка пришла))))
:shine:
Мне кажется моё предложение Билайнерам понравилось!)))))
Короче пошел продавать Дом.... Дачу.... Квартиры...машины.... жён...  Родину....
И пойду покупать гавновозку. На 10 тонн.
Поеду в Московию к Билайнерам.
Доставлю этим передастам несказанное удовольствие))))

0

664

Велес
Предлагаю воздержаться от мата на форуме.

0

665

parovoz написал(а):

подключал её с целью отсутствия роуминговой тарификации в _приграничных_ районах России, а Кипр к приграничным районам России уж никак не отнесёшь!

Ты неверно истолковал предназначение услуги: она запрещает регистрацию симки в сетях других операторов сотовой связи в национальном и международном роуминге, а не только в приграничных районах.

0

666

Велес, похоже, что-то с телефоном.
Ну не могут СМСки сами по себе сыпаться так долго.
Похоже, что аппарат почему-то не подтверждает получение и система шлёт СМС вновь и вновь.
Попробуй временно пихнуть СИМ в другой аппарат.

0

667

Rotor написал(а):

Велес, похоже, что-то с телефоном.
Ну не могут СМСки сами по себе сыпаться так долго.

не могут....
И все таки..... ОНА ВЕРТИТСЯ!!!))), - Николай Коперник...

]Похоже, что аппарат почему-то не подтверждает получение и система шлёт СМС вновь и вновь.

Дело в том, что я буквально перед этим, ну примерно неделю назад специально, ездил в офис Билайн и требовал, чтобы мне отключили все СМС, и мне что-то там отключали))))

Попробуй временно пихнуть СИМ в другой аппарат.

Ладно.
Попробую.
Но ведь дело в том, что это ведь длится уже почти сутки))))
Может они мне специально так мстят, за мое им откровенное послание?

0

668

Во-первых криворукий конс запросто мог что-то не то отключить.
Во вторых, если он ПОДключал какой-то запрет, то он вполне мог подключиться некорректно.

0

669

Велес написал(а):

Ротор,
Ты мои удаляешь посты….

Нет.

0

670

Rotor написал(а):

Нет.

Прошу простить... Теперь я вижу, что ты Русский...
Я был неправ, я занят был самим собой....
Мне по ошибке показалось ты НЕРУССКИЙ...
А вот теперь я вижу, что ты парень  СВОЙ!)))

0

671

Rotor написал(а):

Велес, похоже, что-то с телефоном.
Ну не могут СМСки сами по себе сыпаться так долго.
Похоже, что аппарат почему-то не подтверждает получение и система шлёт СМС вновь и вновь.
Попробуй временно пихнуть СИМ в другой аппарат.

Вы не поверите, Александр.....
Но....
представляете..... Билайн мне ответил на то мое сообщение, которое вы тут недавно читали.
И которое так понДравилось одному из ваших админов!))))
Хотите узнать что они мне написали?

0

672

Хочу.

0

673

Вот это вот послал им , как Вы помните, я...

Отправлено: 08.07.2017 14:59:47
Кому: pomogite@beeline.ru
Тема: ПОМОГИТЕ!!!!

НЕ уважаемые БИЛАЙНЕРЫ!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!
Меня [удалено] ваши СМС-ки))))
Я утром положил денег на телефон, СДУРУ  ПОПОЛНИЛ СЧЁТ, и тут же мне посыпались одна за одной ваши СМС-сообщения, с заманчивым предложением поучаствовать в каком-то очередном  вашем лохотроне и, якобы  выиграть кучу денег!!!
КАЗЛЫ ВАНЮЧИЕ!!!
Ищите подобных идиотов у себя в зеркале!!!
И, идите [удалено] с вашими предложениями, ПИДАРАСЫ!!!
Что же вы суки делаете???
Что ВЫ [удалено] ТВОРИТЕ????
ВЫ, твари неблагоданые, за мои же потом и кровью честно заработанные деньги, � [удалено]  меня, вашего кормильца, и вашего спонсора, своей дебильной, никому и [удалено] не нужной рекламой!!!
СВОЛОЧИ!!!!!
Всё утро мне идут и идут ваши СМС!!!
[удалено]!!! ВСЕ УТРО и уже ВЕСЬ ДЕНЬ!!!!
СУКИ!!!!
Ну, сколько же можно, [удалено]!!!
И когда же ЭТО кончится???
Я вас, КАЗЛОФФ, предупреждаю, нет это не угроза, нет ЭТО, [удалено] ВАМ МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ::
Если ВЫ, суки, не выключите у меня вашу [удалено] рекламу, то я не поленюсь, куплю за свои кровные, потом и кровью заработанные копейки, большой 10 тонный бойлер с каловыми отходами , ну, то би шь с отборным человечекским ГАВНОМ, приеду на нём к ВАМ, ПИДАРАСАМ, В ВАШ [удалено] ОФИС, ЗАСУНУ ШЛАНГ К ВАМ, нет не в жопу, нет, а в окно, и ,точно так же, как и вы, засыпаете меня тут своими вонючими ЭСЭМЭСКАМИ, вот точно также я ЗАГРУЖУ ВАШ ОФИС ГАВНОМ, ЧТОБЫ ВЫ, СУКИ, ПОНЯЛИ, ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ,...
А ИМЕННО: ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК ОТНОСИТСЯ К СВОИМ КЛИЕНТАМ, КОТОРЫЕ ВАС, ПИДАРАСОВ, КОРМЯТ И НЕСУТ, ВАС КОЗЛОФФ НА СВОИХ ХРУПКИМХ ПЛЕЧАХ!!!
Мой номер 8905........
Без уважения. Ваш абонент..

А вот это вот они мне ответили

Воскресенье, 9 июля 2017, 15:20 +03:00 от pomogite@beeline.ru:
Здравствуйте, Михаил!
Запрет на рекламные рассылки у Вас установлен. Более сообщения о рекламных акциях от Билайн поступать Вам не будут.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам ответ на это письмо.
Спасибо, что пользуетесь услугами «Билайн».
С наилучшими пожеланиями,
Оксана Иванченко,
Служба поддержки Клиентов «Билайн».

Я был настолько поражен таким ответом...., что меня пробил жутки понос, и я им написал вот это

Спасибо Оксана!))))
Читая Ваше сообщение мне неожиданно вдруг открылись некоторые ИСТИНЫ!!!!
Истина первая: Оказывает КАМПАНИЯ БИ-ЛАЙН СУЩЕСТВУЕТ!!!!
И это никакой не бот и не автоответчик, который при звонках тупо читает наставления и рекламу....
Ведь я же неделю назад ездил СПЕЦИАЛЬНО за 60 км от того места где я живу в город Ростов Великий в офис Би-лайн и просил, чтобы мне отключили поступление всех СМС сообщений.... И мне вроде бы как отключили!!!! А оказалось, что нет.... Это был либо какой-то ихний прикол, либо ошибка консультанта....
Истина вторая: Оказывается есть БОГ!!!! ЕСТЬ!!!!  И оказывается, что ОН нас все таки иногда слышит!!! И до НЕГО,  иногда все таки можно достучаться!!!!
Спасибо Вам, любезная Оксана!)))
Пока есть такие, как ВЫ, такие поганые фирмы, как Ваша фирма Би-лайн, ещё долго будут существовать, и эксплуатировать наше терпение!))))
Удачи ВАМ, милая))))
И храни Вас Бог, от того возмездия, которое я Вам обещал, от таких вот благодарных Вашей кампании абонентов, как я...
С уважением, Михаил.

Отредактировано _Alexander_ (2017-07-09 23:05:42)

0

674

Одного не понял: СМСки, надеюсь, больше не приходят? :)

0

675

Rotor написал(а):

Одного не понял: СМСки, надеюсь, больше не приходят?

Нет)))))
Все))))
Спасибо тебе за ссылочку))))
Я думаю они теперь бзднуть боятся в мою сторону))))
А не то что там эСэМэСочку послать какую)))
У них наверняка завтра в понедельник будет разбор полетов, почему и как такое могло получиться.

0

676

Но если честно... между нами девочками... Я просто ошарашен их таким толерантным ответом....
Потому как я ожидал от них ВСЕГО ЧЕГО УГОДНО!))))
Но только вот не этого....
Думал забянят... Заблокируют все мои телефоны.... Мой интернет - он тоже у меня Билайнеровский...
А они вишь как любезно ответили...
Типа   КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!)))) И ЧЁ БЫ ОН ТАМ НИ ПИСАЛ.....
Не я прям это... я в ахуе....
Не ожидал от них честно такого.
Они прям рубля на два поднялись в цене в моих глазах!))))
Нет серьезно..
А ты что думаешь по этому поводу?

0

677

Думаю, что это чисто коммерческая показуха. Типа, "клиент всегда прав" в кавычках, а самим накласть, лишь бы прибыль приносил.
Лучше бы отругали за откровенное хамство, но быстрее сделали.
Я так думаю (указательный палец вверх) :)

0

678

Rotor написал(а):

Думаю, что это чисто коммерческая показуха. Типа, "клиент всегда прав" в кавычках, а самим накласть, лишь бы прибыль приносил.
Лучше бы отругали за откровенное хамство, но быстрее сделали.
Я так думаю (указательный палец вверх)

Ты заметил что ответили от имени Женщины.....
Вернее даже типа ДЕВУШКИ...
Это чтобы я себя почувствовал МЕРЗАВЦЕМ и НЕГОДЯЕМ.
С большой буквы.
Не...
Молодцы.
Очень красиво и очень умно ответили.
После их ответа я начинаю задумываться о правильности Христианских заповедей....
Типа вот [удалено] тебя, ну правда не просто так, а за дело, так вот..пиZданули тебе  пяткой в рыло с правой ноги в левую челюсть....
Расслабься... и не набирай полный рот гавна, чтобы плюнуть в своего обидчика...
А смиренно подставь ему правую челюсть под его левую ногу....
Вот эдак вот...
Повинную голову меч не сечет...

Отредактировано _Alexander_ (2017-07-09 23:06:22)

0

679

Заметил. Поганая у них работа, сначала всё ЭТО вычитывать (выслушивать), а потом спокойно и вежливо отвечать. Слышал, что на такую работу стараются брать именно женщин. Они более психологически устойчивы, чем мужчины.
Кстати, говорят, что лучшие снайперы - тоже бабы. Они легче преодолевают порог и не идентифицируют цель с живым человеком. Психологически, для них - это просто живая мишень ;)

Впрочем, это уже флуд для этой темы. Завязываю :)

Далее ТУТ

0

680

Тама послания еще не от таких психов получали и уже привыкли. :cool:

0

681

zarus, диагнозы тута ставить не надо. Ты же сторонник правил ;)

0

682

Rotor
Здоровых нет, есть не дообследованные. :flag:  :rofl:

Далее ТУТ

0

683

parovoz написал(а):
Якунин написал(а):

после запуска у нас 4G интернет стал в 3G постепенно умирать, прямо как ранее случилось в МТС.

Как в Питере с билайном было.

В моих локациях с Трижом всё неплохо.

0

684

Rotor написал(а):

В моих локациях с Трижом всё неплохо.

Стало.

0

685

Отсюда:

Rotor написал(а):

Я как-то вот тута описывал свои впечатления от 3G-интернета МТС по маршруту Торфяновка-СПб. И там же Call мне ответил:

Call написал(а):

У Билайна будет гораздо лучше.

Так, что ... ;)

Отписываю: а вот и нет.
Вчера проехался по этому же маршруту с Билайном. В режиме только 3G пользоваться невозможно, постоянно пропадает сеть. В совместном режиме аппарат постоянно в EDGE сваливается.
Ничуть не лучше, чем у МТС. Ну разве что в самой Торфяновке получше :)

0

686

Подтверждаю: МТС неоспоримо лучше! Кстати, и по железке тоже. Если брать покрытие от СПб в сторону Выборга, то последняя базуха Би с LTE, дающая сплошное покрытие, находится в Рощино. Дальше - как пойдёт.

0

687

Антеннка написал(а):

Подтверждаю: МТС неоспоримо лучше! Кстати, и по железке тоже. Если брать покрытие от СПб в сторону Выборга, то последняя базуха Би с LTE, дающая сплошное покрытие, находится в Рощино. Дальше - как пойдёт.

Билайн - чисто для Питера. Да и в Питере не супер, но хотя бы терпимо. Особенно неприятно, что на юге области ещё хуже, чем на описываемых "северах".

ЗЫ: видимо, все эти "домашний интернет за 1 рубль" (а сейчас, после подорожания, и "домашний интернет бесплатно") - мера очень даже вынужденная, абонентов удерживать, иметь постоянный доход, пусть и не сверхприбыли (хотя о внутренней бухгалтерии, не видя цифр, судить не могу), но постоянно.

0

688

parovoz написал(а):

иметь постоянный доход, пусть и не сверхприбыли (хотя о внутренней бухгалтерии, не видя цифр, судить не могу), но постоянно.

Так по 3 кварталу Б3 отчитались, у всех + по доходам, у БИшников самый большой, самый маленький у МФ. По приросту покрытия LTE в самой опе уже БИ.

0

689

zarus написал(а):

Так по 3 кварталу Б3 отчитались, у всех + по доходам, у БИшников самый большой, самый маленький у МФ. По приросту покрытия LTE в самой опе уже БИ.

Тут смотря как считать, в плюсе относительно чего?

0

690

parovoz написал(а):

относительно чего?

Таво же квартала прошлого года.

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн