Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн


Общая тема про Билайн

Сообщений 691 страница 720 из 1240

691

Перевел все номера с Би, в МТС. Сегоня вечером переведут как раз. Сетка дырявая до нельзя, скидка годовая тоже как раз кончилась сегодня, ввели дополнительные 3,33 рубля за доп. номера. Вобщем, минус 4 номера.

0

692

Ромарио написал(а):

Перевел все номера с Би, в МТС. Сегоня вечером переведут как раз. Сетка дырявая до нельзя, скидка годовая тоже как раз кончилась сегодня, ввели дополнительные 3,33 рубля за доп. номера. Вобщем, минус 4 номера.

И как? Не звонили, не общались, не уговаривали остаться и скидок не давали?

0

693

Ага, позвонят и предложат комплект заплаток, дырки в сети латать. :crazy:

+2

694

parovoz написал(а):

И как? Не звонили, не общались, не уговаривали остаться и скидок не давали?

Не, никто не звонил и не предлагал ничего. Да честно говоря и сам рад, что свалил от них.

0

695

Ну и дураки, что не позвонили. Самое ценное, что есть у оператора - это абоненты. Да их "в попку целовать" нужно за то, что они вообще хоть что-то платят. Оператор без абонента - ноль без палочки!

-2

696

О, опять подбрехало минусик поставил ;)
Ничего, ничего, придёт время, мы всех этих коммерсов поганых поганой метлой... А потом эти же метёлки им  в опы засунем, шоб не выёживались :D

-2

697

Писюк минусовый :D
Ред.: Написал это, что бы проверить и убедился, что так и есть ;)
Придумал: пинусюк :D

-1

698

Rotor написал(а):

Оператор без абонента - ноль без палочки!

А оператор фразы "извините, связь прервалась"?

0

699

Есть такая фраза у Билайна и что? :)
У меня на работе, например, тот же МегаФон её не говорит. Просто квакать начинает, а потом обрывает :)
А "плясать" (ИМХО) надо всё равно от тарифов! :)

0

700

Rotor написал(а):

А "плясать" (ИМХО) надо всё равно от тарифов!

Категорически не согласен. Плясать надо от наличия связи.

+3

701

"Спутник" - наше всё? ;)

Вот извини, я тоже НЕ согласен! Оплачивая тариф более дорогого оператора ты сам, пусть и подспудно, способствуешь повышению тарифов. Это ПЛОХО!

-1

702

Конечно, "наше всё", если других альтернатив нет.

+1

703

Ужаться, но не платить :)
Я там выше чуть-чуть дописал :)

Не, ну понятно, что если альтернатив нет, то деваться некуда.

0

704

Rotor написал(а):

Оплачивая тариф более дорогого оператора ты сам, пусть и подспудно, способствуешь повышению тарифов. Это ПЛОХО!

А если этот дорогой оператор — единственный в месте проживания/работы/дороги между ними?

0

705

Rotor написал(а):

Писюк минусовый
Ред.: Написал это, что бы проверить и убедился, что так и есть
Придумал: пинусюк

У тя что, фетишизьм не только по отношению к тарифам?

0

706

grafor написал(а):

Категорически не согласен. Плясать надо от наличия связи... если других альтернатив нет.

Артур, я уже написал, что конечно, если альтернатив нет, то деваться некуда. Согласен!

Я про другое. Очень мне это напомнило рассуждения мегафанов на момент появления МТС в СПб (а позже Би и Теле2). И я уверен, что во многом именно благодаря такому подходу абонентов, наш питерский жлобофон продолжал по-жлобски раздувать щёки вместо того, что бы получить по мордасам от абонентов в виде их массового ухода и снижения платежей.
Я считаю, что уж по крайней мере на тот момент, он (Мегафон) этого безусловно заслуживал!!! :mad:

0

707

Ну да, купить билет и не ехать, типа обману кондуктора.

0

708

Rotor написал(а):

Очень мне это напомнило рассуждения мегафанов на момент появления МТС в СПб (а позже Би и Теле2).

Но ведь их подход верен, просто не нужно учитывать бренд!
Я именно благодаря такому подходу перешел с меги на МТС в 2003 году: на Выре, тогдашнем загородном месте обитания, был только МТС.
А все вокруг кричали, что МТС ворует, хотя тогда он не воровал, просто Cboss ежеминутно абонентку списывал.

0

709

grafor написал(а):

Но ведь их подход верен

А я считаю, что НЕ верен :)

0

710

Rotor написал(а):

НЕ верен

:idea: Передадим твоей жене. :cool:  :crazyfun:

0

711

би педики закрывают все архивные т/п на корпоративе и переводят на новые тарифы с отключением всех архивных услуг

0

712

to_to написал(а):

би педики закрывают все архивные т/п на корпоративе и переводят на новые тарифы с отключением всех архивных услуг

Это только копроратов коснулось, не в курсе?

0

713

Rotor написал(а):

Это только копроратов коснулось, не в курсе?

Всех известных мне тарифов некорпоративных коснулось уже давно.

0

714

ОТСЮДА

_Alexander_ написал(а):

Тарифные планы линейки «Всё» станут еще выгоднее!

01 ноября 2017 года в 10:00

Уважаемые Клиенты,

Совсем скоро тарифные планы линейки «Всё» станут еще выгоднее! В первую очередь изменения оценят пользователи мобильного интернета, а так же голосовых услуг.
Действующие тарифы «Всё 1» и «Всё 2», будут переименованы в «Всё 1 архив 11.2017», «Всё 2 архив 11.2017» и недоступны для подключений и переходов.

С заботой, ваш «Билайн».

Кто в курсе, что за изменения планируются?

0

715

похоже, что меньше минут и больше мб. заботливые какие

0

716

Агония. И уже давно. А достаточно было бы что-то типа мтсного "4 МБит/сек" сделать, сейчас безлимиточкой можно неплохой куш сорвать.

0

717

grafor написал(а):

12 лет сидел друг на Билайне, терпел, но последней каплей было то, что в его новой квартире ( ЖК "живи в *ыбацком") Билайн не ловит. Совсем.
Есть МТС и МФ точно, Т2 неизвестно. ...
Теперь у меня, из тех, кому звоню, на Билайне остался лишь водитель Газели (сотрудничаем с ним на постоянной основе)

Странно. У меня много знакомых на Билайне, никуда не уходят. Говорят, всё устраивает.
Относительно недавно старшего кузена с Т2 на Би (Всё в одном. Мобайл) перетащил. Тоже говорит, что нормально.

Но вот то, что у Би тарифов нормальных не осталось - это да!!! (((

0

718

grafor написал(а):

Теперь у меня, из тех, кому звоню, на Билайне остался лишь водитель

А у меня знакомый, из Тулы, перешёл в БИ, типа в МТС дорого. Теперь считает 70 дней, хочет обратно, видимо деньги появились. :mybb:

Отредактировано zarus (2017-11-09 20:25:13)

0

719

Фига се, 6 страниц архивных тарифов и в два столбика.

0

720

zarus написал(а):

Фига се, 6 страниц архивных тарифов и в два столбика.

Самое неприятное, что повторений тарифов - немеряно, как будто обдолбыш какой-то составлял.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн