Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн

Общая тема про Билайн

Сообщений 751 страница 770 из 770

751

Pifulya написал(а):
_Alexander_ написал(а):

У Билайна уже 20-е.

Билайн часто таким грешит, а потом неумело оправдывается.

Эт всё мелочи, лишь бы тарифы не портили :)

752

Пакет; 1 минута, 1МБ - 10 коп./мес. т.е. цена минуты 10 коп. Оно?
Ведь главное цена минуты. :cool:  :crazy:

Отредактировано zarus (2017-11-16 19:04:43)

753

При этом внутрисетевой роуминг стоит ровно в 5 раз дороже! Молодцы!
P. S. Полагаю, завтра все дружно внезапно отменят внутрисетевой роуминг. Другого объяснения этому шагу не найти. Кстати, а где ещё у Би действует национальный роуминг, кроме Крыма?

Отредактировано SamLion (2017-12-14 16:43:50)

754

SamLion написал(а):

Кстати, а где ещё у Би действует национальный роуминг, кроме Крыма?

Везде, когда объявляют режим ЧС.

755

Эх! Я уж, из-за косяка в новостях ТУТ, подумал, что обратно вернули навсегда услугу "Безлимит в 4G", а в билайне одумались и снова её закрыли, хотя, раньше, и сделали новую страницу (урля показана на скриншоте стрелкой сверху). У меня даже исходник страницы остался, если кому надо.
Вот скриншот эпохального, но временного события:
http://s5.uploads.ru/t/xL2za.jpg

Сейчас это выглядит вот так:
http://s7.uploads.ru/t/Uot0I.jpg

756

Только ни у кого не подключалось - ошибку давало

757

_Alexander_ написал(а):

Только ни у кого не подключалось - ошибку давало

Даже на день не мог билайн нормально сделать... Отвратительно!
:disappointed:

ЗЫ: Погоди-ка! А что, попытки были? Может, условия подключения не подходили?

758

Сегодня случайно обнаружил при проверке баланса через *102#:
Пишет, что что в Veon теперь встроен ЛК Билайна и трафик при доступе к нему не расходуется.
Интересно, при заблокированном номере доступ тоже есть? Ну, например, что бы через ЛК номер с карты проплатить.

759

Rotor написал(а):

Сегодня случайно обнаружил при проверке баланса через *102#:
Пишет, что что в Veon теперь встроен ЛК Билайна и трафик при доступе к нему не расходуется.
Интересно, при заблокированном номере доступ тоже есть? Ну, например, что бы через ЛК номер с карты проплатить.

О! А я давно отключил все рекламные "продолжения" во всех информационных сообщениях.

760

parovoz написал(а):

Эх! Я уж, из-за косяка в новостях ТУТ, подумал, что обратно вернули навсегда услугу "Безлимит в 4G", а в билайне одумались и снова её закрыли, хотя, раньше, и сделали новую страницу (урля показана на скриншоте стрелкой сверху). У меня даже исходник страницы остался, если кому надо.
Вот скриншот эпохального, но временного события:
http://s5.uploads.ru/t/xL2za.jpg

Сейчас это выглядит вот так:
http://s7.uploads.ru/t/Uot0I.jpg

Ссылки и их содержимое поменялись. Теперь где есть продолжение "-new" - нормальный текст, а по старой ссылке - ошибка.

761

Сейчас можно подключить сей безлимит?
В списке услуг его нет.

762

Нельзя.

763

Vitalymts написал(а):

Сейчас можно подключить сей безлимит?
В списке услуг его нет.

При расположении первой страницы там была кнопка "К подключению".

Но, как тут уже сообщали, кто-то пробовал, но подключить не получилось. То есть, должно было быть нечто вроде цепочки: "нажатие на кнопку на сайте -> ввод своего номера в появившемся окне подключения -> проверка на сайте условиям подключения -> приход SMS с предложением подключиться и инструкцией, какие цифры надо отправить в ответном SMS для подключения -> отправка ответного SMS с цифрами для выражения согласия на подключение".

Только вот фиг. Даже на сутки не открыли возможность подключения.

764

Вообще д.б. быть так: заходишь в свой ЛК, переходишь на страницу описания услуги, жмешь "Подключить" и наслаждаешься услугой.

765

_Alexander_ написал(а):

Вообще д.б. быть так: заходишь в свой ЛК, переходишь на страницу описания услуги, жмешь "Подключить" и наслаждаешься услугой.

Я описал подключение БЕЗ предварительной авторизации.

ЗЫ: Хотя паскудный момент в билайне в том, что авторизоваться пытается, если с билайновской симки заходишь. Наверное, для твоей версии подключения.

766

Вряд ли он и через ЛК даст подключить, это же беляйн.

Да и в прошлых "анлимах" они резали скорость после NN ГБ. Тут наверняка такая же петрушка.

767

Vitalymts написал(а):

Вряд ли он и через ЛК даст подключить, это же беляйн.

Да и в прошлых "анлимах" они резали скорость после NN ГБ. Тут наверняка такая же петрушка.

Я не смог проверить. На НГ каникулах вроде и не ограничивали себя, а всего 17,2 гига потребили через билайн.

768

Билайн написал(а):

Изменения в услуге «Моё зарубежье»
С 28 февраля в услуге «Моё зарубежье» и «Моё зарубежье (постоплата)» произойдут изменения. Стоимость международных вызовов в страны Европы* для существующих и новых абонентов составит 15 рублей за минуту.

*Бельгия, Болгария, Чехия, Кипр, Германия, Финляндия, Франция, Дания, Великобритания, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Италия, Латвия, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Словения, Испания, Швеция, Ватикан.

https://spb.beeline.ru/customers/press/ … zarubezhe/

А было сколько?

769

Rotor написал(а):

А было сколько?

Пока есть 5 рублей.

770

Thanks

Вообще, гондурасы конечно, наши операторы! Вместо того, что бы понижать ценник, они его повышают. Всё идёт к тому, что тарифы на международку снова станут заградительными :(

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн