Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн


Общая тема про Билайн

Сообщений 811 страница 840 из 1240

811

Конечно, поднять бабла.

0

812

Для тебя.есть выход, нпример.http://sh.uploads.ru/t/gkMbu.jpg

0

813

_Alexander_ написал(а):

Конечно, поднять бабла.

Неужели так много народ звонит на городские номера?!

0

814

parovoz написал(а):

Неужели так много народ звонит на городские номера?!

Я не мало телефонирую на №№ в коде АВС, но, я не пользуюсь убогими операторами и убогими тарифами.

0

815

parovoz написал(а):

Неужели так много народ звонит на городские номера?!

1. Многие просто звонят и уж точно 99.99% не ожидают того, что городские не входят в пакет.
2. Думаю операторы оценили долю звонков на городские перед тем как это вводить.

0

816

parovoz написал(а):

Неужели так много народ звонит на городские номера?!

Бывает :-) В разные там поликлиники, другие учреждения, и т.п., и т.д.

0

817

По поводу звонков на городские.

0

818

Сейчас расшарил себе по проводу интернет билайновский на работе. Померял скорость - норм! Для билайна - особенно.
http://www.speedtest.net/result/7597077510
http://www.speedtest.net/result/7597089633
http://s5.uploads.ru/t/2GWJS.jpg

0

819

У меня старший кузен тоже доволен.
Говорит, что прошлым летом в Токсово (где пользуется) не особо здорово было, а этим - нормалёк! :)

0

820

Странно, но в этот раз реально соблюли сроки и новость вышла действительно за 10 суток до описываемых событий. Я про это: Новости Билайна

0

821

Народ, а как у вас с Билайном?
Друг жалуется, что перестал ловить там, где раньше ловил. Также, при входящих вызовах нередко не переходит из LTE в 3G/2G, из-за чего непрозвон.
Написал сегодня заявку на переход в МТС.

И вообще последнее время несколько знакомых ушли с билайна, причина — качество связи. Не только Питер, но и Москва, и юг РФ.

0

822

Весной на паре БС были проблемы с переходом из LTE. В области скорости просели. Похоже из-за того, что установщики интернета на дачи теперь вместо Йоты и Мегафона теперь всем впаривают Билайн.

0

823

_Alexander_ написал(а):

вместо Йоты и Мегафона теперь всем впаривают Билайн.

Главное, чтоб не МТС. Единственная отрада :cool:

0

824

grafor написал(а):

Друг...
Написал сегодня заявку на переход в МТС.

Ха-ха, прикол: ему щас звонил билайн с предложением остаться, но... связь прервалась! :crazyfun:
Причем, в телефоне 4G уже выключен, до БС — не более километра. Загород.

0

825

Да, неплохо :) Это как обломаться на показушном мероприятии.

0

826

Немного офф-топ но в тему: я когда в первый раз пошёл подключаться к Теле2 (в 2004-ом, кажется), так сети не было в их собственном офисе :D

Ну, а про Билайн вообще: не знаю, может где-то загородом и не фонтан. Но у жены подруга на Билайне и давно. А у меня старший кузен и свояк. От обоих я очень давно жалоб на связь не слышал.

Тут

parovoz написал(а):

16-ти командировок ... я брал билайн в большинство из них, но косячить он начал только в последние три. Но стал косячить стабильно.

Хреново :(
Мне ехать скоро.

0

827

parovoz написал(а):

В общем, между Вырицей и посёлком Борисово и между посёлком Борисово и посёлком Чаща.

Ну, там нет сети и не было.
А у друга, по его словам, помимо непрозвонов при наличии сети, ещё сети не стало, там где была. БС Выра, Гатчинского района. Сама БС работает, но, видимо, фигово. Такое чувство, что радиус уменьшили.
Он мне такие вещи странные рассказывал, что первым делом я подумал на его телефон. Но он уверяет, что у его жены все то же самое.

Кстати, дозвонились ему из билайна и удалось поговорить: предложили скидку 50% на год (у него какое-то «ВСЁ» - 1200 минут за 900 руб) и подключить плацебо услугу «усиление связи».

0

828

grafor написал(а):

Он мне такие вещи странные рассказывал, что первым делом я подумал на его телефон. Но он уверяет, что у его жены все то же самое.

Щас проверили: вставили его симку в мой тел.
Реально, всё то же самое - в сети 4G (режим авто) абонент "не абонент".
Причем, звонившему сразу приходят сообщения "этот абонент доступен для звонка", звонишь повторно - опять абонент "не абонент".

Еще загвоздка в Ктозвонилках. Ему они редко приходят. От моих тестовых звонков - не пришли.
Позвонили в билайн - а они говорят, что у вас нет услуги "Будь в курсе" и никогда не было!
При том, что в телефоне есть ктозвонилка за вчера,сам видел!
КЦ это прокомментировать не смог. %-)   :tomato:

АлексейФ написал(а):

Если между Тервеничами и Куневичами у Мегафона нет ни одной БСки , у МТС одна в Коковичах , а у Билайна аж три БСки  на 50 км трассы ( Пирозеро, Коковичи Новинка)

Друг сказал, что ради билайна туда жить он не поедет. :glasses:

Вокруг Выры лидер по количеству БС - МТС.

0

829

grafor написал(а):

всё то же самое - в сети 4G (режим авто) абонент "не абонент".

И, как следовало ожидать, у всех абонентов Би, как минимум в зоне действия БС Выра, такая фигня.
Посмотрев на моего друга, уже 5 человек заявы в МТС подало!

0

830

Три подряд командировки с билайном по стране и все три раза билайн косячит с интернетом. То бишь, до звонка и разборок интернет не работает.  В этот раз мальчонка из КЦ пообещал "перезагрузить ваш профиль на номере" и прислал весёлую SMS:

Если после перезагрузки ситуация не исправится, протестируйте sim-карту в другом телефоне. Если в другом телефоне все работает, обратитесь к производителю телефона. Если в другом телефоне ситуация не исправится, обратитесь с паспортом в офис для замены sim-карты. Стоимость замены – 30 р. Ваш Билайн.

0

831

parovoz написал(а):

все три раза билайн косячит с интернетом.

Признавайся, ты мазохист?

0

832

zarus написал(а):

Признавайся, ты мазохист?

Ты там не сбрендил, часом, а? С чего это я и мазохист? Я - "йекспериментатер"! И да, из подряд идущих 16-ти командировок я брал билайн в большинство из них, но косячить он начал только в последние три. Но стал косячить стабильно.

0

833

parovoz написал(а):

стабильно

Стабильность это ж большущий плюс.  :crazy:

0

834

zarus написал(а):

Стабильность это ж большущий плюс.

Вот же ж ты тролль бессовестный!
:D

ЗЫ: я бы, как-нибудь, и без такой "стабильности" обошёлся.

0

835

На 4пда выложили скрин СМС от Би с поздравлением на Новый Год:http://sg.uploads.ru/t/MCZdV.png

0

836

Тоже сегодня обратил внимание, в описаниях некоторых тарифов появилось выделение НДС и подробный рассказ что это и как его считать. Сразу подумал, что готовятся поднять цены на 2% НДСа.

0

837

_Alexander_ написал(а):

на 2%

Не на 2% а на два процентных пункта.

0

838

o.O

Цены как раз поднимут ~ на 2% (1,6949%), НДС поднимут на 11%(11,1(11)), а ставка ндс изменится на 2пп. :)

0

839

Похоже никто вчера не проникся вчерашней новостью, а зря... Если перейти таки по ссылке https://spb.beeline.ru/customers/produc … e-changes/ , то увидите много всего интересного, особенно впечатляет эта портянка, а там подорожание практически всех тарифов на 7%.

http://s5.uploads.ru/t/Yaly6.png

Надеюсь, что это уже учитывает изменение ставки НДС.

0

840

Ну прям "шикарно", отличнейший способ подзаработать, "под шумок"
:disappointed:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн