Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн

Общая тема про Билайн

Сообщений 841 страница 846 из 846

841

Меня Би не сильно огорчил, но вроде как сильно порадовал:

1) абонентская на Карельском номере увеличивается на...2,54 рубля в месяц.
2) на Фуроре, если я правильно понял, даже улучшение - стоимость минуты на городские номера дешевеет до 50 копеек (сейчас 1,95 рублей за минуту...)

842

Скорее всего ошиблись.

Мегафон тоже цены на 4-6% поднимает: Новости Мегафона

843

parovoz написал(а):

Три подряд командировки с билайном по стране и все три раза [url=http://mtsforum.spb.ru/viewtopic.php?id=198&p=15#p38286]билайн косячит с интернетом. То бишь, до звонка и разборок интернет не работает.  В этот раз мальчонка из КЦ пообещал "перезагрузить ваш профиль на номере" и прислал весёлую SMS:

На сайте у Билайна так:

Beeline написал(а):

Пакет мобильного интернета действует на территории домашнего региона по умолчанию, а также за пределами домашнего региона в сети Билайн* - вам всего лишь нужно будет подтвердить желание пользоваться пакетом Мобильного Интернета в поездках по России в интернет-браузере на сайте balance.beeline.ru, на который вы будете автоматически перенаправлены в случае выхода в интернет за пределами домашнего региона.
* за исключением Чукотского авт. округа. Стоимость 1 Мбайт в Чукотском АО составляет 9,95 руб.

844

Rotor написал(а):

На сайте у Билайна так:

Я уже писал про это и про их сраный косяк ТУТ.

parovoz написал(а):

Сначала был вопрос про сбой всей сети в подморковье (это их ответ такой). Но у товарища всё работало.  Оказывается, нужно было с чем-то согласиться. Потом вообще непонятно, просто страница с идиотской надписью "интернет ушёл " или что-то подобное. Бред.

Ну и самое смешное, на экран SE (взял потестить взамен своего 5S) эта "согласие" не влезло и не скроллилось вниз. В общем, эти мудни из билайна сделали так, что я физически не смог бы согласиться и имел проблемы с интернетом там, где он был, с оплаченным пакетом и с работающими устройствами.

845

parovoz написал(а):

Ну и самое смешное, на экран SE (взял потестить взамен своего 5S) эта "согласие" не влезло и не скроллилось вниз. В общем, эти мудни из билайна сделали так, что я физически не смог бы согласиться и имел проблемы с интернетом там, где он был, с оплаченным пакетом и с работающими устройствами

То есть проблема именно в том, что ты не мог подтвердить?
Я согласен: мудни. Вообще не очень понятно, нафига это согласие? Только ради того, что бы предупредить про "* за исключением Чукотского авт. округа. Стоимость 1 Мбайт в Чукотском АО составляет 9,95 руб". Так что ли?

846

Rotor написал(а):

То есть проблема именно в том, что ты не мог подтвердить?

Именно так!

Rotor написал(а):

Я согласен: мудни.

Верно.

Rotor написал(а):

Только ради того, что бы предупредить

А фиг знает, может, им клиенты, платящие постоянно денежку (а не "засаливающие симки"), не нужны?

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн