Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн


Общая тема про Билайн

Сообщений 931 страница 960 из 1240

931

был сегодня в юрофисе на ваське. Забавно , что всем объясняют, что в салоны для физиков лучше не ходить со своими юрпроблемами. Мол там не хотят и не умеют решать проблемы юриков. Я могу это подтвердить, мне в физсалонах отказывали в замене сим без бумажной доверки, хотя она введена в их систему и видна всем сотрудникам. А по перепривязке сим для получения интернетов и вообще послали на йух только в юрофис

0

932

to_to написал(а):

могу это подтвердить, мне в физсалонах отказывали в замене сим без бумажной доверки, хотя она введена в их систему и видна всем сотрудникам.

Вроде, это прямо и отлично, что не дают симку БЕЗ доверенности, которая есть в системе и видна. В чём претензии-то? В том, что они правильно выполняют свою работу?

0

933

parovoz, юротдел выдал мне пачку симок и без бумажной доверки. Всё бы правильно, но время работы юротдела до 17 часов, не самое удобное время. Когда делали доверку, то их спросили, нужно ли их несколько, чтобы с собой возить. Их ответ- нет, не надо, одну нам сдайте, мы её введём в систему и вас везде обслужат. Короче, полная там неразбериха происходит

0

934

Билайн явно улучшил связь в Невском районе (в районе Елизаровки). Мелочь, а поятно :)

Так, что не одна стагнация только :)

0

935

Наконец-то одумались, а то надоело уже каждый раз подключать поминутную тарификацию в роуминге вручную.

Новости Билайна

0

936

_Alexander_ написал(а):

Наконец-то одумались, а то надоело уже каждый раз подключать поминутную тарификацию в роуминге вручную.

Новости Билайна

Да все они, эти "большие", невыгодные, по сравнению с виртуалами в международном роуминге.

0

937

Именно так.

Новости Билайна

Beeline написал(а):

...Если вы планируете разговаривать много, подключите услугу «Пакетная тарификация в роуминге» — 20 минут общения в день за 200 рублей. (Когда пакет закончится — 10 рублей за минуту до конца дня.)

Угу, более, чем в два! раза дороже, чем у Теле2 на корптарифах.
Разве, что по окончании пакета, минуты малеха дешевле.

0

938

parovoz написал(а):

все они, эти "большие", невыгодные

Это понятно, просто я подключаю поминутку на определенном номере для случайных единичных звонков и пакет там ну вообще не в тему.

0

939

_Alexander_ написал(а):

parovoz написал(а):
все они, эти "большие", невыгодные

Это понятно, просто я подключаю поминутку на определенном номере для случайных единичных звонков и пакет там ну вообще не в тему.

Ну это я понял

:D

ЗЫ: так и выгоднее им поминутно-то тарифицировать.

0

940

Rotor написал(а):

Новости Билайна

Beeline написал(а):

...Если вы планируете разговаривать много, подключите услугу «Пакетная тарификация в роуминге» — 20 минут общения в день за 200 рублей. (Когда пакет закончится — 10 рублей за минуту до конца дня.)

Угу, более, чем в 2! раза дороже, чем у Теле2 на корптарифах.
Разве, что по окончании пакета, минуты малеха дешевле.

Да-да! И в 5! раз дороже чем у Yota, при большем количестве минут у неё же!)

0

941

Рома, разговор про входящие + исходящие ;)

0

942

Rotor написал(а):

Рома, разговор про входящие + исходящие

Не усмотрел))

0

943

Ни у кого билайн, в последнее время, не "колбасит"? То исчезает LTE, то появляется, причём в тех местах города, где он был?

0

944

Понаблюдаю.
Билайн почти всегда со мной.

Ромарио написал(а):

Надо глянуть. Может и в моих краях, спустя 3? года, что-то изменилось? Вдруг LTE на полную мощь появился?

А почему бы и нет? ;)

0

945

Надо глянуть. Может и в моих краях, спустя 3? года, что-то изменилось? Вдруг LTE на полную мощь появился? :)
Не поленился, перевтыкал симки. Теперь только "Е" вообще. Нет ни 3G, ни LTE. При выборе соответствующих режимов разумеется. Совсем. Раньше хоть что-то подцеплялось из высокоскоростного, теперь совсем по "нулям"
Значит прав parovoz, чего-то крутят.

И ещё добавлю. Юго-Запад.

Отредактировано Ромарио (2019-10-16 17:41:33)

0

946

Ромарио написал(а):

И ещё добавлю. Юго-Запад.

Да, забыл. Районы Академка - Площадь Мужества - Лесная - Петроградская. Скоро буду ещё регулярно и на "Ваське" мониторить, и в центре, около "Пяти углов", тогда и отпишусь по ним.

0

947

parovoz написал(а):

Ни у кого билайн, в последнее время, не "колбасит"?

Не в курсе,  потом посмотрю. :)

0

948

Билайн, последним из опсосов, сделал относительно нормальную карту покрытия, убрав сплошную заливку.

Почему «относительно»? Потому что все равно несколько оптимистично нарисовано, но гораздо ближе к правде.

ЗЫ. Вчера проверил в одном из поселков Выборгского р-на ЛО его — 47 на 13 Мбит/с, неплохо, видимо, все разбежались и сеть пустая.

Быстрее всех, при том что полоса у них тут самая узкая — 10 мГц всего.
У МТС 10+5, у т2 15, у мф 20

0

949

Билайн начал рассылать СМС:
"Дорогой клиент! Мы модернизируем сеть, поэтому с 15 по 18 октября 2019 года возможны временные ограничения в работе мобильной связи. Приносим извинения. Работы - это временно, а вот хорошая связь - навсегда! Ваш Билайн".

ЗЫ: "Офигенно", дорогие друзья!
:suspicious:

Это сначала начали бесплатную акцию, в которой говорится, что они УЖЕ улучшили интернет по всем параметрам, а сами начали хреначить изменения и перенастройки. Абсолютно тупо! Народ уже начал подключаться, тестировать "качество связи" в бесплатный период, а тут всех их нна! И нет нормального интернета, это как щенка, где не надо нагадившего, в говно мордой, чтобы поняли клиенты отношение билайна к тем, кто пользуется его сетью!
:rofl:

0

950

Вот тут указана страница, где подробностей нет.
http://sd.uploads.ru/t/5LJsa.jpg

0

951

Тоже обратил внимание на это.
Интересно, в роутере опция будет работать? :confused:

0

952

Rotor написал(а):

Интересно, в роутере опция будет работать?

нет...
https://spb.beeline.ru/customers/produc … et-unlint/

0

953

Сегодня пришло:

Дарим 30 дней доступа к ТВ-пакету "Amedia Premium HD" в Билайн ТВ! Смотрите лучшие сериалы планеты бесплатно! Чтобы забрать подарок, зайдите в приложение "Билайн ТВ" http://beel.ink/rkSBItQgH/ в раздел "ТВ", выберите пакет "Amedia Premium HD" и используйте промо-код "amedia10" при покупке. Предложение доступно до 30.10.19

На дату обратите внимание :D

0

954

здравствуйте. Поделитесь, если есть у кого-то, ссылкой или пдф-кой с полными условиями на тарифы "яркое решение"

Отредактировано to_to (2020-01-11 22:51:53)

0

955

to_to написал(а):

здравствуйте. Поделитесь, если есть у кого-то, ссылкой или пдф-кой с полными условиями на тарифы "яркое решение"

Отредактировано to_to (Вчера 22:51:53)

Все pdf-ки на сайте одного из тысячи барыг:
--
<b>https://гринтел.рф/ru/tariff/yarkoe-reshenie</b>

0

956

это я видел. В питере другие тарифы. Ладно, утром буду в билайне, попрошу распечатать

0

957

to_to написал(а):

https://гринтел.рф/ru/tariff/yarkoe-reshenie

Не нашёл строгой привязки по регионам, а в комментариях СПб присутствует.

0

958

мне вот такие условия предложили
Ссылка
распечатку консы не дают и сами нормально условия пояснить не могут. не знают внутрисеть из пакета или нет, внутри контракта из пакета или нет, раздача по вафле в пакете или нет. напаривают, что интернет после окончания не сократит скорость, про доппакеты умалчивают. Причём это консультанты в отделе для юриков на ваське. Но, сегодня попользовал и всё там нормально.

качество голосовой связи у би- полное гэ. Я сейчас стал активнее яйцоп пользоваться, так пропали разрывы разговора и собеседники говорят, что слышно меня на порядок лучше

Отредактировано to_to (2020-01-13 21:33:03)

0

959

Новости Билайна
Ха-ха, только этой подписки бесплатной среди доступных нет!
:sceptic:

0

960

Я даже приложение обновил, тоже ничего нет.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн