Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн

Общая тема про Билайн

Сообщений 931 страница 942 из 942

931

был сегодня в юрофисе на ваське. Забавно , что всем объясняют, что в салоны для физиков лучше не ходить со своими юрпроблемами. Мол там не хотят и не умеют решать проблемы юриков. Я могу это подтвердить, мне в физсалонах отказывали в замене сим без бумажной доверки, хотя она введена в их систему и видна всем сотрудникам. А по перепривязке сим для получения интернетов и вообще послали на йух только в юрофис

932

to_to написал(а):

могу это подтвердить, мне в физсалонах отказывали в замене сим без бумажной доверки, хотя она введена в их систему и видна всем сотрудникам.

Вроде, это прямо и отлично, что не дают симку БЕЗ доверенности, которая есть в системе и видна. В чём претензии-то? В том, что они правильно выполняют свою работу?

933

parovoz, юротдел выдал мне пачку симок и без бумажной доверки. Всё бы правильно, но время работы юротдела до 17 часов, не самое удобное время. Когда делали доверку, то их спросили, нужно ли их несколько, чтобы с собой возить. Их ответ- нет, не надо, одну нам сдайте, мы её введём в систему и вас везде обслужат. Короче, полная там неразбериха происходит

934

Билайн явно улучшил связь в Невском районе (в районе Елизаровки). Мелочь, а поятно :)

Так, что не одна стагнация только :)

935

Наконец-то одумались, а то надоело уже каждый раз подключать поминутную тарификацию в роуминге вручную.

Новости Билайна

936

_Alexander_ написал(а):

Наконец-то одумались, а то надоело уже каждый раз подключать поминутную тарификацию в роуминге вручную.

Новости Билайна

Да все они, эти "большие", невыгодные, по сравнению с виртуалами в международном роуминге.

937

Именно так.

Новости Билайна

Beeline написал(а):

...Если вы планируете разговаривать много, подключите услугу «Пакетная тарификация в роуминге» — 20 минут общения в день за 200 рублей. (Когда пакет закончится — 10 рублей за минуту до конца дня.)

Угу, более, чем в два! раза дороже, чем у Теле2 на корптарифах.
Разве, что по окончании пакета, минуты малеха дешевле.

938

parovoz написал(а):

все они, эти "большие", невыгодные

Это понятно, просто я подключаю поминутку на определенном номере для случайных единичных звонков и пакет там ну вообще не в тему.

939

_Alexander_ написал(а):

parovoz написал(а):
все они, эти "большие", невыгодные

Это понятно, просто я подключаю поминутку на определенном номере для случайных единичных звонков и пакет там ну вообще не в тему.

Ну это я понял

:D

ЗЫ: так и выгоднее им поминутно-то тарифицировать.

940

Rotor написал(а):

Новости Билайна

Beeline написал(а):

...Если вы планируете разговаривать много, подключите услугу «Пакетная тарификация в роуминге» — 20 минут общения в день за 200 рублей. (Когда пакет закончится — 10 рублей за минуту до конца дня.)

Угу, более, чем в 2! раза дороже, чем у Теле2 на корптарифах.
Разве, что по окончании пакета, минуты малеха дешевле.

Да-да! И в 5! раз дороже чем у Yota, при большем количестве минут у неё же!)

941

Рома, разговор про входящие + исходящие ;)

942

Rotor написал(а):

Рома, разговор про входящие + исходящие

Не усмотрел))

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн