Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн


Общая тема про Билайн

Сообщений 1081 страница 1110 из 1240

1081

СМС еще не ходили. Я отправил часа в два дня, а человек получил через два часа.

0

1082

Козлы, номер забрали, который я хранил 3.5 года и шевелил по рублю раз в 3 мес. А идти восстанавливать влом. И он оформлен был на старый паспорт жены, данные которого уже неактуальны

0

1083

SamLion написал(а):

Козлы, номер забрали, который я хранил 3.5 года и шевелил по рублю раз в 3 мес.

А у меня уже всё лишнее посгорало.
Осталось по одной-две симке каждого реального опсоса.
2 мтс, 2 теле2 (причем, одна может скоро сгорит), остальных по одной и Тинь еще.

0

1084

SamLion написал(а):

И он оформлен был на старый паспорт жены, данные которого уже неактуальны

Не играет рояля. Данные старых паспортов должны быть вписаны на 19-ой странице действующего паспорта.

0

1085

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t236295.jpg
Ну за!!!!! 👍

0

1086

iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple" (2)

parovoz написал(а):

"Ни трож билайн"! Нормальный оператор с херовым покрытием.

Я бы сказал: с местами херовым покрытием :) (например трассы)

parovoz написал(а):

Где покрытие есть - велик шанс, что всё будет хорошо.

Именно так!

0

1087

Случился прикол. Оказалось что оин человнк не может мне дозвониться со своего, только недаано приобретённого №, типа мой № постоянно "вне доступа". Решил посмотреть отчёты услуги "блокировка спам звоков" а тама его №. Да, эабыл написать № билайновский как и подовляющее большинство из спамерских звонков.

0

1088

zarus написал(а):

Случился прикол. Оказалось что оин человнк не может мне дозвониться со своего, только недаано приобретённого №, типа мой № постоянно "вне доступа". Решил посмотреть отчёты услуги "блокировка спам звоков" а тама его №. Да, эабыл написать № билайновский как и подовляющее большинство из спамерских звонков.

Забыл, бывает...

0

1089

«ВымпелКом», владеющий брендом «Билайн», избавится от части принадлежащих ему вышек сотовой связи — их продадут сервисной компании, после чего будут брать в долгосрочную аренду. Это выгоднее, чем заниматься ими самостоятельно

Подробнее на РБК

Вот тока разговоры про то, что вопрос обеспечения покрытия и связи почти на всей территории России, де, уже решён, мне кажутся несколько лукавыми ;)
И уж тем более из уст Билайна ;)

Опять коммерческие ОПСОСы свой пизднес оптимизируют :( и не покрытие и связь их волнуют, а прибыли  :angry:

Ну или ... может это вообще первый шаг для продажи активов Ростелекому? :confused:  Если так, то хреново :(

0

1090

Билайн что удумал: в приложении "Мой Билайн" добавил галочку для согласия передачи персональных данных в "Альфа-Групп". И теперь кажется, что, если эту галочку не поставить, то не сможешь войти. Но это не так, спокойно нажимаем на вход и заходим, галку не ставим - нефиг такое поощрять.

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/7/t90679.png

А если галочку поставишь, то получишь спам от Альфа-банка, Альфа-страхования, Альфа-Капитала и т.д. И скорее всего они еще их смогут продать третьим лицам.

0

1091

Вот хитрый Фридман! :flag:
Как Самлиона раздражает мноноуважаемый мной Игорь Иванович Сечин, меня аналогично этот деятель раздражает.

0

1092

А меня раздражает, что в последнее время от Билайна роботёти звонят.
Но дело не в том, что робо-, а в том, что сделана звуковая имитация звонков из обычного колл-центра (шумы, разговоры на заднем плане и т.п.), то есть под живого человека закос.
Ну что за хрень-то такая??!! Хотите пообщаться с потенциальным клиентом, так общайтесь ВЖИВУЮ! Нехрен разных роботёток подсовывать! :angry:

0

1093

Из этого хочется надеяться, что нормально сделали закрытие старых тарифов и открытие новых.  Увы, увы...  Полный бардак!

0

1094

Ходят слухи, что билайну в новой реальности хана.

0

1095

grafor написал(а):

Ходят слухи, что билайну в новой реальности хана.

Ну как бы говорят, что он всех абонентов, в нарушение законов, "сливает" в "Альфа-груп". То бишь, любой абонент теперь потенциальный "*банент" Фридмана. За что билайну денюшка.  И кто бы что ни говорил, "Альфа банку" ещё далеко до смерти.

ЗЫ: А значит, и билайну жить, как поставщику *банентов. Ещё поработает... Годик, другой, декаду.

ЗЗЫ: у меня товарищ, некогда яростный фанат билайна, свинтил на теле2, на обычный тариф. Говорит, что проблем со связью меньше (они купили квартиру и недавно заселились в ЖК "Цветной город").

0

1096

ОТСЮДА (Новости Билайна)
Жесть, вот прям всё так и "почикают"?

0

1097

Почему "всё", только неактуальное.  :crazyfun:

0

1098

ОТСЮДА
Акцию "Гиги за шаги" закрыли почему? Народ стал массово ходить пешком и нахаляву иметь гигабайты?

0

1099

Может список участвующих тарифов устарел?

0

1100

Отсюда
OFFTOP: идёт массовое повышение цен на архивных тарифах. И нет новостей?

0

1101

Мне СМС прислали, типа: "честно уведомляем..." ;)
Тариф "Всё Х" (бывший "Всё 90").

0

1102

Rotor написал(а):

Мне СМС прислали, типа: "честно уведомляем..."
Тариф "Всё Х" (бывший "Всё 90").

А теперь вопрос: где изменения на сайте?

0

1103

Ромарио написал(а):

Таки списал у меня Теле2 за минуту входящего вызова по роуминговым тарифам. Сим в DNA зарегилась и как раз надо было позвонить жопошникам из стоматологии😁.

Знакомая в Ивангороде только что с Билайном так вляпалась.
Отправляла фотки через WA, а телефон, как назло, у эстонцев зарегистрировался.

0

1104

Знакомая в Ивангороде только что с Билайном так вляпалась.
Отправляла фотки через WA, а телефон, как назло, у эстонцев зарегистрировался.

А зафига она разрешила ПД в роуминге? Это ж надо спецом включать.

Отредактировано Rotor (2022-07-23 23:11:34)

0

1105

Билайн новости стал на таджикском писать!
https://spb.beeline.ru/customers/press/ … mi-paketa/

0

1106

Кто-нибудь из вас пользуется билайном "на постоянке"?
Раньше иногда, а сейчас постоянно стал точкой выхода в инет ставить то Липецк, то Воронеж. И это - с питерской сим-картой! Конечно, забавно, но как-то и меру надо знать с такими "приколами".

0

1107

А где это проявляется?
Постоянно пользуюсь на Сяоми, но погоду, например, верно показывает, для СПб. СИМка тоже местная.

0

1108

parovoz написал(а):

Раньше иногда, а сейчас постоянно стал точкой выхода в инет ставить то Липецк, то Воронеж. И это - с питерской сим-картой!

На вопрос не отвечу, т.к. лично я билайном последнее время даже изредка не пользуюсь, так, раз в полгода, пополню, скорость инета проверю, расплююсь и обратно симку в коробочку.

Но, замечу, что, например, Т2 всему югу Воронеж рисует.
МТС, у меня в основном, Краснодар, изредка — Сочи.

0

1109

Rotor написал(а):

А где это проявляется?
Постоянно пользуюсь на Сяоми, но погоду, например, верно показывает, для СПб. СИМка тоже местная.

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Карты 2gis, карты яндекса, карты гугла. На почти всех страницах в разных браузерах новости, погода, реклама - для Липецка/Воронежа. Раньше редко, сейчас - постоянно. Вот с мегой - обратная картина, куда по стране не поедь с интернетом с питерской симки - везде всё по Питеру показывает. Сидишь в Новороссийске, например, а у тебя погода питерская
:D

ЗЫ: сорян, если побеспокоил, а почти никто билайном не пользуется.

grafor написал(а):

На вопрос не отвечу, т.к. лично я билайном последнее время даже изредка не пользуюсь, так, раз в полгода, пополню, скорость инета проверю, расплююсь и обратно симку в коробочку.

Ну билайн - это самый "сырный" (я только что придумал термин) опсос. То есть нормальное покрытие, то нет (как в слое срезанного хорошего сыра, то сыр, то пузырь внутри). Так что, может, ты и попал в "пузырь без сыра". Хотя билайн надо назвать "обратным сырным", ибо у него на месте редких пузырей в сыре - сыр, а всё остальное - пустота, тут трудно поспорить.

0

1110

parovoz написал(а):

Карты 2gis, карты яндекса, карты гугла. На почти всех страницах в разных браузерах новости, погода, реклама - для Липецка/Воронежа

Вот я сейчас в метро (с Билайна). WiFi специально выключил:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t268506.jpg

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн