Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн


Общая тема про Билайн

Сообщений 1111 страница 1140 из 1241

1111

Rotor написал(а):

parovoz написал(а):

    Карты 2gis, карты яндекса, карты гугла. На почти всех страницах в разных браузерах новости, погода, реклама - для Липецка/Воронежа

Вот я сейчас в метро (с Билайна). WiFi специально выключил:

картинка

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t268506.jpg

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

1. Запрети отслеживание координат по сотовым сетям и по GPS;
2. Зайди на веб-морду карт в браузере в режиме инкогнито, чтобы не "помнил", где в последний раз указывалось место;
3.Зайди на 2gis.ru (без дописываний после адреса, если будут автоподставления, сотри их).

И посмотрим на чистоте эксперимента.

У меня так:

картинко

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/18/t369421.png

ЗЫ: speedtest как приложение тоже постоянно Липецк/Воронеж показывает.

0

1112

parovoz написал(а):

посмотрим на чистоте эксперимента

Слушай, но если оно никак не мешает, то зачем все эти манипуляции? :)

0

1113

Rotor написал(а):

parovoz написал(а):

    посмотрим на чистоте эксперимента

Слушай, но если оно никак не мешает, то зачем все эти манипуляции? :)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Тебя просят проверить на чистом контексте, а не умничать. Если не умеешь - ничего страшного, я научил. Если не понимаешь - включи размышлялку.

0

1114

А где отключается отслеживание координат? Я никогда не отключал.
Тугиса на Сяоми нет. В режиме инкогнито могу снова Я-Карту открыть.

Прим. по теме Билайна:

Rotor написал(а):

Выключил GPS и WiFi, и вошёл инкогнито в Я-Карты. Показало карту Москвы (думаю, что это по умолчанию).

А вообще:

parovoz написал(а):

Тебя просят проверить на чистом контексте, а не умничать.

Тынц:

parovoz написал(а):

Мне лень проверять.

Как и мне ;)

0

1115

parovoz написал(а):

Хотя билайн надо назвать "обратным сырным", ибо у него на месте редких пузырей в сыре - сыр, а всё остальное - пустота, тут трудно поспорить.

Сравнение верное, но эта пустота зависит не только от покрытия, но и от емкости и транспорта.
Именно дома с покрытием-то проблем нет, БСку из окна вижу.
Я вообще из окна много БСок вижу, дом на горке :D

0

1116

Rotor написал(а):

А где отключается отслеживание координат? Я никогда не отключал.
Тугиса на Сяоми нет. В режиме инкогнито могу снова Я-Карту открыть.

Можешь и 2гис открыть. Но в режиме инкогнито.
:D

ЗЫ: отключаешь просто всем.  В MIUI: Passwords & Security -> Location и убираешь бегунок влево (отключаешь).

тут

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/18/t702156.jpg

Прим. Далее ТУТ.

0

1117

Как говорится ТУТ, билайн продают. Если купит его РТ, а в теле2 "размажет" снятые антенны из мест с одновременным покрытием в другие места, то прям вообще огонь будет, а не опсос.

0

1118

Уже продали Торбахову и команде. Только откуда у них такая сумма, интересно?

0

1119

Может теперь у меня в деревне Билайн сделает 4G? Хоть какая то конкуренция МТС.

0

1120

Ничего не продается. Это чисто формальность, чтобы перестать числиться иностранным оператором и выйти из-под ограничений российского регулятора. Странно, что Фридман не забрал просто себе лично или российскому филиалу Альфа-банка не продал

Отредактировано SamLion (2022-11-24 22:17:54)

0

1121

SamLion написал(а):

Уже продали Торбахову и команде. Только откуда у них такая сумма, интересно?

SamLion написал(а):

Ничего не продается. Это чисто формальность, чтобы перестать числиться иностранным оператором и выйти из-под ограничений российского регулятора. Странно, что Фридман не забрал просто себе лично или российскому филиалу Альфа-банка не продал

Отредактировано SamLion (Сегодня 22:17:54)

Так продаётся или нет?

ЗЫ: как в статье написано, что, с учётом долга, "всего" 500 млн. амер.долларов может стоить этот опсос. Логичнее его не продавать, а использовать.

ЗЗЫ: теперь надо смотреть, как будут стоить звонки на "новые российские регионы". Главный показатель, однако.

0

1122

parovoz написал(а):

теперь надо смотреть, как будут стоить звонки на "новые российские регионы". Главный показатель, однако.

Не могут стоить иначе, чем на старые вне зависимости от владельца.

0

1123

grafor написал(а):

Не могут стоить иначе, чем на старые вне зависимости от владельца.

Точно. Любой "межгород" стоит одинаково.
Есть исключения, в виде звонков на №№ в коде 954.

0

1124

Торбахов- адекватный мужик. Этой власти не будет уже после выборов. Не факт, что через 5 лет сохранится эта страна в том виде,в котором существует сейчас. А Торбахов- успешный топ- менеджер в самом расцвете сил, ему ещё жить и работать не одно десятилетие. Так что, не станет он подставляться под санкции.
Так что, вопрос надо переадресовать Мегафону и Установу. Усманову без группировки Путина точно не будет места в бизнесе больше никогда, тем не менее, он до сих пор не рискует править тарифы. А ведь мог бы даже Мегафон запустить под своим брендом хотя бы в Крыму

0

1125

SamLion написал(а):

. А ведь мог бы даже Мегафон запустить под своим брендом хотя бы в Крыму

А каких собственно частотах? Свободных нет и не предвидется.

0

1126

И частоты есть, и Крымтелеком с Севмобайл болтаются неприкаянные как ....в проруби, так как никому не нужны такие рискованные активы. Но на них Теле2 в приоритете через Миранду- дочку Ростелекома

Отредактировано SamLion (2022-11-25 09:57:47)

0

1127

SamLion написал(а):

так как никому не нужны такие рискованные активы.

Как, так, никому? Win и Волна не отказались бы от частот. Особенно от b3. А если ещё и b20 все 30 МГц ......

0

1128

grafor написал(а):

parovoz написал(а):

    теперь надо смотреть, как будут стоить звонки на "новые российские регионы". Главный показатель, однако.

Не могут стоить иначе, чем на старые вне зависимости от владельца.

Подпись автора

    Абонент без операторов в ХХI веке - ноль с "палочкой"!

Это с чего это? Раньше эти земли были украинскими, теперь перзидент назначил их территориями этой страны. Следовательно, должны перестать стоить особых денег, а должны начать стоить, как звонки на любой другой субъект РФ.

ЗЫ: не просто могут, а должны стоить, как на любой другой субъект РФ,

0

1129

parovoz написал(а):

ЗЫ: не просто могут, а должны стоить, как на любой другой субъект РФ,

Думаешь, собственники и акционеры операторов готовы отгрести ради этого люлей от всего Запада? При том, что сеть построена на Nokia и Ericsson. Да и очень много чего ещё надо на Западе для эффективного развития оператора.
К тому же, каждый оператор вправе так устанавливать тарифы, как он хочет. Весь межгород не обязан стоить одинаково, это добрая воля операторов.

Отредактировано SamLion (2022-11-25 14:07:12)

0

1130

SamLion написал(а):

Думаешь, собственники и акционеры операторов готовы отгрести ради этого люлей от всего Запада?

Фридман уже отгрёб, так что ему должно быть пофиг.

0

1131

Фридман стоит на коленях перед Зеленским и просит пощады. Полагаю, он ее получит

0

1132

SamLion написал(а):

Фридман стоит на коленях перед Зеленским и просит пощады. Полагаю, он ее получит

Зачем еврейскому миллиардеру, с пускай и частично замороженными миллиардами, стоять на коленях перед еврейским президентом, который, в свою очередь, является марионеткой другого еврейского миллиардера? Что-то глупое ты говоришь. Фридману достаточно сразу звонить Коломойскому и общаться с ним, зачем промежуточный лишний этап?

0

1133

Ну и да, я лично, всё-таки, рад, что билайн тупо перепродаётся из одних рук в те же самые. Какая, никакая, а всё ж таки конкуренция для Б3.

ЗЫ: даже не буду выкидывать свои симки бишные.

0

1134

parovoz написал(а):

Это с чего это? Раньше эти земли были украинскими, теперь перзидент назначил их территориями этой страны. Следовательно, должны перестать стоить особых денег, а должны начать стоить, как звонки на любой другой субъект РФ.

ЗЫ: не просто могут, а должны стоить, как на любой другой субъект РФ,

Ты внимательно прочитал моё сообщение?

Я о том же. Не знаю, как там у Би, а у МТС и Т2 на +7990 изначально, ещё до референдума, на пакетных тарифах расходуются минуты по РФ. А у крымского win вообще не расходуются ни минуты, ни деньги, что навевает мысль, что это внутрисеть.

0

1135

parovoz написал(а):

Ну и да, я лично, всё-таки, рад, что билайн тупо перепродаётся из одних рук в те же самые. Какая, никакая, а всё ж таки конкуренция для Б3.

+++

parovoz написал(а):

даже не буду выкидывать свои симки бишные

А зачем их выкидывать? :confused:
Я, например, пользуюсь. В том числе в поездках, что показательно ;)

Sam
parovoz написал(а):

Зачем еврейскому миллиардеру, с пускай и частично замороженными миллиардами, стоять на коленях перед еврейским президентом, который, в свою очередь, является марионеткой другого еврейского миллиардера? Что-то глупое ты говоришь.

Верно. Просто, как обычно ;)
Тока правильнее "стоять на коленях" прозападного клоуна. Так вернее ;) :)

0

1136

grafor написал(а):

Ты внимательно прочитал моё сообщение?

Я о том же. Не знаю, как там у Би, а у МТС и Т2 на +7990 изначально, ещё до референдума, на пакетных тарифах расходуются минуты по РФ. А у крымского win вообще не расходуются ни минуты, ни деньги, что навевает мысль, что это внутрисеть.

Ты невнимательно прочёл моё, изначально, ну и не понял ты, что я - именно про билайн (как и общая тема, так и моё сообщение вслед тексту о его "продаже"), а сам ты пишешь про других, которых я не упоминал. Зачем приплетать других? Не надо...
А я имел в виду не только +7990, но и коды +7949, +7959, на которые у билайна сейчас - отдельная тарификация. Вот пусть, после перепродажи, билайн отреагирует на эти коды изменением стоимости как на общероссийские номера.

ЗЫ: Или не отреагирует?
:rofl:

0

1137

Rotor написал(а):

Я, например, пользуюсь. В том числе в поездках, что показательно ;)

Я, например, тоже пользуюсь билайном. Особенно в командировках в Москву и её область было хорошо использовать безлимит, покрытие - нормальное, лучше, чем в остальной РФ. Ну и вообще - есть он и ладно, пусть будет.

0

1138

Я держу "Связь Z" про запас в смартфоне мне весной подогнали большой пакет инета бесплатно, ну и минуты из пакета иногда трачу, когда не хочу основной номер светить.

0

1139

АлексейФ написал(а):

Я держу "Связь Z" про запас в смартфоне мне весной подогнали большой пакет инета бесплатно, ну и минуты из пакета иногда трачу, когда не хочу основной номер светить.

Вот, ещё один абонент нашёлся
:rofl:

0

1140

parovoz написал(а):

Вот, ещё один абонент нашёлся

У меня немало контактов на Билайне.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн