Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн


Общая тема про Билайн

Сообщений 1141 страница 1170 из 1241

1141

Rotor написал(а):

У меня немало контактов на Билайне.

Или номеров, выданных билайном и перешедших на других?
;)

ЗЫ: знакомый пользуется билайном, хотя живёт в... Девяткино!
Наверное, устраивает!

ЗЗЫ: прямо сейчас пишу с айфона на билайне. И... ни чуточку не стыдно!
:rofl:

вотъ

0

1142

parovoz написал(а):

Или номеров, выданных билайном и перешедших на других?

ЗЫ: знакомый пользуется билайном, хотя живёт в... Девяткино!
Наверное, устраивает!

- Нет и давно уже пользуются.
- Их тоже устраивает.
Хотя в Токсово, например, покрытие 4G от Билайна субъективно стало похуже (держит менее стабильно, чем было).
Но это мелкая деталь. Связь есть! :)

0

1143

Все подробности сделки по продаже Вымпелком:
https://www.kommersant.ru/doc/5682324

0

1144

Вот это просто жуткий идиотизм, простите.

0

1145

Вот кому в наше время вообще нужен этот голосовой почтовый ящик? Нужна просто услуга Кто звонил, которая извещает о пропущенных звонках при недоступности

0

1146

SamLion написал(а):

Вот кому в наше время вообще нужен этот голосовой почтовый ящик? Нужна просто услуга Кто звонил, которая извещает о пропущенных звонках при недоступности

Подпись автора

    Абонент CDMA

Вот и я о том же! Нафиг оно сдалось? А если у меня телефон вне зоны или выключен, человек позвонил и не оставил сообщения, а я теперь не узнаю.

ЗЫ: как в фильме "Брат-2": "вот уроды!".

+1

1147

Вот Теле2 навязали мне ГПЯ в довесок к Кто звонил, а люди теряют минуты из-за этого. И не знаю, как отключить

Отредактировано SamLion (2023-01-24 18:51:33)

0

1148

parovoz написал(а):

а я теперь не узнаю.

Я в таких случаях шлю шорту. В этом ничего сложного, ну если этот человек мне нужен.

0

1149

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    а я теперь не узнаю.

Я в таких случаях шлю шорту. В этом ничего сложного, ну если этот человек мне нужен.

Это надо всех людей напрягать по поводу того, что раньше делалось автоматом, по-человечески. Даже у мегафона с их свистопляской с полусекундными звонками и то лучше.

+1

1150

Какая МЕРЗОСТЬ!

Мерзость от билайна

6 марта 2023 года
Актуализация тарифных планов и опций

C 16 по 29 марта 2023 года на некоторых архивных тарифах и некоторых опциях безлимитного интернета будет изменен размер абонентской платы.
Мы понимаем, как важно контролировать расходы, поэтому заранее сообщим каждому клиенту детали изменений в персональном SMS.
https://spb.beeline.ru/customers/produc … h-tarifov/

Даже новость о повышении цен в общий список новостей не положили.

0

1151

parovoz написал(а):

Какая МЕРЗОСТЬ!
Мерзость от билайна

    6 марта 2023 года
    Актуализация тарифных планов и опций

    C 16 по 29 марта 2023 года на некоторых архивных тарифах и некоторых опциях безлимитного интернета будет изменен размер абонентской платы.
    Мы понимаем, как важно контролировать расходы, поэтому заранее сообщим каждому клиенту детали изменений в персональном SMS.
    https://spb.beeline.ru/customers/produc … h-tarifov/

Даже новость о повышении цен в общий список новостей не положили.

И ещё в этой новости обманули...

ЗЫ: пришло сообщение с обещанием повысить АП сильно позже указанного диапазона дат.

0

1152

Что сегодня, 16 мая, с билайном? Голос как из жопы, инет на всех симках ниже мегабита в секунду... Да и пропадает часто вообще.

Хрень какая-то.

ЗЫ: какая прелестная ситуация, для решивших свалить с билайна - просто прекрасно.

0

1153

Вроде про с ра лося.

0

1154

Теперь Билайн со Сбором какие-то шашни крутит:

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t810912.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t707003.jpg

У них же раньше, вроде, с Альфой любовь была o.O Да и есть (см. первый скрин).

P.S. Учитывая, что на этом устройстве приложения Сбера у меня нет, что это даёт и как этим пользоваться, я не понял :)

Доп.: Билайн в метро СПб (безлимитный интернет)

0

1155

Rotor написал(а):

У них же раньше, вроде, с Альфой любовь была

Альфа на ладан дышит (по сравнению со Сбером), а Сбер - крепче всех крепких. Может, и купит Сбер этот билайн с потрохами и будет отдельный "СберМобайл" на мощностях билайна?
:D

ЗЫ: А "Альфа" пойдёт нахрен от билайна. Да и вообще пойдёт
:rofl:

0

1156

Что-то странное у Билайна с моб. интернетом.
На пл.Бехтерева МТС совсем сдулся, еле шевелится. Задолбало уже! В общем включил я на Сяоми билайновый интернет на раздачу по WiFi.
Очень странно, комп сообщает, что "подключено без доступа к интернету", хотя по факту интернет есть :confused:

0

1157

Rotor написал(а):

Что-то странное у Билайна с моб. интернетом.
На пл.Бехтерева МТС совсем сдулся, еле шевелится. Задолбало уже! В общем включил я на Сяоми билайновый интернет на раздачу по WiFi.
Очень странно, комп сообщает, что "подключено без доступа к интернету", хотя по факту интернет есть :confused:

Какая-то у тебя старая забитая г*вном семёрка или ещё более ранняя винда. Только у них мог очень долго интерфейс не обновлять свой статус. Вот у тебя это и есть.

0

1158

HONOR, Windows 10.

Пока отключился (вернулся на МТС). При случае ещё разок проверю.

0

1159

Rotor написал(а):

HONOR, Windows 10.
Пока отключился (вернулся на МТС). При случае ещё разок проверю.

На десятке такое ещё надо постараться получить.

0

1160

Есть ощущение, что это скорее глюки Сяоми.
Вверху дисплея (если браузер открыт) тоже написано "Нет подключения к интернету", а интернет есть :confused:

Стоило включить WiFi, как появилось уведомление "Снова в сети" и надпись (см. выше) пропала.

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t609553.jpg

0

1161

никто не знает, как отключить на Билайне автоматический переадрес на голосовую почту, если номер недоступен (как в меге и теле2). Автоответчика на номере нет.

Upd

Переадрес на номер +79037030428
В интернете при беглом поиске одна статья тринадцатилетней давности про «будь в курсе с автоответчиком» и совет отключить через колл-центр. Неужели за 13 лет не придумали вариантов отключения без КЦ?
Хотя, помнится, через год как появился у нас билайн, на одном номере мне подключили услугу "Сктевой автоответчик", которую никак не получилось отключить, пришлось тогда номер закрыть.  :crazyfun:

0

1162

Периодически попадается реклама Билайн, типа "мы улучшили сеть на 90%".

Встречаю как-то соседку в магазине, спрашивает налик в долг на 10 минут, по причине того, что не может оплатить покупки Qrом (у нее айфон) из-за того, что сеть Би не ловит.
До вышки Би от магазина — километр.
Падают на новое дно.

И это был не мимолетный сбой, а что-то у них с мощностью БС случилось. Да и ещё она тут одна, а у других 3-4 шт.

0

1163

Veon закрыл сделку по продаже российского Вымпелкома менеджменту. Сделка по продаже бизнеса в РФ не предусматривает обратного выкупа.

0

1164

zarus написал(а):

Veon закрыл сделку по продаже российского Вымпелкома менеджменту. Сделка по продаже бизнеса в РФ не предусматривает обратного выкупа.

Повторяетесь, мистер. ТУТ всё уже описано.

0

1165

Полагаю, совсем скоро Ростелеком заберёт Билайн у Торбахова- целиком или хотя бы частично. Вообще не понимаю, как менеджер может получить огромную компанию в собственность, это просто нереально. Единственное объяснение- он просто промежуточное звено, поскольку Ростелеком, Газпром и большинство других крупных российских компаний не могут напрямую ничего покупать у иностранцев из-за санкций.
Tele2.de тоже был продан местному топ-менеджменту компании. Но,в отличие от нашего Билайна, немецкий Теле2 был всего лишь MVNO. Больше таких прецедентов я не знаю

Отредактировано SamLion (2023-10-10 01:07:07)

0

1166

https://www.forbes.ru/tekhnologii/49809 … enedzmentu
Подробнее. И источник гораздо более солидный

0

1167

parovoz написал(а):

Повторяетесь, мистер. ТУТ всё уже описано.

Мистер, тама это офтоп, по тому что, тама тема "Новости билайна". А эту новости выпустил не Билайн.

0

1168

SamLion написал(а):

Полагаю, совсем скоро Ростелеком заберёт Билайн у Торбахова- целиком или хотя бы частично

Нахер Ростелеком у это не нужно. Да и не кому не нужно. Занять доминирующее положение на рынке и согласовывать тарифы на мобильную связь с госкомиссией.

0

1169

Вся Б4 уже занимает доминирующее положение. Повезло только Мотиву, Таттелекому и Вайнаху в этом плане. Не понимаю, почему Альфа-Банк не забрал Вымпелком себе напрямую. Логичнее всего, что так он и поступит прямо сегодня- завтра. Неспроста Фридман вернулся в Москву

0

1170

SamLion написал(а):

Альфа-Банк не забрал Вымпелком себе напрямую

Да, у банк-мобайлов иногда бывают неплохие предложения.

Фридман
SamLion написал(а):

Неспроста Фридман вернулся в Москву

Добить бы гада! :angry:

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн