Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн


Общая тема про Билайн

Сообщений 1231 страница 1241 из 1241

1231

Пишут, что билайн с 29.03 отменяет плату за раздачу, разрешает раздавать 20 Гб (потом 1Мбит), полная скорость дальше за плату:

Если скорость раздачи снизится, её можно вернуть

Раздавать интернет на максимальной скорости поможет услуга «Раздача PRO на 24 часа» или «Раздача PRO» с автопродлением. Если скорость раздачи снизится, мы отправим вам SMS со ссылкой на подключение услуги

Не очень понятно, что будет, если раздача была бесплатной, и сколько стоят эти "раздачи про".

https://moskva.beeline.ru/customers/pro … dacha-new/

В 20Гб входит весь потраченный трафик на номере, не только розданный.

Если в этом месяце не раздавали интернет по Wi-Fi и потратили 20 ГБ на свои нужды, скорость раздачи всё равно снизится до 1 Мбит/с — учитывается весь трафик с начала месяца, в том числе на дополнительных номерах «Семьи в билайне».

0

1232

Хм... Минимум полчаса не было билайна как минимум на севере города точно и никто не заметил?
:rofl:

0

1233

"Мои билайновцы" все на работе (в других районах).

0

1234

Rotor написал(а):

"Мои билайновцы" все на работе (в других районах).

Да я сам заметил только потому, что пришла уборщица в кабинет и я вышел, в связи с чем отметил отсутствие покрытия вообще. Посмотрел у товарища одного - у него тоже ноль покрытия билайна и даже в поиске - полный ноль, ничего не ищется от билайна, хотя конкуренты его - "в полный рост".

ЗЫ: потом регулярно смотрел, пока связь примерно в 11:45 не вернулась полностью, хотя сначала появился только 3G и минут 15 был только он.

0

1235

А выйти на улицу не пробовали? Не видел подобного в Сосновом Бору уже лет 16 как минимум, а в Питере не видел вообще никогда в жизни. Интересно, сигнала вообще не было или просто доступ к сети был блокирован?

0

1236

SamLion написал(а):

А выйти на улицу не пробовали? Не видел подобного в Сосновом Бору уже лет 16 как минимум, а в Питере не видел вообще никогда в жизни. Интересно, сигнала вообще не было или просто доступ к сети был блокирован?

Сигнала не было, что понятно из текста. И на улицу выходить смысла нет, стекла огромные ничего не блокируют из сигналов.

0

1237

У меня дома на 25 этаже частенько "нет сети". Но на улице всё в полном порядке. Выйти на балкон тоже помогает или даже подойти ближе к закрытому окну.

0

1238

SamLion написал(а):

У меня дома на 25 этаже частенько "нет сети". Но на улице всё в полном порядке. Выйти на балкон тоже помогает или даже подойти ближе к закрытому окну.

Свой пример не выпячивай. Речь идёт о тех местах, где билайн прекрасно ловился.

+1

1239

Мне всё же очень интересно, что у нас произошло из этих вариантов?
1. Одновременное полное отключение порядка сотни БС
2. Частичное отключение 1-3 БС
3. Потеря доступа к работающей сети.

0

1240

SamLion написал(а):

Мне всё же очень интересно, что у нас произошло из этих вариантов?
1. Одновременное полное отключение порядка сотни БС
2. Частичное отключение 1-3 БС
3. Потеря доступа к работающей сети.

Неизвестно. Ввиду отсутствия большой паники и визгов, это скорее локальная проблема, район или скорее квартал, от 3 до 10 ближайших БС имели проблемы точно, а за то, что имело отключение более обширную площадь, я ручаться не буду.

0

1241

Есть сомнения, что эти услуги в принципе сейчас подключаются.
Новости Билайна

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн