Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн


Общая тема про Билайн

Сообщений 181 страница 210 из 1240

181

Данное сообщение касается и переноса номера и работы сети Билайн. Администрация, на своё усмотрение либо оставьте тут, либо перенесите 8-) 
Прошла почти пару недель, после переноса номера в Билайн. Товарищи, это тихий ужас а не оператор. Связи в квартире почти нет, довольно часто срабатывает переадресация на Yota по недоступности. Переадресация у Би, тоже довольно интересная. Интернет, чаще ежик, чем ЛТЕ, или хотя бы 3Г. Сегодня на Апрашке был, так вообще GPRS)). Вобщем сам себе подарил мучения на 2 месяца. Спасибо что есть MNP, благодаря которому, через 50 дней вернусь обратно в МТС.

0

182

Ну да Би это оператор с самым дерьмовым покрытием (ПМКР) ЖЖЖ а ЖЖЖЖ нет почти вапче.

0

183

zarus написал(а):

Ну да Би это оператор с самым дерьмовым покрытием (ПМКР) ЖЖЖ а ЖЖЖЖ нет почти вапче.

Сам удивляюсь. По мне так Теле 2, по покрытию лучше.

0

184

Ромарио написал(а):

Сам удивляюсь. По мне так Теле 2, по покрытию лучше.

Фигню какую-то излагать изволите. Если не повезло в конкретном месте - начинать нести околесицу обо всём покрытии? Мда-с, странный путь высказывания своего мнения. У меня, наоборот, куда не сунусь - теле2 нет, билайн еле-еле, МТС есть.

ЗЫ: Но у меня и в мыслях нет говорить о том, что ВСЁ покрытие - отстойное. Оно таковое только в тех местах, где я бываю. А покрытие у билайна, для меня - достаточное, вполне себе добротное и интернет - лучше конкурентов в тех местах, где бываю. А вот теле2 - ни интернета, ни охвата, НИХРЕНА {смотри внимательно на комментарии!}.

0

185

Тоже думается, что сделанное обобщение, как минимум, некорректно.

Ромарио написал(а):
zarus написал(а):

Ну да Би это оператор с самым дерьмовым покрытием (ПМКР) ЖЖЖ а ЖЖЖЖ нет почти вапче.

Сам удивляюсь. По мне так Теле 2, по покрытию лучше.

Жена уже несколько лет пользуется голосом, её подруга - голосом и интернетом.
Что-то я особых проблем не замечал.

0

186

Rotor написал(а):

Что-то я особых проблем не замечал.

Согласен. Если бы не постоянная необходимость находиться в самых разных частях области, то спокойно бы пользовался дальше.

Честно говоря, я бы и телегой пользовался, если бы особо из города не вылезал.

Отредактировано Антеннка (2016-04-28 11:57:55)

0

187

У меня сложилось такое мнение по результатам перемещения по очень большой части РФ.

0

188

zarus написал(а):

У меня сложилось такое мнение по результатам перемещения по очень большой части РФ.

Всё равно теле2 - хуже по России, и тут билайн лучше недооператора!
;)

0

189

parovoz написал(а):

Всё равно теле2 - хуже по России, и тут билайн лучше недооператора!

По телепузикам у меня статистика пока только копиться. Например в Кронштадте впечатления больше отрицательные. По дороге в Питер вапче ужас.

Отредактировано zarus (2016-04-28 19:37:17)

0

190

parovoz написал(а):

Фигню какую-то излагать изволите. Если не повезло в конкретном месте - начинать нести околесицу обо всём покрытии? Мда-с, странный путь высказывания своего мнения. У меня, наоборот, куда не сунусь - теле2 нет, билайн еле-еле, МТС есть.

ЗЫ: Но у меня и в мыслях нет говорить о том, что ВСЁ покрытие - отстойное. Оно таковое только в тех местах, где я бываю. А покрытие у билайна, для меня - достаточное, вполне себе добротное и интернет - лучше конкурентов в тех местах, где бываю. А вот теле2 - ни интернета, ни охвата, НИХРЕНА {смотри внимательно на комментарии!}.

Ну во-первых,обо всем покрытии я не писал,а привел в пример лишь несколько мест. Про отстойное покрытие не писал тоже, написал что оно по мне ужасно. А собственно чего я оправдываюсь? Написал как есть, и это мне совершенно не нравится. Вам по душе, пользуйтесь на здоровье. Повторюсь, благо могу обратно вернуться в МТС, но в Билайн не хочу больше.

0

191

По поводу новости.
Prizer
Туда им и дорога, нефиг делать иносранцам в сфере связи.

0

192

Закрывают "Добро пожаловать". Да и фиг ты с ним. Главное, что "Ноль сомнений" цел пока.

0

193

Rotor написал(а):

Главное, что "Ноль сомнений" цел пока.

Недолго.. имх
:dontknow:  :canthearyou:  :tomato:

0

194

Prizer написал(а):

Недолго.. имх

Глупости. У каждого опсоса должен быть тариф с дешёвой, либо бесплатной, либо условно-бесплатной внутрисетью. Иначе - клиентов в городе с немалым количеством пожилого населения не удержать.

0

195

Может быть обсуждалось, не нашел.
В ЛК на разных тарифах доступна к подключению услуга "Безлимитный трафик для мобильного ТВ", дающая неограниченный доступ на максимальной скорости к Мобильному ТВ за 3 руб. в сутки.

Если это мобильное ТВ Билайн, так там безлимитный трафик по всей РФ в сети Билайн + нац.роуминг. Просмотр 8 каналов, вообще, бесплатен всегда. Плата взымается только за увеличенные пакеты каналов или тематические каналы.

Что за зверек?

0

196

"Rotor" 15.05.2016 в 23-12 написал(а):

...А Фурор недоступен для подключения (и даже переоформления ) уже очень давно

Откуда информация про недоступность ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ ???

0

197

Лично проверили (с grafor).

0

198

Rotor написал(а):

Лично проверили (с grafor).

а на основании чего они отказывают переоформлять архивный тариф на другого владельца ?

0

199

Надо Артура спрашивать, что ему в конце концов ответили.

0

200

Билайн катится в ... (подставьте любое слово). Теперь и оплата ВЦКП на руру с комиссией 2,25%....

0

201

_Alexander_ написал(а):

Билайн катится в ... (подставьте любое слово). Теперь и оплата ВЦКП на руру с комиссией 2,25%....

Можно расшифровать, о чём Вы?

0

202

LTE: Подготовка к консолидации Tele2 и Билайн началась?!
http://www.mforum.ru/news/article/116761.htm

0

203

Ромарио написал(а):

Можно расшифровать, о чём Вы?

Розовые квитанции за квартиру. Если ничего не сказало, то неважно.

0

204

_Alexander_ написал(а):

Розовые квитанции за квартиру. Если ничего не сказало, то неважно.

По-Вашему у меня это на слуху должно быть? Сказали,спасибо за разъяснение.

Отредактировано Ромарио (2016-06-03 09:20:42)

0

205

А чего в них такого важного? :confused:

0

206

Ромарио написал(а):

у меня это на слуху должно быть?

Rotor написал(а):

А чего в них такого важного?

Вообще в Питере ВЦКП печатает ежемесячно около 1 000 000 этих самых розовых квитанций. до 01.06 оплата через руру с телефона Билайн была без комиссии. с 01.06 стала 2,25%.

Приведу пример, который касается каждого: там и Петроэлектросбыт можно было оплатить с номера Билайн без комиссии до начала апреля, сейчас дает ошибку, а по факту они переподписывают договор и с вероятностью 95% тоже введут комиссию.

Поясню, что Руру фактически Билайн организовал (это, можно сказать, синоним Мобильного платежа).

В Легком платеже от МТС оплата ВЦКП бесплатно.

Причем, если раньше оплата через руру была вариантом накручивания бонусов Счастливого времени, то введение комиссии  сейчас не имеет никакого смысла, т.к. тупо приведет к оттоку пользователей сервиса.

0

207

_Alexander_ написал(а):

Вообще в Питере ВЦКП печатает ежемесячно около 1 000 000 этих самых розовых квитанций. до 01.06 оплата через руру с телефона Билайн была без комиссии. с 01.06 стала 2,25%.

Приведу пример, который касается каждого: там и Петроэлектросбыт можно было оплатить с номера Билайн без комиссии до начала апреля, сейчас дает ошибку, а по факту они переподписывают договор и с вероятностью 95% тоже введут комиссию.

Поясню, что Руру фактически Билайн организовал (это, можно сказать, синоним Мобильного платежа).

В Легком платеже от МТС оплата ВЦКП бесплатно.

Причем, если раньше оплата через руру была вариантом накручивания бонусов Счастливого времени, то введение комиссии  сейчас не имеет никакого смысла, т.к. тупо приведет к оттоку пользователей сервиса.

Кому-то вообще это до лампочки. Мне например. Я плачу через сайт. wwwkvartplata.info

0

208

А за свет?

0

209

_Alexander_ написал(а):

А за свет?

Офтоп. Все в одной квитанции. С начала года всё хотят перевести на отдельную квитанцию, но что-то у управляющей компании руки не доходят. И объявление висело, и хотели по квартирам пройтись, счетчики заново опломбировать, но что-то не срослось у них.

0

210

_Alexander_ написал(а):

Не кроить, а тратить честно накопленное!  
Проблема в том, что последние полгода кроит Билайн...

А что он кроит? :confused:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн