Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн


Общая тема про Билайн

Сообщений 241 страница 270 из 1240

241

parovoz написал(а):

По СЗ РФ, как раз, билайн крайне плох, относительно других (берём все субъекты федерации СЗ)

можно взять и какое-то место где ловит еле2, а остальные нет, и сказать, что у всех остальных всё плохо.
это, если придираться к словам и иметь административный ресурс.
я пользуюсь в спб и ло, псковской и новгородской области. в костомукше давно был. это для уточнения

0

242

to_to написал(а):

можно взять и какое-то место где ловит еле2, а остальные нет, и сказать, что у всех остальных всё плохо.
это, если придираться к словам и иметь административный ресурс.
я пользуюсь в спб и ло, псковской и новгородской области. в костомукше давно был. это для уточнения

Да место не имеет значения. Я отлично верю, что могут быть места, где ловится только теле2 или любой другой опсос, но этот факт - доказательство уже моих слов о недопустимости писать в абсолюте "хорошо ловится на сз", ибо это - не так, особенно в сравнении.

ЗЫ: пиши с уточнениями. Например, "мне, в Белоруссии не хватало интернета от бишек, который был в Питере, в районе пересечения улиц такой-то и такой-то, по четвергам, по вечерам". Тогда хоть как-то будет похоже на правду, а не на ложь. А когда звучит абсолют, как ложь, он похож уже на рекламу (особенно раздражает эта реклама про "можноВсё").

0

243

На периферийной трассе Р-36 (Лодейное Поле - Тихвин) у Билайна лучшее покрытие - на 155 км 10 БСок, у МТС 8 , у Меги 5 и Теле 2  3 или 4 Бски..Правда в моих Коковичах до сих пор нет 3G , так же как и на соседних БСках в Пирозеро и Новинке.

Отредактировано АлексейФ (2016-08-04 23:23:33)

0

244

Все больше подтверждений нахожу своему мнению, что мобильный би - полнейшее г-но.

Вчера у коллеги на работе отвалился интернет, с двух часов ночи до семи утра.
В головном офисе би ловит только у окна, хотя даже т2 ловит везде... В колпино та же история.

"Извините, связь прервалась" )))

Хотя денег мы теперь хотим как все. Точнее уже сделали ценник выше МТС и Т2...

Отредактировано Vitalymts (2016-08-05 10:39:26)

0

245

Vitalymts написал(а):

Все больше подтверждений нахожу своему мнению, что мобильный би - полнейшее г-но.

Вчера у коллеги на работе отвалился интернет, с двух часов ночи до семи утра.
В головном офисе би ловит только у окна, хотя даже т2 ловит везде... В колпино та же история.

"Извините, связь прервалась" )))

Хотя денег мы теперь хотим как все. Точнее уже сделали ценник выше МТС и Т2...

Отредактировано Vitalymts (Сегодня 10:39:26)

Товарищ, место уточняйте.

0

246

Vitalymts написал(а):

Вчера у коллеги на работе отвалился интернет, с двух часов ночи до семи утра.

Подтверждаю, по области такая же картина. Ночью передача данных отваливается очень часто в последние дни. Возможно, какие то работы ведутся. Но хотя бы предупреждали об этом.

0

247

parovoz написал(а):

Товарищ, место уточняйте.

Московская

0

248

Билайн продолжает закрывать архивные тарифы. В этот раз Клик.Плюс, Первый детский, Монстр общения 2011, несколько разных GO, Ноль сомнений 2012 и много других: Новости Билайна

Список изменений в PDF

0

249

А чем старый "Ноль сомнений" был лучше нынешнего?
На нём внутрисеть шла бонусом за пополнение?

0

250

Там было 120 мин/день на Билайн по России на 30 дней при пополнении на 200 руб.

0

251

_Alexander_ написал(а):

Билайн продолжает закрывать архивные тарифы.

На моей памяти это уже как минимум второе закрытие тарифов Би+Тайм, Клик.Плюс

0

252

Сперва плодят тарифы, потом сами в них путаются, потом закрывают... Зачем?

0

253

_Alexander_ написал(а):

Там было 120 мин/день на Билайн по России...

Понял, спасибо! Мне неактуально :)
Но вообще, конечно, выглядит по-жлобски: сначала испоганили "Всё за 300", а теперь будут предлагать на него переходить :angry:

0

254

Отличная новость! Будет повод закрыть, к едреней фене, ещё парочку симок, по которым билайн имел с меня по 90...120 рублей в месяц. Мелочь (иногда даже забывал) - а приятно.

MalS написал(а):

На моей памяти это уже как минимум второе закрытие тарифов Би+Тайм, Клик.Плюс

Возможно, это ещё потому, что тех же тарифов "Клик" было несколько, отличавшихся по написанию: "Клик.Плюс", "Клик+", "Клик.Плюс' ". Видимо, "кашу" всю уберут.

ЗЫ: По ссылке с представленной PDF-ки переход с "Простой IV" идёт на pdf-ку с "ачепятгой". Одна и та же услуга названа в конце как "лайт" и "лайд" (услуга без АП, делающая звонки по всей РФ стоимость. по 3 рубля, хотя у меня и так, на симке с "Интернет навсегда", звонки по всей РФ даже дешевле трёх рублей).

0

255

Видимо готовят к переходу на новую платформу вот и приводят весь архив к фактически одному тарифу (отличия только в стоимости минуты и наличии отсутствии межгорода по 3 руб.)

0

256

parovoz написал(а):

Отличная новость! Будет повод закрыть, к едреней фене, ещё парочку симок, по которым билайн имел с меня по 90...120 рублей в месяц. Мелочь (иногда даже забывал) - а приятно.

Коллекционеры, млин.

0

257

Раньше я тоже коллекционировал тарифы :) Потом понял, что к тому времени, когда возникает в них реальная надобность, они утрачивают свою актуальность :dontknow:
Либо появляется альтернатива, в чём-то более интересная, либо поганые ОПСОСы тупо рихтуют хороший тариф и он становится неинтересен :angry:
На Билайне, как пример, так было с "Зажигай".
Всё это только утверждает меня в мысли, что ОПСОСы - уроды! Только о себе! :angry:

P.S. В настоящий момент лежит в засоле ПланшМини от МТС, и вот реально не знаю теперь, что с ним делать :dontknow: После рихтовки он стал мне неинтересен. А ведь кому-то, кто пользуется раз в неделю, наверное самое то!
Ещё лежит "Бирюзовый" от Теле2, но применения ему (для себя) не вижу :dontknow: Самый первый "Чёрный" от Теле2 (с полутора Гигами за 90 рублей) отдал приятелю и рад, что он приносит пользу! Ну не платить же ОПСОСАм столько, сколько они хотят! Платит ВСЕГДА надо меньше (чем меньше, тем лучше!), шоб не выёживались!
Есть ещё пара тарифов, которые, как говорится, выкинуть жалко, но вот что с ними делать? ... o.O

0

258

Куркули. Пора Вас раскулачивать.

0

259

Почему? Ненужные, наверное, мог бы и отдать безвозмездно тем, кому это действительно нужно!
А раскулачивать надо ПОСОСОв - мироедов! Хватит уже им на насущной людской потребности в связи наживаться!!!!
"Не давши слова - держись, а давши (сделав хороший тариф) - крепись"(с)!!! ;) Нехрен потом рихтовать! :mad:

0

260

Rotor написал(а):

Нехрен потом рихтовать!

Да, да, надо не рихтовать а закрывать их к едрене фене с принудительным переводом на новые.
Раскулачивать надо коллекционеров тарифов. Скупили все корошие тарифы и под подушку а другим шиш.

0

261

Кукулями приходится быть на не основных СИМках.. Ведут абонплату все начнут платить только одному оператору. Тут и базы подрихтуются арпу будет настоящей.

0

262

zarus написал(а):

Раскулачивать надо коллекционеров тарифов.

А зачем?

zarus написал(а):

Скупили все корошие тарифы

Разве у операторов были ограничения на подключения? Наоборот, постоянно рекламировали, мол, подключайтесь! Ещё и денюжку за это получили, не так было? ;)
Или в биллинге присутствует дефицит подключений? ;)

Prizer написал(а):

Кукулями приходится быть на не основных СИМках.. Ведут абонплату все начнут платить только одному оператору. Тут и базы подрихтуются арпу будет настоящей.

Это точно! И базы операторов резко схлопнутся :jumping:
Но я не об этом! Сделал тариф, так НЕХРЕН ЕГО ПОТОМ РИХТОВАТЬ!!!!!! Предложи лучше и люди сами перейдут ;)

0

263

Rotor
Какие люди перейдут? Где тывидел людей? Потребители... (Сидящие на би плюс тайм..)
;)

0

264

Я уже и не помню такого тарифа :) Не, помню, что был такой. А чем приколен?

0

265

Rotor написал(а):

Я уже и не помню такого тарифа  Не, помню, что был такой. А чем приколен?

Во времена тарифов только с АП он был первым без АП, но с ограниченным сроком действия. Вносишь платёж карточкой оплаты, идёт срок пользования тарифом, причём все деньги можешь израсходовать.

ЗЫ: кажется, перед введением CPP на этом тарифе, также, появились ещё и бесплатные входящие.

0

266

Ну так и в теперешних реалиях чем прикольно? o.O

0

267

Rotor написал(а):

Ну так и в теперешних реалиях чем прикольно?

Ты не понял, суть фразы товарища Prizer была в том, что есть такие люди, что вообще не меняют тарифы никогда, и твоя фраза про "не сгоняйте людей со старых тарифов, а сделайте лучше и люди сами перейдут" - "мимо кассы", ибо есть дохрена таких людей, которые не поменяют тариф никогда, хоть вы весь "напеределайся" новых и замечательных тарифов.

0

268

Теперь понял :)
Значит надо переводить на ЛУчшие, а не ХУдшие!
Если есть ЛУчшие архивные, значит надо переводить на них!

0

269

Rotor написал(а):

Или в биллинге присутствует дефицит подключений?

Да, по времени.

0

270

Rotor написал(а):

Я уже и не помню такого тарифа  Не, помню, что был такой. А чем приколен?

В те времена, был тайм и прайм. С разными вкусностями, по направлениям.. Так вот моя жена, сама догадалась, переходить по нескольку раз в день с тарифа на тариф. Реально, звонили редко, мало, но дорого.. (на город, типа 7 руб/мин)
Поэтому было актуально, таким приколом побаловаться..

P.S.
Так же был очень "вкусненький" ТП "Серебряный". Настолько прогрессивный, нашумевший, что люди потом 100 лет на нём сидели.. (думали что все ОК.. Религия. Ничего не поделаешь) ;-)

Отредактировано Prizer (2016-08-09 08:11:30)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн