Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 3)


Банковские карты и услуги (Часть 3)

Сообщений 31 страница 60 из 1998

31

Koldun написал(а):

Зачем резать тему на куски? В чём смысл данной операции? Просто интересно.

Прошу не умничать без необходимости. Это - техническое ограничение платформы, максимум 1000 сообщений в ветке.

0

32

Koldun, есть ограничение по максимальному количеству сообщений (parovoz меня опередил :)).
Перенёс начало дискуссии сюда, а ту тему закрыл.

Koldun написал(а):

Судя по очередям в офисах и у банкоматов сбера с этим не поспоришь.

Недалеко от дома Пятёрка, а в ней банкомат Сбера. Там "очередь" бывает максимум 1 человек :)

0

33

Rotor написал(а):

Недалеко от дома Пятёрка, а в ней банкомат Сбера. Там "очередь" бывает максимум 1 человек

По Сиверской, например, 5 банкоматов сбера, 1 втб и 1 почта-банк на почте.
Максимальные очереди к почта-банку o.O
А Сберовские вообще есть, которые пустые стоят.

0

34

grafor написал(а):

Максимальные очереди к почта-банку

Вполне логично, пенсионеры.
У тёщи, например, пенсия тоже в почта-банке.

0

35

Rotor написал(а):

Koldun, есть ограничение по максимальному количеству сообщений (parovoz меня опередил).

Ага, понял.

grafor написал(а):

А Сберовские вообще есть, которые пустые стоят.

Каждый день наблюдаю картину. У нас в торговом центре есть отделение сбера, там днём всё время очередь, есть шесть банкоматов и почти всегда все заняты. В этом же торговом центре есть пару офисов других банков. Там тишина и покой.

Отредактировано Koldun (2019-12-25 10:18:58)

0

36

Кстати, может кто знает, почему в городе достаточно приличное количество банкоматов и терминалов Московского кредитного банка, но отделений ни одного? Это же не онлайн банк, по примеру того же Тинькова.

0

37

Ромарио написал(а):

Кстати, может кто знает, почему в городе достаточно приличное количество банкоматов и терминалов Московского кредитного банка, но отделений ни одного? Это же не онлайн банк, по примеру того же Тинькова.

Кого?! Я ни банка такого не знаю, ни банкомата ни одного не видел. В каких локациях "приличное количество банкоматов и терминалов"?

0

38

Да во всех локациях. Может внимание не обращал. Во многих ТЦ и БЦ, на запрвках Shell, в Нормане терминалы.

0

39

Терминалов много, это правда

0

40

Savant написал(а):

Терминалов много, это правда

Вот как бы и я о том. Но сам банк в СПб не представлен.

0

41

Ромарио написал(а):

Вот как бы и я о том. Но сам банк в СПб не представлен.

8 отделений в СПб.

0

42

Koldun написал(а):

8 отделений в СПб.

Блин!!! И где же!?
Увидел. Но вот клянусь, где-то год назад интересовался и его не было. Все отделения московские были.

Отредактировано Ромарио (2019-12-26 14:40:51)

0

43

Ромарио написал(а):

Но вот клянусь, где-то год назад интересовался и его не было. Все отделения московские были.

Отделения в СПб с августа 2018-го. Мне постоянно звонят, то карты, то кредиты предлагают.

0

44

_Alexander_ написал(а):

Отделения в СПб с августа 2018-го. Мне постоянно звонят, то карты, то кредиты предлагают.

Значит я не ошибся.

0

45

Одни банкротятся, другие санируются, третьи занимают их места. Главное чтобы не случился один большой сбер.

0

46

Лучше бы случился, но только в полном смысле ;)

0

47

Rotor написал(а):

Лучше бы случился, но только в полном смысле ;)

Харе тупить. Сам взвоешь.

0

48

Наоборот, с радостью вернулся бы ;)

0

49

Ага, очереди, отсутствие конкуренции и, следовательно, никаких бонусов, кешбеков и т.д.

0

50

... + наличие более важного ;)
Но если развивать, то это уже в "Политоту" надо :)

0

51

Коллеги, подскажите пожалуйста:
У Тинькова в мобильном приложении есть оплата по QR-коду?

Заранее благодарю.

0

52

Rotor написал(а):

Коллеги, подскажите пожалуйста:
У Тинькова в мобильном приложении есть оплата по QR-коду?

Заранее благодарю.

Есессна.

0

53

Спасибо, есессна :)

0

54

Коллеги, в продолжение разговора про карты и банкоматы с NFC:
никто не в курсе, можно ли без комиссии снять деньги с вирт. карты Мегафона через банкомат Тинькофф-банка?

Заранее благодарю.

0

55

Можно, почему нет-то?

Кстати, жопа: халва с нового расчетного периода 2%.
Наверно, буду закрывать.
1,5 года халявы и чуть более 100 тыщ кешбека: буду вспоминать добрым словом тебя, совкомбанк…

0

56

grafor написал(а):

Можно, почему нет-то?

Спасибо. И правда можно :)

grafor написал(а):

Кстати, жопа: халва с нового расчетного периода 2%.

Мда? o.O 

grafor написал(а):

буду вспоминать добрым словом тебя, совкомбанк…

Это точно!

0

57

grafor написал(а):

1,5 года халявы и чуть более 100 тыщ кешбека: буду вспоминать добрым словом тебя, совкомбанк…

Сдох максим, да и х.. с ним...
С этой заманухой было всё изначально понятно. Хоть кто-то воспользовался.

0

58

Рома, ну если по правде, то полтора года - срок немаленький. Великоват для заманухи ;)

Прим.: Новые условия :(

grafor написал(а):

Халва с нового расчетного периода 2%.

То есть проще - альтернативно - мультикарта ВТБ и не париться?

0

59

grafor написал(а):

Кстати, жопа: халва с нового расчетного периода 2%.
Наверно, буду закрывать.
1,5 года халявы и чуть более 100 тыщ кешбека: буду вспоминать добрым словом тебя, совкомбанк…

А мне у них курс валюты нравился.

0

60

Rotor написал(а):

То есть проще - альтернативно - мультикарта ВТБ и не париться?

Мультикарту порезали так, что если нет трат 75к в месяц, то 2% баллами, если есть, то 4%.2,5-3%

Я ухожу к Райфу. На дебетовке до 3,9% на все, на кредитке 5%. Кредитку мне не дали, поэтому заказал дебетовку.

Недостаток — компенсация кб после трат в миллион на кредитке и более миллиона на дебетовке, после трат в 50к/мес каши нет.

Таким образом, пока этот миллион или более тратим, кашу могут порезать. Но у меня расчёт, что хоть 2,5% останется к этому времени.

Если же гарантировано есть траты в 75к мес, то Мультикарта все же предпочтительней из-за ежемесячного начисления.

Отредактировано grafor (2020-01-16 02:15:50)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 3)