Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 3)


Банковские карты и услуги (Часть 3)

Сообщений 631 страница 660 из 1998

631

У меня болтается 1500 бонусных рублей на карте, а потратить почему-то не на что. Заправка Киришиавтосервис и аптека Озерки больше не работают с бонусами банка СПб

0

632

А что там про налюбилово пельменника? Rotor, фас!

0

633

parovoz написал(а):

Rotor написал(а): Альфа:
сказали, что карта бесплатная на весь срок действия - 5 лет. КБ, правда, смешной.

Какой?

2% при тратах ОТ 100 тыр в месяц.

parovoz написал(а):

Rotor написал(а):
В метро реклама: Банк СПб даёт 50 поездок на метро за оформление у них ЕКП.
Вот думаю, надо ли мне оно?

Тебе - надо!

Обоснуй.
Вопрос скорее в другом: нужна ли мне вообще ЕКП? :confused:

SamLion написал(а):

У меня болтается 1500 бонусных рублей на карте (Банка СПб), а потратить почему-то не на что.

метро, не?

parovoz написал(а):

налюбилово пельменника

Они как-то перестали мне звонить, боятся наверное :)
Но если снова позвонят - не переживай, обязательно расскажу, кто они есть на самом деле ;) :)

Но теперь из Альфы стали названивать. Так и ездят по ушам, не отвязаться ;)

Банковские карты и услуги (Часть 3)

123 написал(а):

Rotor написал(а):
Никто не в курсе:
какая у Альфы комиссия за платёж с карты по свободным реквизитам?
Заранее благодарю.

Наверное имеешь ввиду со счета?
9 рублей. Если в день было несколько операций, то вроде сумма не меняется и списывается на следующий день.

Посмотрел, действительно 9 рублей:

Перевод в рублях в другой банк по реквизитам счёта  9 ₽ за операцию

Прикольно :)
У Альфы, кстати, дебетовка и так бесплатная, а мне по телефону впаривали, как уникальное персональное предложение ;)

0

634

У ХКФ СБП висит. Сазранцы!
А я как раз в "химчистку" собрался :)

"Фиг-вам называется"

ПС. "Федот - да не тот" :( МСС 7251 "Чистка шляп. Ремонт одежды и обуви" :(
Жмотный ХКФ пожмотничал на все сопутствующие коды распространить. Жмотяры! :mad:

0

635

Выдали мне Бизнес карту 2,5 года  назад в Сбере при открытии расчетного счета ,по сути мне эта карта с её абон платой 2500 руб в год  не нужна, на свою дебетовую скидываю  деньги и все. Я планирую  закрыть  Бизнес Карту и зарплатный проект открыть бесплатный , что бы уж совсем то не злить Сбер. Тем более вроде скидка 50 -100 % на обслуживание дебетовой карты , если её подключить к зарплатному проекту. Обещают моментальный перевод на карту в рамках зарплатного проекта , даже в выходные. Правда мне не критично подождать часов 10 деньги , тем более , что топливо и еду можно бизнес картой оплатить всегда напрямую..

0

636

Новости Мегафон-банка (оказывается СМСа приходила):

С 1 декабря 2020 повысятся тарифы на услуги по банковской карте МегаФона:

- Оплата услуг других банков - 2%
- Перевод с карты на карту - 3%
- Пополнение электронных кошельков - 10%
- Снятие наличных в банкоматах - от 4% до 6%, условия бесплатного снятия не меняются
- Снятие наличных в пунктах выдачи - 8%
- Конвертация при совершении операций в иностранной валюте - 5%
- Запрос баланса в банкомате - 40 руб.

Подробнее: wwwround.ru/CardMF_Tariffs
Задать вопрос: 5555
Эмитент ООО "банк Раунд"

0

637

Уважаемые, никто с Тинька налоги не оплачивал?
Там есть кнопка "Оплатить несколько счетов". Если оплатить по этой кнопке, Тинь потом на отдельные квитанции разнесёт платежи?

Заранее благодарю ответивших.

0

638

Rotor написал(а):

Там есть кнопка "Оплатить несколько счетов". Если оплатить по этой кнопке, Тинь потом на отдельные квитанции разнесёт платежи?

В приложении есть кнопка "Чат". Советую на неё нажать... :D

0

639

Сам и отвечу.
Позвонили из Тиня (хотели впарить кредитку в очередной раз ;)), перевели на отдел работы с клиентами.
Тётя сказала, что приложение раскидает на отдельные квитанции. Точнее, каждая всё равно оплачивается отдельно :)
Не очень понял тогда смысл этой "кнопки" :)

0

640

Сбер предлагает оформить подписку "Сберпрайм" за 200 рублей на полгода. Деньги смешные, можно и оформить.
Уважаемые, есть ли вообще какой-то реальный смысл в этой подписке?

0

641

Rotor написал(а):

Сбер предлагает оформить подписку "Сберпрайм" за 200 рублей на полгода. Деньги смешные, можно и оформить.
Уважаемые, есть ли вообще какой-то реальный смысл в этой подписке?

{В качестве шутки, воспринявшему всерьёз -щелбан по лбу!}

Код:
- Садись, Сашенька. Ты уже покакал? Киваешь, да, покакал. Говорить ты уже научился, сейчас мы тебя читать будем учить...
- Ни хачу!
- А придётся. Мало ли, захочешь что-то интересное узнать, а оно только в письменном виде, на сайте. Тебе надо будет найти это и прочитать, понимаешь?
- Ни хачу!
- А как ты тогда нужную информацию получишь?
- Я спрАшу!

:rofl:

0

642

Rotor написал(а):

Уважаемые, есть ли вообще какой-то реальный смысл в этой подписке?

Посмотрел и вообще никаких плюсов не увидел. Для себя. По мне и моим потребностям у ЯП, преимуществ больше.

0

643

Ромарио написал(а):

Посмотрел и вообще никаких плюсов не увидел. Для себя.

Вот и я так.
Думал, может кто-то увидел? :)

0

644

Rotor написал(а):

Сам и отвечу.
Позвонили из Тиня (хотели впарить кредитку в очередной раз ), перевели на отдел работы с клиентами.
Тётя сказала, что приложение раскидает на отдельные квитанции. Точнее, каждая всё равно оплачивается отдельно
Не очень понял тогда смысл этой "кнопки"

Я через мтс деньги оплачиваю налоги с кешбеком по номеру УИН.

0

645

Налоги ещё и с кэшбэком. Забавно :)

0

646

Да, по карте кешбек и от МТС кешбек. 8-)

0

647

Koldun, а можно чуть подробнее?
Посмотрел "МТС-деньги", но про кэш-бэк там ничего не сказано? :dontknow:

0

648

Смотри тут https://cashback.mts.ru/id_29_1

0

649

Ага, спасибо!

0

650

Рустем , оставьте заявку на счёт для бизнеса до 31 декабря и начните им пользоваться до 31 января. А мы вернём 1% c входящего оборота от контрагентов и платежей по торговому и интернет-эквайрингу. А ещё поможем зарабатывать больше с преимуществами Тинькофф Бизнеса: — 2 месяца обслуживания бесплатно — Беспроцентный вывод со счета на личные карты Тинькофф до 1 млн рублей в месяц — До 3% годовых на остаток

Тинькофф кэшбек на рс придумал.

0

651

Ромарио написал(а):

... отправляет через PaySend. Комиссия 49 рублей.
https://paysend.com/ru-ru/otpravit-deng … CurrId=978

Рома, воспользовался. Спасибо ещё раз!
Первая отправка и одна в месяц - без комиссии.

Рома, а ты с какой карты отправлял? Просто ни Кукурузу, ни Халву, система не приняла :confused:

0

652

Rotor написал(а):

Ромарио написал(а):

    ... отправляет через PaySend. Комиссия 49 рублей.
    https://paysend.com/ru-ru/otpravit-deng … CurrId=978

Рома, воспользовался. Спасибо ещё раз!
Первая отправка и одна в месяц - без комиссии.

Рома, а ты с какой карты отправлял? Просто ни Кукурузу, ни Халву, система не приняла :confused:

Саша, у меня основная-"Открытие". Банк, который голову, как и Тинь, не ипёт.  Тинькофф,который я своеобразно хвалю, он для прочих ништяков.
Нашёл для себя золотую середину, так сказать.

0

653

PaySend: забавно однако:
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t913534.jpg
Обрати внимание, кто является «отправителем» для получателя в Италии ;)

0

654

iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple" (2)

Rotor написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t758705.jpg

Вообще, весь год впереди. Оформить штоле? :confused:

0

655

Эти дебилы при первой оплате через пэй точен карты в блокируют и нужно им куда-то писать для разблокировали.

Rotor написал(а):

Вообще, весь год впереди. Оформить штоле?

и куда ты её будешь привязывать, у тебя же айфон.

0

656

_Alexander_
В Москве можно было и просто карту прикладывать. Никуда её привызывать не требовалось. Сделано было прикольно, сначала списывали полную стоимость а через нескоторое время прилетал частичный возврат.

Отредактировано zarus (2021-01-28 20:01:17)

0

657

у нас тоже, только скидка была копеечная (и сейчвс тоже, если не привязывать). в новой акции вся суть именнр в привязке.

0

658

Ах вот оно что-о-о :(

_Alexander_, спасибо за пояснение.

0

659

Подскажите, может кто в курсе? У райффайзенбанка есть СБП?

0

660

Павел007 написал(а):

Подскажите, может кто в курсе? У райффайзенбанка есть СБП?

https://www.raiffeisen.ru/about/press/releases/81570/

Первая ссылка в DuckDuckGo:

Райффайзенбанк подключил всех клиентов к Системе быстрых платежей

13 марта 2019

Все клиенты Райффайзенбанка могут переводить деньги в другие банки по номеру телефона через мобильное приложение и интернет-банк Райффайзен-Онлайн. Получение переводов из других банков, подключенных к Системе быстрых платежей (СБП), стало доступно 28 февраля.

Подключение сервиса отправки переводов производилось поэтапно для равномерного распределения нагрузки на контакт-центр и системы банка.

Подробнее о переводах в другие банки по номеру телефона, тарифах и настройках видимости можно узнать на сайте.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 3)