Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 3)


Банковские карты и услуги (Часть 3)

Сообщений 61 страница 90 из 1998

61

У райфа каша в фантиках али налом?

0

62

parovoz написал(а):

У райфа каша в фантиках али налом?

У райфа каша в надежде.

В надежде на то, что бонусную программу за 2 года сильно не порежут. Ведь ранее, чем через 20 месяцев, физически невозможно накопить баллов, достаточных для конвертации в нал с 5% каши.

Пока их баллы можно и на деньги поменять, и на различные сертификаты…

0

63

grafor написал(а):

parovoz написал(а):

    У райфа каша в фантиках али налом?

У райфа каша в надежде.

В надежде на то, что бонусную программу за 2 года сильно не порежут. Ведь ранее, чем через 20 месяцев, физически невозможно накопить баллов, достаточных для конвертации в нал с 5% каши.

Пока их баллы можно и на деньги поменять, и на различные сертификаты…

Подпись автора

    Абонент без операторов в ХХI веке - ноль с "палочкой"!

В общем, фантики. Ясно, спасибо.

0

64

Угу :(
Под магазины/супермаркеты, после окончательного скукоживания Халвы, толком ничего и не осталось :(

Всякие варианты типа 1-2 % - это, извините, фуфло полное! (ИМХО)

0

65

METRO 5%, Карусель 7%, Tez Tour 5% Lee Wrangler 15%. И ещё 150 всего другого. Красота!!!
Да, и ещё просто супермаркеты,развлечения и рестораны +5%. Двойная красота! :)

Отредактировано Ромарио (2020-01-16 19:14:17)

0

66

Тинь? Это всегда или сейчас?

0

67

Rotor написал(а):

Тинь? Это всегда или сейчас?

Карусель, можно сказать, что всегда. Тез туры и прочие туристические, тоже всегда. Ли Ранглеры и прочие Левисы, всегда. Реже Лента, ОКЕЙ, Перекрёсток. Просто в категориях, у меня уже полгода супермаркеты.

0

68

Реже Лента, ОКЕЙ, Перекрёсток

Для меня это ключевое, Карусель - далеко :)

Tez  и пр. "джинсы" неинтересны :)

0

69

Rotor написал(а):

Для меня это ключевое, Карусель - далеко

Tez  и пр. "джинсы" неинтересны

Я почему-то так сразу и подумал...

0

70

Ромарио написал(а):

Да, и ещё просто супермаркеты,развлечения и рестораны +5%. Двойная красота!

Рома, двойная красота - тоже временно?
Рестораны - любые? Столовки входят? :)

0

71

Открытие ещё есть

0

72

Savant написал(а):

Открытие ещё есть

Это уже гопницкий банк.

0

73

Rotor написал(а):

Рома, двойная красота - тоже временно?
Рестораны - любые? Столовки входят?

Не, столовки это фастфуд у них идёт.
У меня уже полгода. Я к чему написал опять про ненавистного тобой Тиня: ты уже какой год мечешься между картами, ищешь некую стабильность, но как видно её совсем нет. У этого же она какая-то присутствует, просто не нужно зацикливаться. На три месяца у тебя супермаркеты будут, следующие 3, столовки, следующие 3-заправки. Или всё вместе на три месяца. Плюс конкретные магазины или заправки на 30-90 дней. При совпадении-двойная красота. Заправка Шелл 5%+заправки 5%. С бака в 3000, триста возврат. Карусель 7%+5% супермаркеты-12% кэшбэк. Плохо что ли с корзины в 5-7 тысяч? Не зацикливайся, банкиров не наеб..ь😊😊 Но можешь продолжать искать.😊

0

74

parovoz написал(а):

Это уже гопницкий банк.

Ничего гопницкого. По личному опыту, всё путём. Такое ощущение, что негатив у многих складывается, либо из-за 115 ФЗ, либо из-за просроченной задолженности.

0

75

Ромарио написал(а):

parovoz написал(а):

    Это уже гопницкий банк.

Ничего гопницкого. По личному опыту, всё путём. Такое ощущение, что негатив у многих складывается, либо из-за 115 ФЗ, либо из-за просроченной задолженности.

Всё - "мимо кассы". Обслуживание у них стало гопницким, названивают, хамят, даже при предложении своих услуг. Быдлятина полная. Когда-то я ими пользовался, послал нахер и вывел все средства в другой банк. Так наяривают и хамят, предлагая вернуться.

0

76

Ромарио написал(а):

Не, столовки это фастфуд у них идёт.
У меня уже полгода. Я к чему написал опять про ненавистного тобой Тиня: ты уже какой год мечешься между картами, ищешь некую стабильность, но как видно её совсем нет. У этого же она какая-то присутствует, просто не нужно зацикливаться. На три месяца у тебя супермаркеты будут, следующие 3, столовки, следующие 3-заправки. Или всё вместе на три месяца. Плюс конкретные магазины или заправки на 30-90 дней. При совпадении-двойная красота. Заправка Шелл 5%+заправки 5%. С бака в 3000, триста возврат. Карусель 7%+5% супермаркеты-12% кэшбэк. Плохо что ли с корзины в 5-7 тысяч? Не зацикливайся, банкиров не наеб..ь😊😊 Но можешь продолжать искать.😊

Зачем пользоваться тинем с постоянно плавающими категориями? Проще тогда взять Открытие с 3% на всё и не думать каждый раз на что у тебя кэшбек в этом месяце. А нужно, например, купить путёвку или билет, переключаешься в нужную категорию на месяц и получаешь 11%, потом возвращаешься обратно на 3%.

Отредактировано Koldun (2020-01-17 13:13:59)

0

77

Ромарио написал(а):

У меня уже полгода. Я к чему написал опять про ненавистного тобой Тиня

Тинь НЕ ненавистный, Тинь (мне) НЕудобен.

Ромарио написал(а):

ты уже какой год мечешься между картами, ищешь некую стабильность

Не, не мечусь :) Спокойно пользовался Халвой всё это время (см. grafor). Просто когда Халва стала кромсать КБ-программу, стал присматривать варианты на будущее.

Ромарио написал(а):

На три месяца у тебя супермаркеты будут, следующие 3, столовки, следующие 3-заправки.

А нужно одновременно :)

Ромарио написал(а):

При совпадении-двойная красота. Заправка Шелл 5%+заправки 5%. С бака в 3000, триста возврат. Карусель 7%+5% супермаркеты-12% кэшбэк.

Неплохо, согласен. Но, как я понял, то есть, то нет.

Ромарио написал(а):

супермаркеты-12% кэшбэк. Плохо что ли с корзины в 5-7 тысяч?

Ты чего такого накупаешь на 5-7 тыров? o.O  У меня, частенько, и на 500 не набирается :)

Koldun написал(а):

Зачем пользоваться тинем с постоянно плавающими категориями? Проще тогда взять Открытие с 3%

Именно так! Именно этим мне и нравилась карта МТС (3% на всё).
На Открытии, как я понимаю, сотку морозить нужно, не вариант :(

0

78

Rotor написал(а):

Тинь НЕ ненавистный, Тинь (мне) НЕудобен

Ладно, как скажешь.;-)

Rotor написал(а):

Спокойно пользовался Халвой всё это время

Так вот опять придётся метнуться видимо.

Rotor написал(а):

А нужно одновременно

Так я и говорю, банкиров не наеб...ь

Rotor написал(а):

Но, как я понял, то есть, то нет.

Для меня не проблема это. Интересны все категории. Что вечно про еду думать.

Rotor написал(а):

Ты чего такого накупаешь на 5-7 тыров?   У меня, частенько, и на 500 не набирается

Тогда не понимаю, зачем тебе категория «супермаркеты»? С 500 рублей кэшбэк 5% получать? В твоём случае как ты говоришь 3%.Ну просто для чего эта возня мышиная? Ради 3%?
У меня семья большая! И сумма 5000 тратится еженедельно.
По Открытию.Не морозь 💯, выполняй другие условия. Зарплата например пусть на неё поступает. Вроде 50000 сейчас надо в месяц и обслуживание бесплатно. Даже вроде, любые поступления. Не обязательно зарплата. Хоть с карты на карту, хоть по реквизитам, хоть выигрыш в лотерею.

Отредактировано Ромарио (2020-01-17 14:11:30)

0

79

Koldun написал(а):

Ромарио написал(а):

    Не, столовки это фастфуд у них идёт.
    У меня уже полгода. Я к чему написал опять про ненавистного тобой Тиня: ты уже какой год мечешься между картами, ищешь некую стабильность, но как видно её совсем нет. У этого же она какая-то присутствует, просто не нужно зацикливаться. На три месяца у тебя супермаркеты будут, следующие 3, столовки, следующие 3-заправки. Или всё вместе на три месяца. Плюс конкретные магазины или заправки на 30-90 дней. При совпадении-двойная красота. Заправка Шелл 5%+заправки 5%. С бака в 3000, триста возврат. Карусель 7%+5% супермаркеты-12% кэшбэк. Плохо что ли с корзины в 5-7 тысяч? Не зацикливайся, банкиров не наеб..ь😊😊 Но можешь продолжать искать.😊

Зачем пользоваться тинем с постоянно плавающими категориями? Проще тогда взять Открытие с 3% на всё и не думать каждый раз на что у тебя кэшбек в этом месяце. А нужно, например, купить путёвку или билет, переключаешься в нужную категорию на месяц и получаешь 11%, потом возвращаешься обратно на 3%.

Отредактировано Koldun (Сегодня 13:13:59)

У них каша фантики аль нормальный бабос?

0

80

parovoz написал(а):

У них каша фантики аль нормальный бабос?

Фантики. Накопленными баллами компенсируешь покупки.

0

81

Koldun написал(а):

купить путёвку или билет, переключаешься в нужную категорию на месяц и получаешь 11%

Ну путевку там не сильно купишь, да и билеты тоже бывают недешевые.

0

82

_Alexander_ написал(а):

Ну путевку там не сильно купишь, да и билеты тоже бывают недешевые.

Что значит "не сильно купишь"?

0

83

Ромарио написал(а):

Так вот опять придётся метнуться видимо.

Не опять, а теперь :) Посмотрим :)

Ромарио написал(а):

Для меня не проблема это. Интересны все категории.

Реально интересны: магазины (МСС 5411), столовки (5814, 5812) и АЗС, ибо это - регулярные траты. Остальные - эпизодически.

Ромарио написал(а):

Тогда не понимаю, зачем тебе категория «супермаркеты»? С 500 рублей кэшбэк 5% получать?

Просто не люблю супергиперы и предпочитаю в небольших магазинах покупать то, что нужно сейчас. Сегодня хлеб, завтра - овощи. Поэтому чеков много, но средний чек - небольшой.
Как теперь говорят - закупаться, то есть, как палбес ходить по гиперу с огромной телегой, я очень не люблю :)

Ромарио написал(а):

Так я и говорю, банкиров не наеб...ь

А надо бы, давно пора! :D  Они же этим постоянно занимаются. Давно пора "прислать им обратку" ;) :flag:

Ромарио написал(а):

По Открытию.Не морозь 💯, выполняй другие условия. Зарплата например пусть на неё поступает. Вроде 50000 сейчас надо в месяц и обслуживание бесплатно. Даже вроде, любые поступления. Не обязательно зарплата. Хоть с карты на карту, хоть по реквизитам, хоть выигрыш в лотерею.

А вот это полезная инфа! Спасибо!

0

84

parovoz написал(а):

Что значит "не сильно купишь"?

1. Лимит кэшбэка 3000 - это примерно 27 300 руб. расходов.
2. МСС именно туристических агентств не входит в повышенные категории.

0

85

Rotor написал(а):

А вот это полезная инфа! Спасибо!

Ну хоть что-то тебе пригодилось😃😃. Но лучше уточни по тарифам и картам.
У меня карта Travel и ней условия 20000 поступлений плюс одна покупка хоть на чирик и обслуживание бесплатно. Каша на ней то ли 2, то ли 3%. Бонусные рубли копятся, авось на что-нибудь потрачу.

0

86

Ромарио написал(а):

Вроде 50000 сейчас надо в месяц и обслуживание бесплатно.

Opencard и так бесплатная, 500 руб выпуск, потом возвращают после трат 10 000 руб или зачисления зп. Вроде даже можно без 500 руб обойтись.
А у Travel округление до 100 руб.

0

87

_Alexander_ написал(а):

parovoz написал(а):

    Что значит "не сильно купишь"?

1. Лимит кэшбэка 3000 - это примерно 27 300 руб. расходов.
2. МСС именно туристических агентств не входит в повышенные категории.

Так и надо писать - нихрена не купишь.

0

88

_Alexander_ написал(а):

Opencard и так бесплатная, 500 руб выпуск, потом возвращают после трат 10 000 руб или зачисления зп. Вроде даже можно без 500 руб обойтись.
А у Travel округление до 100 руб.

Возможно. С округлением не принципиально лично мне. Это долгосрочный проект у меня. Пока 18000 накопил)

0

89

Про Открытие ни фига не понял? Откуда 3%? :dontknow:
Там не 3, а ДО 3-х, при выполнении условий, самое неприятное из которых: "при сохранении ежемесячного минимального остатка по всем картам от 100 000р."

А на Travel так: "...тратьте бонусы без ограничений на гостиницы, авиа и ж/д билеты". А на бухло, например, как потратить? ;) :D

0

90

Кстати, после вдумчивых сравнений, с ежемесячным начислением каши, наверное, на данный момент, лучший именно Открытие.

Но я поэкпериментирую с райфом…

Если 3% на все в итоге получится — буду доволен.
Посмотрим в 2022 году :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 3)