Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 3)


Банковские карты и услуги (Часть 3)

Сообщений 901 страница 930 из 1998

901

АлексейФ написал(а):

Мало ли налоговая следит ))

У любого банка счёт в ЦБ. Так что не спрячешься.

0

902

АлексейФ написал(а):

Налички скопилось много, на карту Сбера не хочу класть, так как плачу НПД. Мало ли налоговая следит ))

Слышал от одного таксиста про безакцептные списания с карты Сбера. Поинтересовался.
Как выразился таксист: "Проблемы исчезли после того, как завёл карту "малоизвестного" банка - "Открытие" :)

АлексейФ написал(а):

Какого банка карту купить, что бы на остаток хоть какой то % капал и кэшбек был при покупке жратвы?

Не очень вопрос понятен: жратвы в кафе или в супермаркетах?

0

903

Rotor написал(а):

Слышал от одного таксиста про безакцептные списания с карты Сбера

Они возможны с любого банка.
У меня было со Сбера, МТС-банка и Хоума.
При этом, не трогали ни ВТБ, ни Совок, ни Тиня и др.

0

904

Однозначно на жену оформлю карту.
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/22/t164886.jpg

0

905

АлексейФ, а что такое "прочие расходы" и связанные с ними "ожидания"? :)

0

906

Хрен его знает ))

0

907

Rotor написал(а):

АлексейФ, а что такое "прочие расходы" и связанные с ними "ожидания"? :)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Среднее из расходов за несколько прошлых месяцев с округлением, если быть логичным.

0

908

Я не про арифметику ;)

0

909

Rotor написал(а):

Я не про арифметику ;)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

"Не крути себе извилины и другим яйца и выражопывайся яснее!"
:crazyfun:

0

910

В ты смотри шире ;)

0

911

Rotor написал(а):

В ты смотри шире ;)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

В куда?

0

912

Вглубь :D

0

913

Может опять оформить вклад в Уральском банке, карту дебетовую бесплатно дадут. Филиал есть в Тихвине и банкоматы. Прошлый раз очень удачно я у них баксы купил по 35, а сдал по 71 через два года))

https://www.ubrr.ru/chastnym-klientam/v … =tab-30332

0

914

А что необходимо: чтобы был кэшбэк и проценты с одного счета или можно разделить на два счета: один для кэшбэка, а другой для накопления на остаток?

0

915

Наверное без разницы, лишь бы капало побольше и можно было пополнять и тратить сколько угодно.
Что то последний месяц много нала пришло, не хочу класть на свою карту, перевожу на неё с расчетника безнал с  которого НПД плачу. А тут ещё какие то непонятные пополнения через банкомат. Мало ли спросят - "почему тратишь больше чем зарабатываешь, откуда нал взял? )) А с жены безработной какой спрос, где сядут, там и слезут.

0

916

Можно у них на карте подключить кроме кэшбека, ещё и накопительный счет.
https://www.ubrr.ru/chastnym-klientam/b … ta-my-life

0

917

АлексейФ написал(а):

Наверное без разницы, лишь бы капало побольше и можно было пополнять и тратить сколько угодно.
Что то последний месяц много нала пришло, не хочу класть на свою карту, перевожу на неё с расчетника безнал с  которого НПД плачу. А тут ещё какие то непонятные пополнения через банкомат. Мало ли спросят - "почему тратишь больше чем зарабатываешь, откуда нал взял? )) А с жены безработной какой спрос, где сядут, там и слезут.

Если один счёт, то наверное Тинькофф. Есть стандартный кэшбэк 1%, есть повышенные категории, процент на остаток при определенных тратах.
Если два счета, то Райффайзен бы порекомендовал. Кэшбэк 1.5% на все покупки, но плаценты на остаток надо переводить на отдельный счёт.
Но тут надо выбирать банк, чтобы была возможность внесения на счёт без комиссии. В СПб это несложно, а вот в Тихвине надо уточнить.

0

918

«Система «Город» (Квартплата+)
Упс:
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t995946.jpg
Вот так :(

Уважаемые, подскажите пож., может ещё какой-нить аналогичный сервис есть?

Заранее благодарю.

0

919

К сожалению теперь повсеместно в сервисах вводятся комиссии. Я из другого региона, конечно, но и до нас докатилась такая волна, хотя ранее оплачивала без комиссии либо в офисах Сбербанка, либо через Сбербанк-онлайн. Но теперь только в личных кабинетах соответствующей компании. Например за услуги ХВС и водоотведения, а также за обращение с ТКО оплачиваю квитанции в личном кабинете Томского расчетного центра. Может и в вашем регионе есть подобное ?

0

920

Rotor
Напомни, зачем этой системой пользуешься?

Я на сайтах поставщиков жкх оплачиваю.

0

921

grafor написал(а):

Напомни, зачем этой системой пользуешься?

Я на сайтах поставщиков жкх оплачиваю

grafor, у тех, что мне нужно оплачивать, оплата на сайте не предусмотрена: ООО "УК Коммунальные сети" и ООО "Приморский дом" (на обоих теперь комиссия, если через "Город" :()

Пока оплатил через "Тинька", пока работает :)
Но хотелось бы иметь подстаховочный вариант(ы) :)

Понятно, что на крайняк можно просто "оплачивать" межбанком "по свободным реквизитам", но хотелось бы, что бы были платежи (нужно же как-то и карты "прокачивать" :)), а не переводы.

0

922

Rotor написал(а):

grafor, у тех, что мне нужно оплачивать, оплата на сайте не предусмотрена: ООО "УК Коммунальные сети" и ООО "Приморский дом" (на обоих теперь комиссия, если через "Город" )

А через Сбербанк-онлайн тоже комиссия, или Сбером не пользуешься ?

0

923

Rotor написал(а):

нужно же как-то и карты "прокачивать"

:) А от Сбера толку никакого в этом плане :)

0

924

Что значит прокачивать ? Возврат кэшбека ?

0

925

Pifulya написал(а):

Возврат кэшбека ?

Ну это идеальный вариант :) Вот тока ЖКХ сейчас мало кто бонусит из удобоваримых.

Pifulya написал(а):

Что значит прокачивать ?

Ну по карте Мегафона, например, требуется минимальная сумма платежей в месяц в размере 3 т.р., в противном случае банк начинает брать плату за обслуживание карты.

Кстати, о карте Мегафона:
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t467887.jpg
Мне, как бы всё равно, у меня на виртуалке КБ и так не было (не предусмотрен, тока Мегабайты), но тенденция ... :(

0

926

И всё же:
может кто подскажет ещё варианты кроме "Тинька" и "Системы "Город"?
Заранее благодарю.

0

927

Rotor написал(а):

может кто подскажет ещё варианты кроме "Тинька" и "Системы Город"?

Как же ты меня радуешь этим своим зоопарком карт, но среди которых, нет ни одной толковой.
Ещё вариант- "ОТКРЫТИЕ"

0

928

Ромарио написал(а):
Rotor написал(а):

варианты кроме "Тинька" и "Системы "Город"

среди которых, нет ни одной толковой

Рома, это не карты :)

Ромарио написал(а):

Ещё вариант- "ОТКРЫТИЕ"

Я смотрел "Открывашку" (даже хотел тебе писать - просить промокод "Приведу друга" :)) и  написал, что "плюсы конечно есть, соглашусь", но:

Rotor написал(а):

КБ 2% ... ребята, это же всего 2тр со стошки!!!
Блин, ну реально несерьёзно - почти тоже самое, что карта вообще без КБ :)
В общем не стал пока, дабы карты не плодить :)

Кстати:
- "Открывашка" ЖКХ тоже не бонусит ;)
- А "Тинька" ты теперь тоже в бестолковые записал? ;) :D

0

929

Rotor написал(а):

Рома, это не карты

Если ты любитель прикидываться, то меня не надо записывать в эти ряды пожалуйста. %-)

Rotor написал(а):

Я смотрел "Открывашку" (даже хотел тебе писать - просить промокод "Приведу друга" :)) и  написал, что "плюсы конечно есть, соглашусь", но:

И ты продолжаешь прикидываться.!
Это вообще при чём сейчас, если вопрос был

Rotor написал(а):

Уважаемые, подскажите пож., может ещё какой-нить аналогичный сервис есть?

Я тебе подсказал сервис от Открытия, с нужными тебе ООО "УК Коммунальные сети"
Каким боком здесь кэшбэк?

Rotor написал(а):

- А "Тинька" ты теперь тоже в бестолковые записал?

У тебя не карта, а какая-то кастрированная хрень. Называй вещи своими именами.
Нормальный Блэк, не может быть бестолковым.
Вечно ты с этими картами ищешь как бы банкиров наипать...Нет, наипут только тебя одного.

0

930

Ромарио написал(а):

У тебя не карта, а какая-то кастрированная хрень. Называй вещи своими именами.
Нормальный Блэк, не может быть бестолковым.
Вечно ты с этими картами ищешь как бы банкиров наипать...Нет, наипут только тебя одного.

А ты читай внимательнее ;)
Мне нужны платежи, а не переводы по реквизитам. С чего делать переводы без комиссии, я и так знаю.
Открытие - НЕ единственная карта под это ;), но КБ всего 2% - по мне, так объективно мало.
То есть если сократить до смысла: Открытие - удобная карта, но банк жадный ;)

Ну, а по поводу «у тебя не карта» я ведь просто вскользь написал, разве нет? ;) И добавл: не нравится тенденция!
Ясно же, что картой Мегафона я практически не пользуюсь.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 3)