Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 3)


Банковские карты и услуги (Часть 3)

Сообщений 1171 страница 1200 из 1998

1171

grafor написал(а):

Rotor
Дык сходить к банкомату (Уралсиба), снять нал, налом кредит заплатить.
Кто-то в телеге писал о возможности перечисления с этой кредитки на уралсибовскую же дебетовку без комиссии и в грейс, но я тут не подскажу, у меня энерджинс, к сожалению.

Ясно. Тока нал с кредитки с комиссией будет :( Нет?
Второй вариант в этом плане, конечно более интересен :confused:

0

1172

Rotor написал(а):

Ясно. Тока нал с кредитки с комиссией будет

С чего бы? Она ж типа аналог "100 дней" Альфы и "110 дней" Райфа, которые позиционируются как карты с возможностью бесплатно и в грейс нал снимать.
Но у меня её нет, проверяй сам.
Второй способ тоже можно проверить, если есть их дебетовка.

0

1173

Про первый вариант не знал. Спасибо!!
Впрочем и про второй тоже :)

0

1174

Ромарио написал(а):

Это ж насколько нужно быть закредитованным, чтобы так делать? Видимо ситуация совсем-жопа.

Знаю парочку небедных граждан, которые из-за копейки удушатся, буквально в мелочах пытаются "урвать", вот прям до сумасшествия.

0

1175

Ромарио написал(а):

У халвы так можно. Считается оплатой услуг.

О, как! Спасибо! И без комиссии?

Ромарио написал(а):

Я о другом.
Это ж насколько нужно быть закредитованным, чтобы так делать? Видимо ситуация совсем-жопа.

Не, слава Богу пока не так.
См. начало и далее

parovoz написал(а):

Знаю парочку небедных граждан, которые из-за копейки удушатся, буквально в мелочах пытаются "урвать", вот прям до сумасшествия.

Просто нужен регулярный ежемесячный платёж.

0

1176

Rotor написал(а):

О, как! Спасибо! И без комиссии?

Без (если в грейс), но только то, что есть в разделе оплата услуг. Но там много чего есть.
Более того, так и тупо перевод кредитных денег на дебетовку делать можно, только платеж рабочий день идет. Потому что он делается по номеру счёта.
Оплата услуг > оплата кредитов > выбор банка > вводим номер счета или договора, оплачиваем.

0

1177

Зашёл на сайт Уралсиба.
Но там - это две разные карты o.O
Или ты имел в виду кредитку 120 дней + дебетовая с КБ, так? И так работает? :confused:

0

1178

Rotor написал(а):

Зашёл на сайт Уралсиба.
Но там - это две разные карты
Или ты имел в виду кредитку 120 дней + дебетовая с КБ, так? И так работает?

Давай заново.
Ты о чём?

Предыдущий мой коммент о Халве от Совка, если что.

0

1179

А, всё смешалось :)
Я про это:

grafor написал(а):

С чего бы? Она ж типа аналог "100 дней" Альфы и "110 дней" Райфа, которые позиционируются как карты с возможностью бесплатно и в грейс нал снимать.
Но у меня её нет, проверяй сам.
Второй способ тоже можно проверить, если есть их дебетовка.

спрашивал.

Про Халву тоже интересно. Но не сейчас :)

0

1180

Rotor написал(а):

Но там - это две разные карты

Именно. Я поэтому и спрашивал — про какую вопрос:

grafor написал(а):

А какая кредитка? Если энерджинс, то нельзя, если 120 дней, то можно.

Rotor написал(а):

Или ты имел в виду кредитку 120 дней + дебетовая с КБ, так? И так работает?

А тут я имел ввиду любую их кредитку. В комплекте с дебетовкой "прибыль" — это не принципиально. Но, "120 дней", имхо, удобнее.

0

1181

grafor написал(а):

А тут я имел ввиду любую их кредитку. В комплекте с дебетовкой "прибыль" — это не принципиально. Но, "120 дней", имхо, удобнее.

Вот это суть! Спасибо!
То есть достаточно любую их кредитку загнать в долг на 15 тр хоть на 1 день (а потом погасить), что бы по дебетовке был кэшбэк, так?

0

1182

Rotor написал(а):

То есть достаточно любую кредитку загнать в долг на 15 тр хоть на 1 день (а потом погасить), что бы по дебетовке был кэшбэк, так?

Да. Только еще про общие траты не менее 10к не забывай.
Что в них включается, а что нет, не уточнял, т.к.  обычные покупки точно считаются.

0

1183

grafor написал(а):

Да

Отлично! Спасибо!
И одного дня долга точно достаточно, так? :)

grafor написал(а):

Только еще про общие траты не менее 10к не забывай

Само собой.

grafor написал(а):

Что в них включается, а что нет, не уточнял, т.к.  обычные покупки точно считаются

Написано, что всё, за что положен кэшбэк :)

Про Халву:

grafor написал(а):

коммент о Халве от Совка, если что.
Без комиссии (если в грейс), но только то, что есть в разделе оплата услуг. Но там много чего есть

Ага, это я смотрел.
Надо будет в очередной раз сходить на стоянку, показать приложение и попробовать всё же договориться на оплаты по безналу :)

0

1184

Rotor написал(а):

И одного дня долга точно достаточно, так?

Вроде как достаточно, я не проверял. У меня она всегда в долге, в грейс оплачу, снова загоняю.

0

1185

grafor написал(а):

Rotor написал(а):
То есть достаточно любую их кредитку загнать в долг на 15 тр хоть на 1 день (а потом погасить), что бы по дебетовке был кэшбэк, так?

Да.

Артур, вот, что пишут на храниденьги:

Кэшбэк до 3% на все.
По дебетовой карте «Прибыль» можно получать кэшбэк до 3% на все, правда, для этого потребуется завести в банке еще и кредитную карту (с такой же бонусной программой).

o.O
Можешь прокомментировать? Откуда инфа, что со "120 дней на максимум" тоже канает?

0

1186

Rotor написал(а):

Откуда инфа

Из комментов к этой же статье в телеге "храни деньги".

А вообще, почитай условия, там нет указаний на конкретную кредитку.
Другое дело, что в случае "120 дней" за сами траты по этой карте бонусов не будет. По мне — и не надо, ее задача тупо быть в долге, который либо переводом, либо снятием нала делается.

0

1187

Артур, СПА-СИ-БО!!

grafor написал(а):

Другое дело, что в случае "120 дней" за сами траты по этой карте бонусов не будет. По мне — и не надо, ее задача тупо быть в долге

+++

0

1188

Rotor
, имей в виду, что я сам это не проверял.
Будешь проверять — расскажешь.

0

1189

Понял.
Честно говоря, именно этих комментов (в статье про дебетовку) я не увидел. Все какие-то старые, от 19-го года, и больше про отложенный кэшбэк.
Придётся, похоже, ещё инфу порыть, прежде чем идти оформлять (или не оформлять :))

grafor написал(а):

А вообще, почитай условия, там нет указаний на конкретную кредитку.

Точно!

Условия:
Наличие у клиента Пакета Услуг «Приоритет», «Статус», «Прайвет», «Premium Light», «Premium», «Premium Sport» (при условии, что что Услуга подключена минимум к одной Карте, выпущенной в рамках Пакета Услуг в течение 3 (трех) календарных месяцев и более или задолженность по кредитной /дебетовой карте кредитной линией Карте Участника с Программой или Карте без Программы от 15 000 (пятнадцати тысяч) российских рублей включительно, хотя бы один день в течение Отчетного периода

Но это радует :)

0

1190

Rotor написал(а):

(в статье про дебетовку)

Тогда это не та статья.
Та статья от июля этого года. Именно про кредитку.

0

1191

grafor написал(а):

Та статья от июля этого года. Именно про кредитку.

Артур, кинь, плиз, ссылку в ЛС.

0

1192

Rotor написал(а):

кинь, плиз, ссылку в ЛС.

Не кину. Искал — не нашёл.
Почитай еще форум банки.ру, может там что есть.

0

1193

Поэл.
Артур, хотел спросить: а "предварительный" КБ в приложении Уралсиба отображается или только 10-го числа следующего месяца узнаёшь?

0

1194

Rotor написал(а):

Понял.
Честно говоря, именно этих комментов (в статье про дебетовку) я не увидел. Все какие-то старые, от 19-го года, и больше про отложенный кэшбэк.
Придётся, похоже, ещё инфу порыть, прежде чем идти оформлять (или не оформлять )

Как изучишь вопрос, напиши пожалуйста.

0

1195

Хорошо. Если всё же решу заморочиться.
Я, вроде, нашёл статью, про которую говорил grafor. Там, к сожалению, тоже не всё однозначно :(
Потому и задал ещё один вопрос.

0

1196

Rotor написал(а):

Хорошо. Если всё же решу заморочиться.

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Решился же всем мозгы вые*,  решись и заморочиться. А то что - просто так мозгоё*во было?

0

1197

С тебя пример беру: всего один ответ, да и тот э-э-э ... ;) :)
Так что не надо себя во множественном числе величать, самовозвеличенный ты наш :)

По сути (в отличие от тебя ;)): заковык много, вот и думаю пока.

И специально для тебя: форум для того и есть, что бы люди обменивались информацией. Поэтому Артуру искреннее спасибо!

0

1198

Rotor написал(а):

И специально для тебя: форум для того и есть, что бы люди обменивались информацией.

Если обмениваться тех толку, то незачем и обмениваться.

0

1199

parovoz написал(а):

незачем

--> тынц ;)

0

1200

Артур, хотел спросить: а "предварительный" КБ в приложении Уралсиба отображается или только 10-го числа следующего месяца по факту узнаёшь?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 3)