Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 3)


Банковские карты и услуги (Часть 3)

Сообщений 151 страница 180 из 1998

151

Rotor написал(а):

Вчера подключился к ТМ. Пока виртуалки нет.

А где? Не в связном ли, случаем?

0

152

В Связном.
А что, есть подводные камни? :confused:

0

153

Да. В Связном — виртуалки не будет.
Надо было или доставкой, или на промо-стойках ТМ подключаться.

0

154

Сначала поехал в "Галерею", но выяснилось, что там стойки больше нет :(

0

155

Rotor написал(а):

Сначала поехал в "Галерею", но выяснилось, что там стойки больше нет

У них отличная доставка, нафига эти стойки?!

0

156

Может быть, но мне стойки удобнее.

Короче, позвонила сегодня тётка из Тиньбанка, сказала, что я у них заказал карту. Я сказал, что карта их мне НЕ нужна. Она долго уговаривала, но я настоял на том, что бы она отменила заказ.

Попросил открыть мне виртуальную карту. Так вот: сказала, что по их правилам, без физической карты виртуалка НЕ выпускается.
Вот так :(

0

157

Rotor написал(а):

Вот так

Врет

0

158

Точно, врёт! :angry:
Даже у них на сайте написано, что виртуалка выпускается НЕ к карте, а к существующему счёту (а счёт действительно автоматом создаётся при установке приложения, по наличию их СИМки).

Короче, через приложение спокойно выпустил виртуалку (просто для эксперимента) и ... как я и предположил, в "Оплате" чудесным образом появилась возможность оплатить "УК "Коммунальные сети", но ... только с карты Тиня :(
То есть список доступных контрагентов для платежей определяется в том числе и картой, с которой платишь.
Для меня пользы немного :( Хотелось бы оплачивать с другой карты. Но, как есть.

Коллеги, подскажите по карте Тиня, что-то на сайте не могу найти:
- Есть ли плата за обслуживание виртуалки или какие-то условия?
- Если на виртуалку подключить льготные категории (КБ), то будут ли они работать? И если да, то есть ли ограничения по минимальной сумме платежей в месяц?
(В описалове виртуалки написано, что НЕТ, но опции подключить приложение предлагает. Странно :confused: )

Заранее благодарю.

0

159

Rotor написал(а):

Для меня пользы ноль  Я хотел оплачивать с другой карты.

Ну ежтвою медь! Саша!
Пойми намек: виртуалка тинькоф — это тоже номер телефона! Переключи денежный поток на ТМ и оплачивай коммуналку :flag:

0

160

grafor написал(а):

Rotor написал(а):
Для меня пользы ноль  Я хотел оплачивать с другой карты.

Ну ежтвою медь! Саша!
Пойми намек: виртуалка тинькоф — это тоже номер телефона! Переключи денежный поток на ТМ и оплачивай коммуналку :flag:

Подпись автора

    Абонент без операторов в ХХI веке - ноль с "палочкой"!

Ещё и имей эти 600 минут по всей стране при тратах больше 10 тыр.

0

161

parovoz написал(а):

Ещё и имей эти 600 минут по всей стране при тратах больше 10 тыр.

А ведь реально неплохо, чёрт возьми! :cool: (хотя, если был бы инет, было бы явно полезнее :))
Вот жежь, блин, только - только все квитанции оплатил. Ну, да ладно :)

А коммуналка учитывается в эти 10 тыров?

Кстати, есть ли плата за обслуживание виртуалки или какие-то условия? В описалове ничего не сказано :confused:

0

162

Rotor написал(а):

parovoz написал(а):
    Ещё и имей эти 600 минут по всей стране при тратах больше 10 тыр.

А ведь реально неплохо, чёрт возьми! :cool: (хотя, если был бы инет, было бы явно полезнее :))
Вот жежь, блин, только - только все квитанции оплатил. Ну, да ладно :)

А коммуналка учитывается в эти 10 тыров?

Кстати, есть ли плата за обслуживание виртуалки или какие-то условия? В описалове ничего не сказано :confused:

Там написано - при ЛЮБЫХ тратах с карты более 10 тыр. Значит, квартплата считается.

0

163

Списался с поддержкой.
Короче гондурас!
Для СИМ, полученных НЕ курьером, всё заблочено. Причём даже для СИМ, полученных на их же фирменных стойках. (на сайте об этом ни слова).
Реально ещё та конторка, а ведь придётся пообщаться с их курьером - гопником :( что бы получить СИМ с виртуалкой.

0

164

Я всю коммуналку оплачиваю в мобильном приложении «КВАРТПЛАТА+» (Федеральная Система «Город»). Можно оплатить по реквизитам любого поставщика с любой карты без комиссии.

0

165

Понятно, спасибо!!

0

166

Rotor написал(а):

Причём даже для СИМ, полученных на их же фирменных стойках

Нет. У меня такая.

0

167

Значит опять врут! :angry:
Но для гарантии, если соберусь, придётся пообщаться с их долбаным курьером, которого они гордо называют представителем.

0

168

Rotor написал(а):

придётся пообщаться с их долбаным курьером

Что за предубеждения?
Мне надысь в деревню кредитку привозила приятная девушка на Ford Fusion.

0

169

Курьерская доставка мне неудобна.
Посмотрим, может на следующей неделе.

0

170

Rotor написал(а):

Курьерская доставка мне неудобна.
Посмотрим, может на следующей неделе.

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Как может быть неудобна доставка в любую произвольную точку города?! А у тебя ещё и место работы одно и то же.

0

171

Я должен объяснять? :)

0

172

Rotor написал(а):

Я должен объяснять? :)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Хотя бы один логичный довод.

0

173

Мне неудобно заранее планировать время встречи. Очень часто бывает, что в нужный момент не отойти. Поэтому мне удобнее подойти на стойку.

Хотя я не понял, почему должен это разжёвывать? Вот даже если просто НЕ нравится, то что? Вот просто не нравится и всё! "Мне не нравится этот корабль банк! Мне не нравится эта команда Тинькофф. Мне, а-пчхи, вообще ничего в нём не нравится"(с) Этого достаточно? :)

0

174

Rotor написал(а):

Хотя я не понял, почему должен это разжёвывать? Вот даже если просто НЕ нравится, то что? Вот просто не нравится и всё! "Мне не нравится этот корабль банк! Мне не нравится эта команда Тинькофф. Мне, а-пчхи, вообще ничего в нём не нравится"(с) Этого достаточно?

Поддерживаю. Банк ни о чем.

0

175

Koldun написал(а):

Поддерживаю. Банк ни о чем.

Это как? И какие банки "о чём" и в чём именно?

0

176

Врут, как видишь,  постоянно.

0

177

Хах, все врут.
Тинь хоть в офисы по любому пуку отправить не может.

ЗЫ — ни о чем (а это ведь эмоции) для меня Альфа.
Владельца категорически не перевариваю.

0

178

grafor написал(а):

ЗЫ — ни о чем (а это ведь эмоции) для меня Альфа.

Альфа - исторически говно, а не банк. Лет 8 (+-) назад пришёл я к ним, хотел счёт открыть, так хотел денег немало положить, но сначал счёт открыть и положить тыр 10, не больше. Так они мне заявили, что, если на счёте меньше 30-ти тыр, то не они мне проценты будут платить на остаток, а я им, за обслуживание сёта. Потому были посланы к уям и с тех пор с этим говном и не думаю пользоваться.

0

179

... с одним из лучших предложений по "длинным деньгам".
Кстати, пока им процентов не платил, только деньгами пользовался ;)

0

180

Rotor написал(а):

... с одним из лучших предложений по "длинным деньгам".
Кстати, пока им процентов не платил, только деньгами пользовался

Как и по картам с кэшбэком у них более менее хорошо, но обслуживание стало ниже плинтуса

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 3)