Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга


Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга

Сообщений 391 страница 420 из 737

391

Вернулся из Португалии. Шикарная страна! По приезду, купил как всегда местную сим. Moche(мОше) называется. 5 Gb интернета и 1000 минут по стране, за 7,5 евро. Интернет шикарный. Звонки через e-Motion без заикания были во всех локациях, где находился. Так же, можно было взять тестовую сим, с доставкой в отель, совершенно бесплатно с гигом трафика, но об этом узнал поздней и уже не было надобности.

+1

392

Ромарио написал(а):

Вернулся из Португалии. Шикарная страна! По приезду, купил как всегда местную сим. Moche(мОше) называется. 5 Gb интернета и 1000 минут по стране, за 7,5 евро. Интернет шикарный. Звонки через e-Motion без заикания были во всех локациях, где находился. Так же, можно было взять тестовую сим, с доставкой в отель, совершенно бесплатно с гигом трафика, но об этом узнал поздней и уже не было надобности.

Спасибо! Нужная информация.

Вообще, мне кажется, это самая интересная тема на форуме.

Отредактировано Savant (2017-08-31 20:23:58)

0

393

Savant написал(а):

Спасибо! Нужная информация.

Вообще, мне кажется, это самая интересная тема на форуме.

Таки приятно поделиться нужной и полезной информацией :)
И чуть не забыл:  пакет действует 2 недели.

0

394

Интересна тем, кто часто ездит :)

0

395

Езжу сейчас по Восточной Европе с дримсим. Заметил, что при одинаковом профиле пользования на айфоне трафика уходит больше чем на андроиде. Так и должно быть, никогда об этом не задумывался?

0

396

Тоже такое замечал.
ИМХО, лучше ставить в Андроид с включённым лимитом на фоновые данные. А айФон подцеплять по WiFi по-необходимости :)

Если обсудить, то прошу СЮДА, пожалуйста :)

0

397

Savant, как DrimSim по Европе работает, каковы впечатления?

0

398

Отсюда:

parovoz написал(а):
Rotor написал(а):

Ну так, а чем тот же DrimSim для этого плох?
Вот реально не вижу смысла платить 60 рублей ежедневно только лишь за ощущение псевдобезлимитности

DrimSim сжирает бабло с фантастической скоростью. Я бы лучше МТС поюзал.

А почему, кстати?
Чего-то я ни разу (на CW) более 500-700-т Мб за поездку не истратил  :confused: .

0

399

Бесплатный безлимитный интернет в роуминге абонентам Билайн и МТС для владельцев премиальных карт VISA
(действует 7, 14 или 28 дней, в  зависимости от статуса карты, 100 mb, далее безлимит на скорости 128 Кб/с до окончания суток).

https://www.visa.com.ru/pay-with-visa/v … ers.html#3

Отредактировано lexeich (2017-11-14 21:23:16)

0

400

Всем привет! Сейчас в Финляндии, и к сожалению потерял симку Saunalahti, с номером 5 летней давности. Купил новую, других вариантов не было, сегодня тут День независимости и всё закрыто почти. К чему я: знает кто-нибудь, реально восстановить pre-paid?

0

401

Ромарио написал(а):

К чему я: знает кто-нибудь, реально восстановить pre-paid?

Я не знаю.

Ромарио написал(а):

сегодня тут День независимости

А вот это дело следует исправить, пора им в родную гавань. :cool:

0

402

Именно Saunalahti Prepaid нельзя.

0

403

To zarus: Не, не надо их тут и так неплохо кормят🤣😂

_Alexander_ написал(а):

Именно Saunalahti Prepaid нельзя.

Бляха, херово.

0

404

_Alexander_ написал(а):

Именно Saunalahti Prepaid нельзя.

Подтверждаю. Второй обидный момент - не активировать НЕ из Финляндии, то есть совсем нераспакованную не привезти в подарок тем, кому нужно/интересно.

0

405

Добавлю в тему: Danycom.

Для многих стран входящие - 0-1 руб/мин, исходящие - 10. Неплохо :flag:

"Привет" угробленному РосТеле2шниками "Звони дешевле" ;)

0

406

Rotor написал(а):

Добавлю в тему: Danycom.

Для многих стран входящие - 0-1 руб/мин, исходящие - 10. Неплохо

Надолго ли, интересно.

0

407

Держим пальцы крестиком :confused: :)

0

408

Rotor написал(а):

Добавлю в тему: Danycom.

Для многих стран входящие - 0-1 руб/мин, исходящие - 10. Неплохо :flag:

Странно, на Кипре входящие "ноль рублей, ноль копеек". Я что-то не понимаю в ценообразовании.

0

409

С роумингом ещё проверять надо: будет ли оно вообще работать? ;)

0

410

Что покупать или подключать для входящих в Белоруссии на пару дней? Ещё хотелось бы немного инета для Яндекс Навигатора и Почты.

0

411

Для входящих, либо Йота за 40 р/день, либо Мегафон за 60.
Для интернета лучше ТурСИМ поискать.

0

412

Rotor написал(а):

Для входящих, либо Йота за 40 р/день, либо Мегафон за 60.
Для интернета лучше ТурСИМ поискать.

Мегафон 99 уже.

0

413

Упс (((

0

414

АлексейФ написал(а):

Что покупать или подключать для входящих в Белоруссии на пару дней? Ещё хотелось бы немного инета для Яндекс Навигатора и Почты.

ещё Tinkoff-mobile:

59 рублей в сутки за 30 входящих минут,
исходящие 19,90 рублей за минуту,
интернет 100 мб в день за 299 рублей
или
1299 рублей за 500 мб...

Отредактировано lexeich (2018-03-26 13:00:00)

0

415

У Йоты не тоже самое на "Базовом"? o.O

0

416

АлексейФ написал(а):

Что покупать или подключать для входящих в Белоруссии на пару дней? Ещё хотелось бы немного инета для Яндекс Навигатора и Почты.

Мегафоновский "Корпоративный безлимит". Там входящие в Европе и СНГ из пакета. И на него ещё подключаются неплохие опции S, M, L для международного роуминга.

0

417

На пару дней?
Кроме того не уверен, что Алексей сможет подключить этот тариф в Тихвине.

0

418

Да, всё как то сложно и дорого по сравнению с Тур сим от МТС (( Проще заплатить 200 руб Мегафону за полтора дня.
Дачники с Просвещения хотят меня нанять в апреле , для перевозки барахла на дачу в Могилевскую область.

0

419

Ну да, на 2 дня смысла нет.
А НбГ у МТСа уже кончилась совсем?

0

420

Что это ?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга