Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга


Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга

Сообщений 31 страница 60 из 737

31

Уважаемые, есть ли какие-нить интересные варианты по инету в РБ, кроме местных СИМ?
Заранее благодарю.

0

32

Rotor написал(а):

Уважаемые, есть ли какие-нить интересные варианты по инету в РБ, кроме местных СИМ?
Заранее благодарю.

Интересные это наверное за 0 руб. 00 коп.?

0

33

Нет, это хотя бы до рублей 5-6-ти/Мб помегабайтно, а НЕ пакетом.

0

34

Rotor написал(а):

Нет, это хотя бы до рублей 5-6-ти/Мб помегабайтно, а НЕ пакетом.

Белорусских 5-6 руб.?

0

35

Вот только не надо ненужной иронии ;), наших естественно.

0

36

Rotor написал(а):

Вот только не надо ненужной иронии , наших естественно.

Моя сестра прошлым летом отдыхала в Белоруссии, так вот как я выяснил она брала у тамошней МТС тариф LTE 50. Говорит что инет работал корошо.

0

37

Спасиб! Гляну.

Глянул. Чегой-то мне показалось, что Life:) у них повыгодней будет белорусского МТСа :x

P.S.  Был в РБ неделю, но подключиться к Life:)у так и не довелось :)

0

38

В середине февраля работала турсимка - много раз входящие принимал бесплатно в Белоруссии, раз позвонил сам на местный номер - рублей 80 сняли((

0

39

Rotor написал(а):

Был в РБ неделю, но подключиться к Life:)у так и не довелось

а по-моему только местных подключают - только МТС, только один тариф с паспортом РФ

0

40

Шурик написал(а):

только МТС, только один тариф с паспортом РФ

Именно так. По паспорту РФ подключают только на Гостевой.

0

41

То есть к Life'у подключиться вообще неместному невозможно?

0

42

Года три назад можно было.

0

43

Спасиб!
Раз так, то думаю, что и сейчас можно.

0

44

Rotor написал(а):

Спасиб!
Раз так, то думаю, что и сейчас можно.

Года два назад я лично подключался, но по загранпаспорт попросили почему то.

0

45

zarus, спасибо, что предупредил.
Значит, если буду подключаться, на всяк. случАй прихвачу загранник.

0

46

Меня вот со вторника в ссылку (командировку) в Хайфу ссылают. Кто и что знает про мобильную связь в Израиле?
Кстати будет случай самому испытать прелести RCS от МТС (симку с местным тарифом для инета мне уже припасли, оператор Оранж)
Сейчас полюбопытствовал, там обещают +26 днем, а у нас......

Отредактировано zarus (2016-02-28 21:48:17)

0

47

Rotor, лайф тоже некоторые тарифы только, но в отличии от МТС они тупят в салонах и без прописки могут не подключить, но это не значит что за углом другая контора не подключит, т.е. если с первой попытки не получится то пробуй ещё... :)

0

48

Господа!

А що таки скажете "за Крым"? Чем там пользоваться выгоднее по звонкам, по интернету?

ЗЫ: по последним, вычитанным здесь, данным, выгоднее всего МТС, тарифы типа "Smart" с роумингом по всей стране. Ничего не поменялось?

0

49

Да, Смарты. Для москвичей еще и Т2.
ЗЫ. А почему в разделе м/н роуминг?
Участник Ялтинской конференции (Ялта, РСФСР) о послевоенных границах на моей аве негодует :writing:
(не говоря уже о крымских предках моей супруги, которые мне в 2013 (! летом) высказывали, что Россия (Ельцин) их бросила. :offtop: )

0

50

grafor написал(а):

Да, Смарты. Для москвичей еще и Т2.
ЗЫ. А почему в разделе м/н роуминг?
Участник Ялтинской конференции (Ялта, РСФСР) о послевоенных границах на моей аве негодует
(не говоря уже о крымских предках моей супруги, которые мне в 2013 (! летом) высказывали, что Россия (Ельцин) их бросила.  )

Тот,  кого этот "участник" считал безобидным дебилом и держал в правительстве в качестве дурачка на посмешище, собственно, и отдал Крым товарищам хохлам. Видимо, "участник" не ошибался, раз этот "туфлемстучатель" сделал эту передачу (хоть её и оспаривают юридически).

ЗЫ: создал тему по Крым: Мобильная связь в Крыму

0

51

Для большинства наших операторов это, к сожалению, роуминг.

0

52

Rotor написал(а):

Чегой-то мне показалось, что Life:) у них повыгодней будет белорусского МТСа

Шурик написал(а):

кто может помочь - срочно кинуть на life BY хоть сколько-то (а то пропадёт симка),.... Я как-то пополнял вебманями, сейчас не могу восстановить доступ

Хм-м-м, а что, просто с банковской карты нельзя оплатить? :huh:

0

53

parovoz написал(а):

Все пошел на регистрацию улетаю в ссылку (Хайфа)

Безопасного полета!

Спасибо, долетел и уже успел потрудиться.

0

54

zarus, как со связью в Израиле, чем(кем) пользуешься?

0

55

Rotor написал(а):

zarus, как со связью в Израиле, чем(кем) пользуешься?

Для связи с родиной МТС с приложением МТС Connect симка в Z5 Compact, для местных звонков и инета Orange.
С этим Оранжем помучился, проблемы были с VPN. Что еще поразило, что по моему иностранцев здесь нет в принципе.

Отредактировано zarus (2016-03-01 20:34:34)

0

56

zarus написал(а):

Что еще поразило, что по моему иностранцев здесь нет в принципе.

Это в смысле НЕрусскоговорящих? Все либо говорят, либо понимают хоть чуть-чуть "великий и могучий"? Или "Изя, ты не повеrишь, тут таки одни наши!"?
:)

0

57

parovoz написал(а):

Это в смысле НЕрусскоговорящих? Все либо говорят, либо понимают хоть чуть-чуть "великий и могучий"? Или "Изя, ты не повеrишь, тут таки одни наши!"?

Все по моему понимают или делают вид, вывесок на магазинах тоже много на русском.
К стати с халявным WiFi тута опа, в гостинице же разрешают подключать только одно устройство на человека (корошо что у меня мобильный роутер может и подключаться к WiFI и раздавать)

Отредактировано zarus (2016-03-02 07:49:46)

0

58

Rotor написал(а):
Шурик написал(а):

кто может помочь - срочно кинуть на life BY

Rotor написал(а):
Хм-м-м, а что, просто с банковской карты нельзя оплатить? :huh:

Хех! попробовал - сработало! (картой банка РФ), деньги на счёте появились минут через 20

а вообще этож получается перевод физ.лица физ.лицу из РФ в Беларусь... это серьёзно... :)

0

59

Спасибо за инфу!
Просто я с Кукурузы Febo оплачивал, так он вообще где-то в кипрских оффшорах зарегистрирован :)

0

60

не, с Беларусами с деньгами всё непросто... они шухерятся сильно банковских и прочих переводов, только нал :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга