Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга


Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга

Сообщений 571 страница 600 из 737

571

Rotor написал(а):

Ты про звонки или про интернет?

И то, и то. Однажды нужно было доктору описать состояние (самое прикольное - русскоговорящий врач-киприот), так понадобились минуты и на "местные". Но пока не планирую местные звонки, только входящие, если пивоварские минуты не буду использовать.

0

572

Что сейчас с тарифами в Белоруссии ? Раньше турсимку использовал, но похоже её давно прикрыли ?
Намечается поездка в Минск на два дня , хотелось бы хоть входящие бесплатные иметь и немного инета для яндекс навигатора..

0

573

Заказал доставку симки Danycom  за 99 руб в почтовый ящик ))

Отредактировано АлексейФ (2019-06-25 01:19:34)

0

574

АлексейФ написал(а):

Заказал доставку симки Danycom  за 99 руб в почтовый ящик ))

Отредактировано АлексейФ (Сегодня 01:19:34)

Выгода есть и в Белоруссии?

ЗЫ: на Кипре есть
:)

0

575

Входящие вызовы 2.00 Р
Исходящие вызовы 25.00 Р

0

576

_Alexander_ написал(а):

Входящие вызовы 2.00 Р
Исходящие вызовы 25.00 Р

По сравнению с другими эти входящие - просто даром.

0

577

Инет - 2 рубля за мб , тарификация 100 кб - не разорюсь , если около 600 км буду ехать с Яндекс Навигатором ? Долосцы -Радошковичи-Минск -Долосцы ..

0

578

АлексейФ написал(а):

Инет - 2 рубля за мб , тарификация 100 кб - не разорюсь , если около 600 км буду ехать с Яндекс Навигатором ? Долосцы -Радошковичи-Минск -Долосцы ..

Конечно, нет.

0

579

АлексейФ написал(а):

не разорюсь , если около 600 км буду ехать с Яндекс Навигатором ?

parovoz написал(а):

Конечно, нет.

Главное , чтобы сим зарегилась в белорусских сетях...

0

580

Опытный владелец дачи в Белоруссии говорит, что работает.

Там ещё такую фишку учти. Что при нахождении в РФ нужно в меню сим карты выставить  *Роуминг * Ручной. За бугром наоборот поставить *Автоматический.

0

581

В Аллегро теперь можно купить сим-карту DNA prepaid за 7.90€

0

582

Оказывается , опытный товарищ только в Финку ездил с симкой Danycom))

0

583

АлексейФ написал(а):

Оказывается , опытный товарищ только в Финку ездил с симкой Danycom))

Возьму симку Danycom с собой на море. Отпишусь, как работает.

0

584

123 написал(а):

В Аллегро теперь можно купить сим-карту DNA prepaid за 7.90€

Есть разница в тарифах у них с Сауна?

0

585

Savant написал(а):

Есть разница в тарифах у них с Сауна?

Не знаю. Тарифы не были указаны.

0

586

Если одним днём, то может имеет смысл воспользоваться «Роуминг Гудбай» за 350? Интернет и звонки как дома из пакета.

0

587

Ребят, компа нет под рукой, с телефона тяжело.
Что за реклама Билайна по ТВ идёт: "1 Гб в роуминге за 99 рублей"?

Rotor написал(а):
SamLion написал(а):

А Вокруг света ещё жив? Не отрихтовали тариф?

Надо проверить, дано не проверял.

Я свой профукал :)

0

588

В рамках услуги «Безлимитный интернет в роуминге» первые 100 МБ трафика в день предоставляются за 350 рублей, а после их исчерпания автоматически активируется дополнительный пакет 1 ГБ за 99 рублей.

0

589

Вау, какая "невиданная щедрость" ;)
Так и хочется у них спросить: а почему не наоборот? ;) :)

_Alexander_, понял. Спасибо.

0

590

parovoz написал(а):

Возьму симку Danycom с собой на море. Отпишусь, как работает.

Danycom,  как ни странно, подцепился не к бюджетному PrimeTel, a к крутой Cyta Mobile (Vodafone)! Качество охвата - отличное, скорости не мерял.

0

591

Народ, завтра уезжаю в Узбекистан через Казахстан соответственно. Есть какие варианты? Кто может, что-нибудь предложить? Смотрю на Мегафон естественно, там по 259 рублей ежедневно в этих странах, предлагают домашний тариф. Кто чего посоветует? Или это самые оптимальные тариф и цена будут? Или местные сим?

Отредактировано Ромарио (2019-06-28 14:22:36)

0

592

Сейчас на Кипре взял за 2 евро симку и пакет "Pay As You Go" от PrimeTel за 15 евро 3 гига. Но сейчас какая-то акция, дают 4 гига. Итого, 17 евро за 4 гига. Вроде, нормально.

0

593

parovoz написал(а):

Сейчас на Кипре

Сейчас в Орске, жара 36, ннфига из симок не брал и так корошо.

0

594

"Подарочек" от Теле2 тем, кто решил отдохнуть этим летом в Абхазии...:angry:

0

595

parovoz написал(а):

(МТС на Кипре)... не слишком актуально. Даником даёт голосовую связь, местный PrimeTel - интернет. Да и сваливаю скоро.

Входящую, как я понимаю. А сам звонишь ты с чего?

0

596

Rotor написал(а):

Входящую, как я понимаю. А сам звонишь ты с чего?

Верно понимаешь. Набираю и перезванивают.

0

597

Теле2 (корптарифы):

СМС Теле2 написал(а):

Не ограничивайте деловые переговоры в поездках по миру – 30 минут входящих и исходящих вызовов каждый день при нахождении за границей за 100 рублей в сутки. Подключить: *143*91#. Подробнее об услуге 'Роуминг для дела: звонки' на tele2.ru.

Страны, где работает:

Европа
Австрия, Акротири и Декелия, Албания, Андорра, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Грузия, Дания, Джерси и Гернси, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Северная Македония, Мальта, Молдова, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Украина, Фарерские острова, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония.

Азия
Абхазия, Азербайджан, Армения, Афганистан, Вьетнам, Гонконг, Грузия, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Иран, Казахстан, Камбоджа, Катар, Китай, Кувейт, Макао, Малайзия, Монголия, Мьянма, ОАЭ, Палестина, Саудовская Аравия, Сингапур, Таджикистан, Таиланд, Тайвань, Турция, Узбекистан, Филиппины, Шри-Ланка, Южная Корея, Япония.

Интересно, Абхазия в списке - это не ошибка? o.O

0

598

Про Drimsim (история):
https://www.forbes.ru/amp/381019

0

599

Денег на заметку в Форбс, наверное, накопил. Теперь снова доставка и логистика встанет на три дня.

0

600

А кто нибудь сейчас пользуется Drimsim? Интересны отзывы.
Есть смысл заказывать?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга