Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга


Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга

Сообщений 181 страница 210 из 737

181

Не у всех.

0

182

Шурик написал(а):

а я думал тут у всех есть тур.сим МТС, конечно сладкая штука, особенно в лесах европы где только 2G

А где её сейчас в Питере можно заполучить ?
http://www.spb.mts.ru/mob_connect/tarif … eller_sim/

0

183

Название раздела "АРХИВ скидок и предложений' ни о чем не говорит?

0

184

Кто-нибудь Teletie "Весь Мир" пользовался? Как оно?

А то тут подвернулось под руку:

http://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/222/photo/5a/82/5a821a65ff75735e255cfdbcefda67f7.jpg

0

185

От "Туриста" там уже ничего не осталось - симку перевели на "Весь мир".

0

186

Savant написал(а):
_Alexander_ написал(а):

Так у всех и есть. Обсуждаем альтернативы.

Не у всех.

Именно. У меня, например, нет и никогда не было. "Обсуждаем альтернативы" :)

_Alexander_ написал(а):

Кто-нибудь Teletie "Весь Мир" пользовался? Как оно?

Знакомый пользовал, но мы с ним разос...лись, теперь и не спросить :) Да и вряд ли бы он что-то сказал толковое :)

0

187

Коллеги, а что думаете про мегафон-, Билайн-, МТС-бомбу в плане роуминга? Стоит ли для этого брать?

0

188

Посматриваю в сторону "Бомбы"от МФ, на ней входящие в роумиге из пакета минут! Здорово, на самом деле :cool:
Но прав _Alexander_, всё это весьма непредсказуемо и может неожиданно закончится :dontknow:

0

189

МТС бомба недели две назад прекратила свое существование - народ симок набрал, а платить не платили в результате нарисовался долг на ЛС конторы, от которой подключали, и номера все закрыли. Народ практически не успел попользоваться и попал на денежку.

В Билайне и Мегафоне условия похуже. И тариф тоже могут прикрыть. Как все продавцы говорят: оценивайте риски и не дают гарантии больше 6 месяцев. А стоимость подключения там нехилая...

+1

190

_Alexander_ написал(а):

МТС бомба недели две назад прекратила свое существование - народ симок набрал, а платить не платили в результате нарисовался долг на ЛС конторы, от которой подключали, и номера все закрыли. Народ практически не успел попользоваться и попал на денежку.

В Билайне и Мегафоне условия похуже. И тариф тоже могут прикрыть. Как все продавцы говорят: оценивайте риски и не дают гарантии больше 6 месяцев. А стоимость подключения там нехилая...

Спасибо. Вот и я про риски и стоимость входа думаю. А, может, есть что-то ещё подобное, что мы тут не обсуждали?

0

191

Там, где я узнавал (на Авито), обозначили стоимость перехода (на "Бомбу" от МФ) - 2 тыра. Вроде бы и невеликие деньги, но учитывая риски ..... десять раз подумаешь :tired:
Думаю, что реально интересно тем, кто из заграниц вообще не вылезает. А вот обычным пользователям ...? ;)

0

192

2 тысячи за вход - дорого. Тем более, как я понял, номер оформлялся на левую контору.
Кстати, может, отклоняюсь от темы, но у билайна и МегаФона нет ли подобных Смарту для своих тарифов, когда номер остаётся оформленным на тебя?

Отредактировано Savant (2016-11-13 01:03:13)

0

193

Тоже так думаю :) Надо искать. Если что, сообщите, плиз :)

0

194

Rotor написал(а):

из заграниц вообще не вылезает

Не из заграниц, а из очень ограниченного числа стран, Европа в Мегафоне, на несколько штук побольше в Билайне. И все это вычитается из пакета минут. А вот в МТС Бомба 650 действовала по всему миру, кроме Абхазии, Узбекистана и какой-то еще страны и без всяких пакетов. Собственно поэтому народ и нахватал симок МТС Бомбы.

0

195

Кстати, в Билайне и Меге оформление вроде бы на свой номер. Только в Би будет постоплата, но жизнь тарифам всё-равно никто не гарантирует. :)

+1

196

Rotor написал(а):

Тоже так думаю  Надо искать. Если что, сообщите, плиз

Вот здесь вроде есть Питерская бомба на свой номер: http://telesputnik.ru/forum/viewtopic.p … mp;t=67309

0

197

Эти одни и те же Бомбы практически все перепродавцы продают. У них только цена подключения отличается. И требуемые персональные данные для перевода разные.  ;)

0

198

Не видел нигде полного описания этих бомб, кстати.

0

199

Можно спросить описание у продавцов, а так это обычные корп. тарифы с доп.скидками.
Кстати, они по-разному называются у разных продавцов и "бомба" - это придумка одного из них. Настоящее название тарифов совершенно другое. :)

0

200

_Alexander_ написал(а):

Можно спросить описание у продавцов, а так это обычные корп. тарифы с доп.скидками.
Кстати, они по-разному называются у разных продавцов и "бомба" - это придумка одного из них. Настоящее название тарифов совершенно другое.

Спасибо!

0

201

а какова схема с Мегафоном? - номер переоформляется на "рога и копыта" и дают пару доверок на случай утраты симки и переоформления обратно? а то если номер красивый... какбэ риск

0

202

Похоже номер остаётся за прежним владельцем, а вот как долго продержатся эти супер скидки не знает никто. Вот ещё какие-то чудо тарифы для Питера: http://www.cells.ru/forum/read.php?7,16 … sg-1714575

0

203

А чё... я перевёл жену, она у меня птица-говорун :) 5000 минут ей хватит, тем более на тур.симе забывала иногда про 10 минут. Кстати прямой номер бесплатно вошёл в абонентку 460 мин. - вообще шоколад  :cool:

Ещё, полезно знать:
вчера мотанулся в Хельсинки и не ту симку сауны взял с собой - просроченную, вставляю ну решил проверить баланс - бах prepaid expires 22.10.16, но тело в сети и даже в коннекте 4G и но в инет не пускает, ну я пополнил побыстрому и через 5 минут всё зашурашло, продлилась на год! так что у сауны есть ещё некоторое время жизнь  после смерти :) причём с балансом

0

204

Хороший вариант, на самом деле :cool:  Сам подумываю.

P.S. Добавил в пост ещё один магазин ТурСИМок (офис в Питере недалеко от м."Старая Деревня").

0

205

Звони.ру это они же (евророуминг.ру), по крайней мере в части продаж Orange (предлагали у них получить сим)

0

206

Подумываю к ним съездить, купить MTX Connect, но чегой-то жаба поддушивает отдать
700 рэ за так :)
А где спецпредложения для меня любимого? :D

0

207

Rotor написал(а):

Подумываю к ним съездить, купить MTX Connect, но чегой-то жаба поддушивает отдать 700 рэ за так
А где спецпредложения для меня любимого?

Мне MTX симку бесплатно прислал, но это было еще в прошлом году.

0

208

Интересно! :flirt:

0

209

Сейчас они бесплатно, как я понял, уже не шлют. За 5 евро отправляют симку с 7 евро на балансе.

0

210

Мдя, именно так мне по телефону и сказали (((

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга