Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Как с тарифом Red Energy выходить в Интернет 1 раз в месяц?


Как с тарифом Red Energy выходить в Интернет 1 раз в месяц?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Никогда не пользовался мобильным Интернетом. Но сейчас очень желательно раз в месяц посетить один сайт и всё. В условиях своего тарифа (Red Energy) всё непонятно. Есть какие-то опции, но они то ли в архиве, то ли работают (мини Бит, супер Бит, Базовая тарификация Интернета и т.п.). Сейчас я плачу только за минуты, а говорю мало, поэтому, менять тариф на какой-нибудь с абонентской платой невыгодно. Запросто может получиться так, что за месяц я сделаю всего пару звонков. А платить 400-500 р. абонентской платы за посещение только одного сайта.....
Есть ли возможность подключать/отключать какую-нибудь опцию (для Интернета) или подключить что-то, но оплачивать разумные деньги только за выход в Интернет?
В поддержку МТС так и не дозвонился. Может здесь кто-нибудь что подскажет?

0

2

Музыкант
Турбо кнопка https://moskva.mts.ru/personal/mobilnay … rbo-knopki
Свой регион выбрать надеюсь в состоянии.

0

3

Спасибо. Но я засомневался: разве Турбо-кнопка работает сама по себе? Вроде как, она работает как дополнение к тарифам, которые обеспечивают интернет-трафик?

0

4

Музыкант, вы, как многие, задали задачу со многими неизвестными.
Мы ведь ничего не знаем, ни о предполагаемых объёмах трафика, да и вообще ничего :dontknow:

Мой совет: ознакомьтесь с темой Самые бюджетные предложения операторов по интернету
После этого я бы выбрал оптимальное предложение, купил двухСИМковый телефон (их сейчас полно) и выходил бы в интернет со второй СИМки, не платя жмотному МТСу.
А в идеале операторам вообще не надо платить. Точнее надо конечно, но пусть они сначала вас, ну очень попросят.

Прим.: в пределах одного Гб в месяц, интернет получать можно вообще бесплатно. Зачем МТСу переплачивать за "яйца"? :)

Музыкант написал(а):

желательно раз в месяц посетить один сайт и всё.

Не partita, случаем? :)

0

5

Музыкант написал(а):

В поддержку МТС так и не дозвонился.

У поддержки МТС, есть чат. И на сайте и в приложении смартфона.

0

6

Rotor написал(а):

Прим.: в пределах одного Гб в месяц, интернет получать можно вообще бесплатно. Зачем МТСу переплачивать за "яйца"?

Это как?
(А нужный мне сайт совсем другой, это по работе)

Ромарио написал(а):

У поддержки МТС, есть чат.

Это бот, с которым не поговоришь на сложные темы.

0

7

Музыкант написал(а):

Это как?

Понятно, вставленную мной ссылку на тему, вы решили не открывать, а тему не читать (даже первую страницу) ;)
Да всё просто: оператор Danycom (обсуждается на нашем форуме), тариф "Бесплатный" - 30 мин и 1 Гб в месяц.
В качестве "расплаты" они шлют вам штук пять-шесть рекламных СМС в день (обычно с утра, часов в 9, можно не читать :))

Музыкант написал(а):

А нужный мне сайт совсем другой, это по работе

Так я и подумал, что по работе, исходя из ника :)

Музыкант написал(а):

Это бот, с которым не поговоришь на сложные темы.

Именно так. Ничему, кроме впаривания дурацких тарифов, этот бот не обучен :(
"Турбокнопка", кстати, из той же оперы ;)

0

8

Rotor написал(а):

Понятно, вставленную мной ссылку на тему, вы решили не открывать, а тему не читать (даже первую страницу

Просто не успел. Завтра обязательно почитаю.

0

9

Там, в теме, если ссылки не будут открываться, поправьте в адресной строке spb на mybb.

0

10

... и слился ;)

0

11

Rotor написал(а):

... и слился ;)

Грёбаный лабух.

0

12

Не, это уже в прошлом, к сожалению :)
А последний год службы в СА - да, в более менее тёплое время, каждую субботу лабали в парке в Сосновом Бору :)

0

13

Rotor написал(а):

Не, это уже в прошлом, к сожалению :)
А последний год службы в СА - да, в более менее тёплое время, каждую субботу лабали в парке в Сосновом Бору :)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Это не про тебя.

0

14

Решил ещё раз сюда зайти. Чисто случайно. Сколько тут интересного случилось без меня.
Я получил кое-какое представление по своему вопросу и всё. Всем спасибо. Возвращаться сюда пожизненно не вижу смысла. Разве это нужно объяснять?

0

15

parovoz, видимо да ;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Как с тарифом Red Energy выходить в Интернет 1 раз в месяц?