Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Линейка Компаньон - аналог "Smart для своих" от Теле2


Линейка Компаньон - аналог "Smart для своих" от Теле2

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Перешёл сегодня на достаточно интересный тариф. Абонентская плата 250 руб в месяц. Включено: безлимит на Теле2 России, который не расходует пакет минут, 500 минут на любые номера России, 100 смс, 20 ГБ. Все пакеты переносятся на следующий месяц и действуют по всей стране, кроме Крыма. При желании можно увеличить включённый трафик до полного безлимита (без торрентов) всего за 100 руб /мес. Переход по MNP  бесплатно.
Есть также тарифы с большим наполнением минут и смс

Отредактировано SamLion (2020-07-30 11:01:27)

0

2

Неплохой тариф.
Как-то перейти можно, кроме MNP?

0

3

Ещё возможно новое подключение. А также в порядке исключения переводят с корпоративных тарифов Мой бизнес S, L и Гамма тех, кто хочет интернет-безлимит. Насчёт  перевода физлиц за плату спросил, жду ответа

0

4

Перейти тоже можно. 500 руб

0

5

https://www.lite-sim.ru/#tarifs

0

6

Очередной колхоз. Они номер на кого оформляют?

0

7

_Alexander_ написал(а):

Очередной колхоз. Они номер на кого оформляют?

На Урсунбека. Или на Магомеда. Или на Рахмулло.

0

8

Может на Усманова? :D

0

9

Rotor написал(а):

Может на Усманова? :D

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Усмановых n-ное количество тысяч человек. Может, на одного и из Усмановых.

0

10

Мои номера оформлены на меня. Замена сим возможна в любом офисе Теле2. ЛК тоже работает как обычно. Колл- центр тоже обслуживает по моим паспортным данным. Это я про Теле2. С Ростелекомом, возможно, чуточку сложнее, но всё равно номер оформлен на абонента, а не на Махмуда

0

11

parovoz написал(а):

Может, на одного и из Усмановых.

Именно на того :)

0

12

Договорился о переводе номеров жены и мамы на Компаньон S. В итоге теперь я за свой номер плачу 350 руб/мес и имею полный интернет-безлимит, безлимит внутри сети, 500 минут на любые номера России, бесплатный городской номер и 100 смс/мес. Остатки переносятся на следующий месяц. За жену и маму плачу по 250 руб, они имеют по 20 ГБ, безлимит внутри сети, по 500 минут на все номера России, по 100 смс и возможность в любое время при необходимости подключить всего за 100 руб /мес интернет - безлимит, у жены также бесплатный прямой номер. Я абсолютно полностью доволен, о лучшем тарифе даже мечтать невозможно

Отредактировано SamLion (2020-08-31 10:23:06)

0

13

SamLion написал(а):

Договорился о переводе номеров жены и мамы на Компаньон S. В итоге теперь я за свой номер плачу 350 руб/мес и имею полный интернет-безлимит, безлимит внутри сети, 500 минут на любые номера России, бесплатный городской номер и 100 смс/мес. Остатки переносятся на следующий месяц. За жену и маму плачу по 250 руб, они имеют по 20 ГБ, безлимит внутри сети, по 500 минут на все номера России, по 100 смс и возможность в любое время при необходимости подключить всего за 100 руб /мес интернет - безлимит, у жены также бесплатный прямой номер. Я абсолютно полностью доволен, о лучшем тарифе даже мечтать невозможно

Отредактировано SamLion (Сегодня 10:23:06)

У тебя тариф как называется?

0

14

Компаньон S

0

15

SamLion написал(а):

Есть также тарифы с большим наполнением минут и смс

SamLion, а какие ещё есть?

0

16

Компаньон S:  250 руб за 500 мин, 100 смс и  20 ГБ
Компаньон М: 400 руб за 1000 мин, 200 смс и  30 ГБ.
Компаньон L: 600 руб за 2000 мин + 300 смс+ 50 ГБ  + безлимит на YouTube.
На всех тарифах переносятся остатки как обычно, звонки внутри сети по всей России не расходуют минуты. Доступен для подключения за 100 руб /мес безлимитный мобильный инет (без торрентов), но если немного подшаманить с TTL на ноуте, то работает и раздача.
Переход по MNP или новое подключение бесплатно, переход с Теле2 500 руб на Компаньон S, а насчёт M и L, полагаю, можно поторговаться насчёт бесплатного перехода

Отредактировано SamLion (2020-09-01 14:21:34)

0

17

SamLion написал(а):

Компаньон М: 400 руб за 1000 мин, 200 смс и  30 ГБ.
Компаньон L: 600 руб за 2000 мин + 300 смс+ 50 ГБ  + безлимит на YouTube.
На всех тарифах переносятся остатки как обычно, звонки внутри сети по всей России не расходуют минуты.

Чего? Расходовали же.

0

18

Расходовали только на тарифах линейки Альфа-Бета-Гамма, которая закрыта уже больше 2 лет назад

Отредактировано SamLion (2020-09-01 15:03:20)

0

19

Компаньон S услугой очень много интернета. 350 руб /мес в итоге. Инет оказался реально просто безлимитным и никаких танцев с бубнами при раздаче по WiFi не понадобилась мне

Отредактировано SamLion (2020-09-10 19:31:26)

0

20

Интересно :flirt:
Но они "Очень много" закрыли, да?

0

21

Именно на этом блатном тарифе оставили открытым для подключения

0

22

Вау! :)
Надо пробовать тёщу перевести платно :confused:

0

23

А зачем тёще столько инета? Переход с Б3, кстати, бесплатный

0

24

Тёще хватало и 15 Гигов. Но внуки регулярно приезжают. Вот и ...

SamLion написал(а):

Переход с Б3, кстати, бесплатный

Не, не вариант.

SamLion, а платно сменить тариф - это в офис надо идти или по телефону можно?

0

25

Можно через заявку ВК
https://vk.com/club75730263
Пиши в личные сообщения в группу. Ехать никуда не надо.

Отредактировано SamLion (2020-09-11 12:51:46)

0

26

А ниче такой тариф.
Когда на моем МО+122019 закроют возможность торговать на бирже, можно рассмотреть.

SamLion
Переадресация на практике из пакета или нет?

0

27

Пользовался переадресацией на Мегафон года 3 назад последний раз. Была из пакета. Внутри сети работает бесплатно сейчас

0

28

grafor написал(а):

А ниче такой тариф.
Когда на моем МО+122019 закроют возможность торговать на бирже, можно рассмотреть.

SamLion

А на "Компаньоне" можно торговать?

0

29

Нет. И на Мой Бизнес и Гамма тоже нельзя. И даже дарить нельзя. На Мой Бизнес и Гамма открыт обмен минут на трафик, на Компаньоне такую возможность закрыли

0

30

parovoz написал(а):

на "Компаньоне" можно торговать?

Комерс? 😁

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Линейка Компаньон - аналог "Smart для своих" от Теле2