Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Линейка Компаньон - аналог "Smart для своих" от Теле2


Линейка Компаньон - аналог "Smart для своих" от Теле2

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    на "Компаньоне" можно торговать?

Комерс? 😁

"Онолетицскый" склад ума. Раскладываю информацию по полочкам, где есть пробелы, восполняю.

0

32

Yota (Йота) - Тарифы и услуги

АлексейФ написал(а):

Так проще тогда на МТС опцию межгород подключить за 40 руб в месяц.

Не проще ли тогда уйти на Компаньон от Теле2 всего за 250 руб /мес, где всё это работает по умолчанию безо всяких опций?

0

33

Ну вот и не будет у Теле2 больше ответа на "Смарт для своих" с 19 апреля. Если МТС сохранит всё как есть, то будет заслуживать огромного уважения

0

34

SamLion написал(а):

Ну вот и не будет у Теле2 больше ответа на "Смарт для своих" с 19 апреля. Если МТС сохранит всё как есть, то будет заслуживать огромного уважения

Подпись автора

    Абонент CDMA

О чём ты? Ссылка есть на причины твоих измышлений?

0

35

Тариф непубличный. Поэтому только смс, которое разослали абонентам.
Ну и ВК есть ссылка.

0

36

SamLion написал(а):

Тариф непубличный. Поэтому только смс, которое разослали абонентам.
Ну и ВК есть ссылка.

Скопируй текст смс сюда!

0

37

Сообщаем, что с 19.04.22 стоимость тарифа "Компаньон S" составит 350 руб/мес. Изменения произойдут в день списания абонентской платы. Остальные параметры останутся прежними. Подробнее: 646

0

38

SamLion написал(а):

Сообщаем, что с 19.04.22 стоимость тарифа "Компаньон S" составит 350 руб/мес. Изменения произойдут в день списания абонентской платы. Остальные параметры останутся прежними. Подробнее: 646

Ага, понятно. Ну так "душИ" их! Угрозой MNP.

0

39

Перевел номера родителей на специальный секретный тариф за 264 руб/мес- всё то же самое, но уже всего 15 ГБ.  Можно было даже на 250 руб/мес вернуться, но минут стало бы тоже 250 вместо 500.
Свой номер и номер жены трогать боюсь, так как у нас там прямые городские номера Дельты и они случайно, по техническим причинам могут не пережить смены линейки тарифов

Отредактировано SamLion (2022-04-25 23:48:09)

0

40

Вот и всё, новые подключения на секретные тарифы для своих прекращены. Также прекращено обслуживание таких абонентов личными менеджерами. Оставшиеся абоненты теперь на общих основаниях. Главное, чтобы теперь не начали принудительно договора расторгать с такими "корпоративными" клиентами

0

41

SamLion написал(а):

Вот и всё, новые подключения на секретные тарифы для своих прекращены. Также прекращено обслуживание таких абонентов личными менеджерами. Оставшиеся абоненты теперь на общих основаниях. Главное, чтобы теперь не начали принудительно договора расторгать с такими "корпоративными" клиентами

Не понимаю в чём печаль..?
Если тарифы секретные, то и получается, что на них не подключали.
Я пойду при надобности к дилеру и куплю любой непубличный тариф.
В этих непубличных тарифах хотя бы секрета нет.  Про них все, всё знают.

0

42

Ромарио написал(а):

В этих непубличных тарифах хотя бы секрета нет.  Про них все, всё знают.

Про Компаньонов знает твой дилер? Умеет переводить на них существующий номер?
Мой дилер отказался, перешёл на Мегафон
Жена израсходовала все минуты, хотел обновить тариф на параллельную линейку, но менеджер сказал, что больше не отслеживает абонентов Теле2

Отредактировано SamLion (2023-12-21 19:01:09)

0

43

SamLion написал(а):

Про Компаньонов знает твой дилер? Умеет переводить на них существующий номер?
Мой дилер отказался, перешёл на Мегафон
Жена израсходовала все минуты, хотел обновить тариф на параллельную линейку, но менеджер сказал, что больше не отслеживает абонентов Теле2

Отредактировано SamLion (Сегодня 18:01:09)

Ты не понял.
Я не про твои «секретные» от Теле2
Я про непубличные.
Кстати, «Компаньон» тоже есть. Но мне это совсем не интересно. Актуально ли подключение.

0

44

Ромарио написал(а):

Но мне это совсем не интересно.

А что интересно?
Компаньон S_-20% стоит всего 280 руб/мес- 500 мин 100 смс и до 70 ГБ- это самое выгодное предложение изо всего, что есть на рынке. Актуальный сейчас Компаньон- 350 руб/мес

0

45

Если связь станет бесплатной (каковой должна быть!), то эти разговоры потеряют смысл.
Другое дело, что при бесплатных тарифах не будет "до 70 Гб" (по крайней мере в контексте нынешних реалий), ну так оно и не является необходимостью.

0

46

SamLion написал(а):

Ромарио написал(а):

    Но мне это совсем не интересно.

А что интересно?
Компаньон S_-20% стоит всего 280 руб/мес- 500 мин 100 смс и до 70 ГБ- это самое выгодное предложение изо всего, что есть на рынке. Актуальный сейчас Компаньон- 350 руб/мес

Ты либо пропустил, либо что..
У меня от теле2 200 рублей с 800 минутами смс и безлимитным интернетом.
Но мне совсем не интересен этот оператор.

0

47

Поздравляю. Мне приходится пользоваться дороже.
А мне  Мегафон неинтересен. подобный пакет за 300 рублей мне сейчас предлагает дилер.

0

48

Кто-нибудь может мне минут подарить немножко теста ради? Хочу понять, смогу ли принять подарок. Сам отправить не могу- Компаньон не позволяет ни купить, ни продать, ни обменять. Остаётся призрачная надежда на возможность получить в подарок. Если удастся получить в подарок, то буду покупать минуты другом способом- минуя биржу

Отредактировано SamLion (2023-12-22 00:07:23)

0

49

SamLion написал(а):

Кто-нибудь может мне минут подарить немножко теста ради? Хочу понять, смогу ли принять подарок. Сам отправить не могу- Компаньон не позволяет ни купить, ни продать, ни обменять. Остаётся призрачная надежда на возможность получить в подарок. Если удастся получить в подарок, то буду покупать минуты другом способом- минуя биржу

Отредактировано SamLion (Сегодня 00:07:23)

Да нет там дарения минут, дарение только для гигов

0

50

SamLion написал(а):

Кто-нибудь может мне минут подарить немножко теста ради? Хочу понять, смогу ли принять подарок. Сам отправить не могу- Компаньон не позволяет ни купить, ни продать, ни обменять. Остаётся призрачная надежда на возможность получить в подарок. Если удастся получить в подарок, то буду покупать минуты другом способом- минуя биржу

Отредактировано SamLion (Вчера 23:07:23)

Сэм, сколько минут тебе продать?)

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/501897.jpg

0

51

100 вполне достаточно

0

52

SamLion написал(а):

100 вполне достаточно

Не, это неинтересно.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Линейка Компаньон - аналог "Smart для своих" от Теле2