Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Помогите пожалуйста установить WhatsApp. Блокировка в Крыму!


Помогите пожалуйста установить WhatsApp. Блокировка в Крыму!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я в Крыму. Из - за санкций мне заблокирован PlayMarket. Попался в процессе обновления WhatsApp. Старый слетел, новый не установился. Дайте пожалуйста ссылку на прямой файл для Android или ссылку на простой и бесплатный VPN

0

2

SamLion написал(а):

Из - за санкций мне заблокирован PlayMarket.

Персональные санкции?! Круто!  :cool:  :D

0

3

SamLion написал(а):

Из - за санкций мне заблокирован PlayMarket.

Вот говорили тебе, нефиг пользоватся всякими говно-операторами. Надо было брать с собой МТС или оплати 300 Тузикам.

0

4

300 тузикам ежедневно в течение месяца??? Ещё и за 200 МБ в день?
Интересно, чей айпишник у меня сейчас?

Отредактировано SamLion (2020-10-22 20:38:21)

0

5

Именно сейчас — Украина

0

6

SamLion написал(а):

300 тузикам ежедневно в течение месяца???

Чтобы установить вацап и одного часа хватит и даже меньше.

0

7

grafor написал(а):

Именно сейчас — Украина

А исходное, кстати, было с Российского.

0

8

Похоже, провайдер сегодня перешёл на российские серваки. Это Mиранда. Вот и результат. Весь отель остался без сервисов Гугл. С Крымтелекома тоже пробовал, точно так же не работает. Решил вопрос установкой ProtonVPN Free. Восстановил WhatsApp через украинский сервак. ВК не смог, так как он запрещён уже Украиной. Но вскоре инет вообще лёг, Сбер восстановить не успел тоже. Завтра будет новый пакет у меня через Proton.

Теле2 вряд ли поможет, потому что он роумится в основном через тот же Крымтелеком сейчас. Так понимаю, что фактически Крымтелеком по сути и уйдёт Теле2 в конечном итоге, слившись в единую сеть с Севмобайл --> в теме Мобильная связь в Крыму

Отредактировано SamLion (2020-10-22 22:21:23)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Помогите пожалуйста установить WhatsApp. Блокировка в Крыму!