Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Какие АЗС вы предпочитаете?


Какие АЗС вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 30 из 578

Опрос

АЗС-где вы предпочитаете заправляться?
Татнефть/Neste

13% - 2
K-Cirkle (бывший Statoil)

0% - 0
Teboil (бывшая Shell)

13% - 2
Фаэтон /Aero

6% - 1
Роснефть (и bp) + ТНК

26% - 4
Газпромнефть

20% - 3
Лукойл

6% - 1
Киришинефтесинтез + Сургутнефтегаз

6% - 1
Другие местечковые (назовите. Например Линос)

6% - 1
Голосов: 15

1

Я раньше всегда заправлялся на Фаэтоне- нормальное топливо и отличные скидки по дисконтной карте. За пределами нашего региона- на Лукойле. Сейчас Фаэтонов нет по пути, пробую Neste и K-Cirkle. На Роснефть + ПТК не езжу по принципиальным соображениям- чтобы ни копейки от меня не поимел Сечин

0

2

А хде BP? Правда это тоже Роснефть.

0

3

SamLion, мне НЕ понравилась голосовалка.
Во-первых нельзя переголосовать, если ошибся или передумал (сменил бренд АЗС)
Во-вторых только один вариант ответа. Я, например, не вписываюсь: у меня ГПН и РН.

0

4

Rotor, а можешь с правами админа аккуратненько поправить голосовалку?
А то я не вижу даже, как редактировать.

0

5

zarus написал(а):

А хде BP

В конце, поскольку почему-то я их толком не видел. Разве не Великобритании принадлежат BP?

0

6

Shell, Neste, Circle-K, Татнефть.

0

7

SamLion написал(а):

Rotor, а можешь с правами админа аккуратненько поправить голосовалку?
А то я не вижу даже, как редактировать.

Могу, но других вариантов, кроме добавления пунктов, не предлагается.
Поэтому не буду пока.

SamLion написал(а):

Я раньше всегда заправлялся на Фаэтоне- нормальное топливо и отличные скидки по дисконтной карте.

Тоже одно время там заправлялся: нормальное топливо + бесплатная мойка при заправке от 40л.
Потом они всё похерили и стало неинтересно. Карта их есть, но ценники у них сейчас, чуть ли не как на Лукошке.
Теперь чаще заправляюсь на ГПН. У них сейчас лучшая (из всех) программа лояльности + у меня недалеко от дома их АЗС сделали (вместо Фаэтона). Территориально мне удобно.

SamLion написал(а):

На Роснефть + ПТК не езжу по принципиальным соображениям

И зря. Их фирменное Pulsar - реально хорошее топливо! :cool: Иногда заливаю, что бы дать двигателю прос...ться :)
Иногда, из тех же соображений, Neste или Shell :)
У Shell, кстати, самая убогая программа лояльности из всех. Ещё та жлобская конторка, всё какие-то кепочки, чашки и модельки втюхать пытаются вместо нормальных скидок ;)

SamLion написал(а):

Разве не Великобритании принадлежат BP?

Насколько мне известно, сеть ВР в РФ принадлежит Роснефти :)
Это, кстати, скорее хорошо, чем плохо. Фирменное Ultimate от ВР - это тот же Pulsar от РН, но Pulsar подешевле ;)

0

8

У Shell самая клёвая бонусная программа тама начисляют баллы даже при оплате топливной картой (вездеход), на других АЗС уже не начисляют.

0

9

Ромарио написал(а):

Shell, Neste, Circle-K

Выбор истинного ингерманландца! Только эти 3 бренда присутствуют и в Финляндии, и у нас. Очень жаль только, что , скандинавы нас покинули. Neste сдал всё Татнефти, несмотря на крупнейший нефтеналивной порт в Бронке,а норвежский государственный Statoil ушел под американцев и стал K-Cirkle. Shell же вообще англичане.

Rotor написал(а):

Иногда, из тех же соображений, Neste или Shell

Вообще, Россия должна нас заправлять почти бесплатно, как это делает Венесуэла для своих граждан, ну или хотя бы очень дешево, как США.
А Норвегия нам ничего не должна. Поэтому, считаю, что надо из принципиальных соображений платить норвегам, англичанам... да кому угодно, лишь бы не жлобам, укравшим НАШУ нефть.

Отредактировано SamLion (2020-12-03 22:17:26)

0

10

Как пишут иностранные СМИ, заправки в Кентукки (США) начали продавать топливо по цене менее одного доллара за галлон — 99 центов. При переводе в привычные нам единицы измерения получается, что минимальная стоимость одного литра бензина в США сегодня составляет примерно 17,5 руб. за литр.
https://www.google.com/amp/s/www.zr.ru/ … -v-ssha-p/
Вот как такое может быть?  Себе в убыток что ли работают???  И это при уровне зарплаты американского заправщика выше нашего инженера!

0

11

SamLion написал(а):

Вообще, Россия должна нас заправлять почти бесплатно, как это делает Венесуэла для своих граждан, ну или хотя бы очень дешево, как США.

Полностью согласен! В нашей стране, в цене бензина самого бензина почти нет! :angry:

жлобам
SamLion написал(а):

платить ... да кому угодно, лишь бы не жлобам, укравшим НАШУ нефть.

Для этого нужно жлобов загнобить, посадить и бабки отобрать. Короче, систему менять на нормальную, социалистическую! :flag:

SamLion написал(а):

Neste, ...
Выбор истинного ингерманландца! Только эти 3 бренда присутствуют и в Финляндии, и у нас.

Да ты что?! ТатНефть в Финляндии? :D

0

12

Rotor написал(а):

Да ты что?! ТатНефть в Финляндии

Я именно про бренд. А Neste, как и Теле2, разрешила использовать свой бренд в России ещё 5 лет.

систему
Rotor написал(а):

Короче, систему менять на нормальную, социалистическую!

Практически вся Европа поступательно движется к социализму. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. Кроме Великобритании, но это и не Европа строго говоря. И только мы, Украина и Литва пятимся назад к империализму прошлого века

0

13

SamLion написал(а):

Я именно про бренд. А Neste ...

Толку-то от него? ;)

Кстати, кому интересно: у ГПН и РН сейчас Акции:
- У ГПН - "двойные баллы" (при заправке от 30л), то есть примерно 2.50 с литра
- У РН - "тройные баллы" (при заправке от 30л), то есть 1.50 с литра + розыгрыш 10 миллионов баллов
:)

0

14

ГПН, Лукойл и Киришиавтосервис. Свое топливо со своих заводов только у ГПН и Лукойла, все остальные покупают в Киришах бензин и бодяжат своими присадками.

0

15

У Роснефти разве не свои заводы? В Стрежевом, например.

0

16

Сибиряки ЮКОС гораздо больше любили.
Интересно, а откуда поставки у Cirkle K и Shell? Норвегия?
Фаэтон вроде как был с ГПН, потом напрямик с ПТК. Значит, теперь с РН. А кто раньше поставлял топливо ПТК?

Отредактировано SamLion (2020-12-04 09:40:15)

0

17

SamLion написал(а):

Сибиряки ЮКОС гораздо больше любили.

Шизоид. Не отвечай за всех сибиряков!

0

18

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t409053.jpg

0

19

SamLion написал(а):

Сибиряки ЮКОС гораздо больше любили.

Ну что значит сибиряки?
Если не ошибаюсь, сетевые заправки в Сибири, начинаются только спустя 400-500 км после Иркутска. Роснефть в частности. До этого, я их не видел. Все no name, или местные, неизвестные.

0

20

Про социалистическую систему
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t410459.jpg

0

21

SamLion написал(а):

А кто раньше поставлял топливо ПТК?

Кто-то давно, в теме Авто писал, что тот же киришский бензин был у них.
Лично я одно время заправлялся на ПТК, ничего плохого про их тогдашнее топливо сказать не могу.

SamLion написал(а):

Фаэтон вроде как ... потом напрямик с ПТК.

Это как?

0

22

parovoz написал(а):

Шизоид. Не отвечай за всех сибиряков!

Хамло, иди-ка ты в зад. У тебя уровень 12-летнего школьника, который готовится перейти в ПТУ.
P.S. Никак не ожидал, что ты настолько туп, что впишешься за дружков х...ла,отжавших Юкос

Отредактировано SamLion (2020-12-04 13:24:24)

0

23

Rotor написал(а):

Это как?

Готовился он уйти под ПТК. Но ,к счастью,что-то пошло не так

Отредактировано SamLion (2020-12-04 13:20:20)

0

24

SamLion написал(а):

Хамло, иди-ка ты в зад. У тебя уровень 12-летнего школьника, который готовится перейти в ПТУ.
P.S. Никак не ожидал, что ты настолько туп, что впишешься за дружков х...ла,отжавших Юкос

Я с каждым говорю на его языке. Ты же настолько шизодидный, что тебя надо ограничивать и поправлять.

ЗЫ: про "вписку за друзей кого-то" - это прям красота, что-то себе придумывать, потом это считать истиной и реагировать на человека, которому ты, в своём шизоидном мозгу, приписал какие-то свойства. Прямо чудеснейший пример отклонения.

0

25

SamLion написал(а):

Хамло, иди-ка ты в зад. У тебя уровень 12-летнего школьника, который готовится перейти в ПТУ.
P.S. Никак не ожидал, что ты настолько туп, что впишешься за дружков х...ла,отжавших Юкос

Отредактировано SamLion (Сегодня 13:24:24)

Надо бы напомнить публике, как получили ЮКОС ребята, у которых потом его отжали. Как пришло - так и ушло.

0

26

parovoz написал(а):

Я с каждым говорю на его языке

А у тебя, я смотрю, ещё и бред величия.

parovoz написал(а):

ЗЫ: про "вписку за друзей кого-то" - это прям красота, что-то себе придумывать

Никто ничего не придумывает. Но по факту ты выступил в поддержку рейдерского захвата. Что ты при этом думал у себя в голове, я понятия не имею

0

27

Savant написал(а):

Надо бы напомнить публике, как получили ЮКОС

Может и стоит

0

28

А у меня еще кепка 🧢 ЮКОС сохранилась. Остальное уже давно в труху.

Savant написал(а):

Надо бы напомнить публике, как получили ЮКОС

И не только её.

Отредактировано zarus (2020-12-04 17:46:50)

0

29

Rotor написал(а):

У Роснефти разве не свои заводы? В Стрежевом, например.

Может у них и свои , а все Шеллы, Несте, ПТК и прочие Фаэтоны и Киркле покупают топливо в Киришах.
Есть даже труба из Киришей в Ручьи  на нефтебазу.
Если бензин возить из Норвегии , то он будет стоить 150 руб литр.
Года три назад заправился  в Путилово на "Фаэтоне"  бензином 92 . Сдохло ГБО на Газели и я позарился на привлекательную цену. В итоге свечи(электроды)  покраснели от марганца в бензине и бензонасос давление стал меньше выдавать..

0

30

Вообще когда-то считалось, что если бензин именно киришский, то он хороший. Многие даже принципиально на фирменных "киришских" АЗС заправлялись :confused:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Какие АЗС вы предпочитаете?