Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Какие АЗС вы предпочитаете?


Какие АЗС вы предпочитаете?

Сообщений 121 страница 150 из 579

Опрос

АЗС-где вы предпочитаете заправляться?
Татнефть/Neste

13% - 2
K-Cirkle (бывший Statoil)

0% - 0
Teboil (бывшая Shell)

13% - 2
Фаэтон /Aero

6% - 1
Роснефть (и bp) + ТНК

26% - 4
Газпромнефть

20% - 3
Лукойл

6% - 1
Киришинефтесинтез + Сургутнефтегаз

6% - 1
Другие местечковые (назовите. Например Линос)

6% - 1
Голосов: 15

121

Движкарта (банк "Александровский").
Но 7,5(10)% по ней с условиями.

Прим.: Карту лучше обсуждать в теме "Карты" :)

0

122

Опять Neste автомат подорожал. 45.99 руб. А Фаэтон вообще 46.70.  Кто, интересно, у нас дешевле всех? Есть явный дискаунтер? Линосу что-то совсем не верю

Отредактировано SamLion (2021-11-30 09:08:47)

0

123

SamLion написал(а):

Опять Neste автомат подорожал. 45.99 руб. А Фаэтон вообще 46.70.  Кто, интересно, у нас дешевле всех? Есть явный дискаунтер? Линосу что-то совсем не верю

Отредактировано SamLion (Сегодня 08:08:47)

Дискаунтеров думаю нет. Есть леваки. У меня товарищ солярой с Лукойла заправляется по 35 рублей. Но это от 100 литров. Если менее, то по 40 ему продают.

0

124

Кто может пояснить, чем отличается Киришиавтосервис и Сургутнефтегаз? Это разные АЗС или 2 бренда одного и того же как Фаэтон и Aero? И причем тут Кириши?

0

125

SamLion написал(а):

дискаунтер

Вот, на одном знакомом мне форуме, человек рекомендует:
BRF
Пишет, что сам так заправляется, типа, цена/качество норм.  Да и против никто ничего не написал.
92-го, правда, что-то не вижу :)

Есть ещё какой-то #Везибензин.

0

126

Rotor написал(а):

Вот, на одном знакомом мне форуме, человек рекомендует:
BRF
Пишет, что сам так заправляется, типа, цена/качество норм.  Да и против никто ничего не написал.
92-го, правда, что-то не вижу

Есть ещё какой-то #Везибензин.

А в чем выгода? 95 при карте с кэшбэком плюс бонусные программы выигрывают.

0

127

Rotor написал(а):

Про Газпромнефть:

Ведь, как услышали и действительно запустили. В ноябре по картам лояльности начисляли полуторные бонусы (+60%) на каждую вторую заправку от 30ти литров.

За время Акции по картам МИР "оприходовал" 3 карты . Супругину и две своих

ГПН все делает для тебя: в декабре уже 80%

0

128

Если хотите "заправиться, а потом сзади вонючий выхлоп пускать", то сегодня, 01 декабря 2021 года, в "Ленте" возврат 99% стоимости консервированного горошка на карту скидоШную...
:rofl:
https://www.pepper.ru/deals/kesbek-99-b … ive-228996

0

129

:D

123 написал(а):

ГПН все делает для тебя: в декабре уже 80%

Да, спасибо. Я в курсе.
Но доп.баллы "коротенькие", действуют всего месяц. Первые нужно слить ДО Нового года, иначе сгорят.
ГПН делает всё, что бы люди на следующий уровень программы не перешли ;) :)
Upd: у меня в принципе нормально. "Платину" в декабре я уже подтвердил :) Значит можно спокойно слить все бонусы перед НГ, что бы не портить статистику в следующем месяце :)

123 написал(а):

А в чем выгода? 95 при карте с кэшбэком плюс бонусные программы выигрывают.

Просто поделился инфой.

Кстати, есть ещё Benzuber. Если есть (или открыть) Visa Signature от Открывашки, то до мая можно поучаствовать в Акции "скидка 10%" на топливо.

0

130

Хотел спросить у пользователей ВР:
Короче, есть карта Роснефти "Семейная команда", но ещё где-то валяется карта bp-Club, которую когда-то всучили на ВР, но я ей так ни разу и не пользовался :)
В общем есть ли сейчас какой-то смысл от карты bp-Club или проще, заехав на ВР, ту же рснефтевскую предъявить и не париться? :)
Как думаете?

Или ВР никто не пользуется?

0

131

пользуются,  просто никто даже не в курсе насчет этих каких то карт мифических и никто даже не знает что это такое

0

132

Почитай тему, будешь в курсе :D

0

133

Rotor написал(а):

Почитай тему, будешь в курсе

ну да, судя по ответам пользуются причем очень активно

0

134

А кто-нибудь пробовал NordPoint? Как вы считаете, можно ли им доверять? Или это та же моча ослика Линоса, про которую все пишут на форуме Линоса

0

135

Про Роснефть (в почту прислали):

Спасибо, что заправляетесь с «Семейной командой»! Мы всегда рады видеть Вас!

Чтобы Вам было приятнее заправляться на АЗС/АЗК Роснефть, ПТК, ТНК и Славнефть, напоминаем, что Вы можете оплатить до 100% стоимости товаров и топлива накопленными Вами Баллами!

Напоминаем, что аннулирование всех неиспользованных Баллов
будет произведено 1 июня 2022 года.

Подробнее на https://komandacard.ru/terms

0

136

Роснефть сейчас вообще халява! По 46.60 руб сегодня видел. Для сравнения- ГПН- 47.30, Neste автомат 47.19.
Похоже, решили демпинговать, чтобы окончательно закопать Фаэтон, APN, Линос и прочих мелких продавцов, не имеющих собственной добычи. Shell стоит очень дорого, но уже несёт убытки

https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru … dc3ea6cec1

Отредактировано SamLion (2022-02-16 00:04:23)

0

137

SamLion написал(а):

Роснефть сейчас вообще халява! По 46.60 руб сегодня видел. Для сравнения- ГПН- 47.30

В принципе - да, сам поглядываю.
Тока на ГПН легко получить полтора рубля с литра (у меня пока 2), а на РН обычно 50 копеек, рубль - редко.

У Shell и Лукошка программы лояльности самые слабые из всех.
Neste автомат мне территориально неудобны, да и по ценнику смысла большого не вижу.
Про ВР пока так и не понял, есть ли смысл.

0

138

Может кому интересно:
У "2ГИС-заправки" Акция (до 20.05): 10% кэшбэк при оплате картой Visa от Сбера и 5% при оплате Visa других банков.
Акция: https://law.2gis.ru/online-zapravki-visa/
Инструкция по заправке: https://help.2gis.ru/question/zapravki-2gis

Мне не нужно (от Сбера у меня MasterCard моменталка), а под 5-10% есть и другие варианты.

Но может кого и заинтересует.

Прикольно было бы Visa от МКБ привязать :), но дней осталось - всего ничего, смысла нет.
Да и не факт, что две акции суммируются ;) :)

Upd: акция прекращена досрочно 10.03.2022.
Связано с прекращением работы Visa и МС в России.
Соответственно и другие действовавшие акции от Visa (например м/н роуминг) и MC тоже прекращены.

0

139

Rotor написал(а):

Может кому интересно:
У "2ГИС-заправки" Акция (до 20.05): 10% кэшбэк при оплате картой Visa от Сбера и 5% при оплате Visa других банков.
Акция: https://law.2gis.ru/online-zapravki-visa/
Инструкция по заправке: https://help.2gis.ru/question/zapravki-2gis

Мне не нужно (от Сбера у меня MasterCard моменталка), а под 5-10% есть и другие варианты.

Но может кого и заинтересует.

Прикольно было бы Visa от МКБ привязать , но дней осталось - всего ничего, смысла нет.
Да и не факт, что две акции суммируются 

Upd: акция прекращена досрочно 10.03.2022.
Связано с прекращением работы Visa и МС в России.

Из-за текущей обстановки акция не остановилась ли?

0

140

Акция с Visa завершилась
Международная платёжная система Visa приостанавливает работу в России. Это означает не только ограничения в обслуживании карт, но и досрочное окончание всех промоакций.

Поэтому акция, которую мы проводили вместе с Visa, завершилась 10 марта в 00:00 по московскому времени. Скидку по акции с Visa получили все пользователи, чьи платежи за топливо из приложения 2ГИС прошли до этого срока.

0

141

Если кому важно, у МКБ в новых  категориях, на АЗС КБ 5%.

Пы.Сы. Кстати, у ГПН сейчас (март и апрель) снова акция по допбаллам (при заправке от 100 литров в месяц).

0

142

Rotor написал(а):

Если кому важно, у МКБ в новых  категориях, на АЗС КБ 5%.

А если посмотреть ещё внимательней в приложении, в разделе МКБ Бонус, то можно увидеть, что 5% есть и сейчас, точнее с 1 по 31 марта, на заправках Tatneft и Neste.

0

143

Ромарио написал(а):

...МКБ Бонус, можно увидеть, что 5% есть и сейчас, точнее с 1 по 31 марта, на заправках Tatneft и Neste

Сначала просто дописал в пред. пост:
"Прим. к посту ниже: про Татнефть и Neste знаю :) Но я написал: "если кому важно" (мне пока не особо. См. тут)"

Но решил всё же ответить отдельно :)
Посмотрел ещё внимательнее :) и увидел, что те же 5% за Tatneft и Neste сейчас есть и у ХКФ.
Но в отличие от МКБ, у ХКФ компенсация НЕ от 1000р, а от 500-т. Да и ни к каким покупкам не привязано, а просто становится доступно к зачислению на счёт :) Ну то есть, как бЭ удобнее  :confused:

0

144

Rotor написал(а):

Но в отличие от МКБ, у ХКФ компенсация НЕ от 1000р, а от 500-т.

Чё-та я не знаю таких жопашников, которые себе на 500 рублей топлива заливают. :)

Rotor написал(а):

Да и ни к каким покупкам не привязано, а просто становится доступно к зачислению на счёт :)

И эту фразу я не понял.

0

145

Rotor хотел сказать, что в ХК накопил 500 баллов и сразу же вывел их рублями на счет без всяких возмещений покупки.

Прим. Далее в теме: Банковские карты и услуги (Часть 3)

0

146

_Alexander_ написал(а):

Rotor хотел сказать, что в ХК накопил 500 баллов и сразу же вывел их рублями на счет без всяких возмещений покупки.

Это конечно, намного удобней.

Прим. Далее в теме: Банковские карты и услуги (Часть 3)

0

147

В продолжение:

Rotor написал(а):

те же 5% за Tatneft и Neste сейчас есть и у ХКФ.

Если кому важно:
ХКФ (для карт Польза) продлил акцию по Neste (КБ 5%) (без ТатНефть) на апрель.
Мне не особо актуально, у меня "Польза" - виртуалка :dontknow:

У МКБ, кстати, аналогично: Neste также осталась в "персональных предложениях" на апрель. Актуально для тех, кто не хочет категорию "АЗС" подключать.

ХКФ
_Alexander_ написал(а):

в ХК накопил 500 баллов и сразу же вывел их рублями на счет без всяких возмещений покупки.

Именно так :)
Единственный минус: акционные баллы у ХКФ, очень часто выплачиваются с большой задержкой.

Прим. по поводу: "ХКФ (для карт Польза) продлил акцию по Neste (КБ 5%) (без ТатНефть) на апрель.
У МКБ, кстати, аналогично: Neste также осталась в "персональных предложениях" на апрель" -
а ведь не просто так "без ТатНефть". АЗС Neste вовсю ребрендятся в ТатНефть, то есть их всё меньше и меньше ;)

0

148

А что с Shell и BP? Все же сворачиваются или передумали?

0

149

Тебя так волнует, кому будут принадлежать АЗС? Их-то никто "сворачивать" не собирается, а горючка - один фиг, наша.

0

150

Фаэтон и Аэро, например, дербанят по частям. Осталось 3 АЗС в строю, остальные ушли Газпромнефти и Shell. Карты лояльности больше не работают, зато цены относительно низкие- 47.50 за литр

Rotor написал(а):

Тебя так волнует, кому будут принадлежать АЗС?

Лично меня это мало волнует, так как заправляю обычный 92 и на Shell это делать большого смысла не вижу- дорого, а вот некоторых друзей очень сильно беспокоит судьба фирменной присадки Shell

Отредактировано SamLion (2022-04-01 17:58:28)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Какие АЗС вы предпочитаете?