Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Какие АЗС вы предпочитаете?


Какие АЗС вы предпочитаете?

Сообщений 151 страница 180 из 579

Опрос

АЗС-где вы предпочитаете заправляться?
Татнефть/Neste

13% - 2
K-Cirkle (бывший Statoil)

0% - 0
Teboil (бывшая Shell)

13% - 2
Фаэтон /Aero

6% - 1
Роснефть (и bp) + ТНК

26% - 4
Газпромнефть

20% - 3
Лукойл

6% - 1
Киришинефтесинтез + Сургутнефтегаз

6% - 1
Другие местечковые (назовите. Например Линос)

6% - 1
Голосов: 15

151

Вот "некоторые друзья" пусть и волнуются :D

Доп. по поводу ГПН: снова стало выгодно пользоваться их автоматическими АЗС. Две ближайшие ко мне, для сравнения, 95-тый:
51.50 р/л - сервисная
50.80 р/л - автоматическая.

0

152

Какие АЗС вы предпочитаете?

_Alexander_ написал(а):

Акция с Visa завершилась
Международная платёжная система Visa приостанавливает работу в России. Это означает не только ограничения в обслуживании карт, но и досрочное окончание всех промоакций.

Ответ Лукойл'а на козни от Visa:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t479526.png

Upd: Ну и на всякий случай добавлю, что у ГПН продолжается акция "Сверхбонус" (при заправке от 100л за месяц).
"Сверхбонусы" начисляются при первой заправке в следующем месяце и имеют срок действия 1 месяц.

Ну и для Ромы (ГПН):
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t825296.jpg
Дело не 50ти копейках скидки, само собой :), а в возможности бесконтактной "оплаты" смартфоном.

0

153

А вот это прикольно :cool: :

МКБ продлил акцию с 15% кэшбэком бонусными баллами за покупки на АЗС, в автосервисах и ресторанах.

Участвовать могут новые и действующие клиенты банка, не имеющие на дату получения карты действующего пакета карточных услуг «Выгодный», «Премиальный» или «Эксклюзивный.

Что нужно сделать:
● До 30.06.22 включительно получить «Москарту» на АЗС British Petroleum или АЗС «Роснефть» и активировать её.
● В течение первых 3 календарных месяцев с даты получения карты кэшбэк бонусными баллами начисляется за покупки в акционных категориях:
— АЗС (MCC 5541, 5542, 5983)
— Кафе и рестораны, в том числе фастфуд (MCC 5811,5812, 5813, 5814)
— Ремонт, покраска, сервис (MCC 7531, 7534,7535,7538)
— Автомойки (MCC 7542)
Лимит — 1500 баллов/месяц.
Где работают агенты, которые могут выдать такую карту, подскажут по тел. +7(495)204-14-76. Карта стоит 99 ₽/мес, может обслуживаться бесплатно при выполнении некоторых условий или в льготный период новым клиентам.
- Промо-сайт; Условия акции (pdf); Страница карты  #мкб

Вот думаю: если пойти в МКБ, закрыть карту, которая пока есть, а потом, до 30.06, получить новую, на АЗС :confused:
Никто не в курсе, какой у них, для участия в акции, срок предусмотрен между закрытием "старой" карты и получением новой?

0

154

Rotor написал(а):

Вот думаю: если пойти в МКБ, закрыть карту, которая пока есть, а потом, до 30.06, получить новую, на АЗС :confused:

Ты, сам, реально не понимаешь, что это дибилизм?

0

155

Ромарио написал(а):

Ты, сам, реально не понимаешь, что это дибилизм?

Я понимаю, что осуществимость этой схемы зависит от минимального срока, установленного банком.
А получить 15% каши на топливо - лично я дебилизмом не считаю :)

Доп.: "зависит от минимального срока, установленного банком" - позвонил в банк. Этот вопрос поставил их в тупик :), обещали перезвонить, но так и не перезвонили :)

Upd от 08.04: снова позвонил и повторно задал вопрос. Ответ: "Да, если вы закроете карту и затем получите новую на АЗС в рамках Акции, вы сможете участвовать в Акции".

Прим. Про "хитрость" далее в теме: Болталка/лясочесалка (часть 3)
Прошу прощения, сначала перенёс в "Банковские карты", но там из-за этого посты смешались.
Поэтому позже перекинул в отдельную тему.

Upd от 20.06: короче, сыграл с ними в эту игру, выгорело :) В мае взял карту, сегодня начислили :) Позже обязательно отпишусь.

0

156

Газ подешевел, с почти 30 руб. до примерно 21 руб..

0

157

В Оренбурге пропан вообще по 11 заливают и в Иваново по 14.

0

158

Ща ценник на ГБО вверх полезет ;)

Доп. про Лукошко:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t342241.png

0

159

Rotor написал(а):

Ща ценник на ГБО вверх полезет

Нет

0

160

Rotor написал(а):

Хотел спросить у пользователей ВР:
Короче, есть карта Роснефти "Семейная команда", но ещё где-то валяется карта bp-Club, которую когда-то всучили на ВР, но я ей так ни разу и не пользовался
В общем есть ли сейчас какой-то смысл от карты bp-Club или проще, заехав на ВР, ту же рснефтевскую предъявить и не париться?
Как думаете?

SamLion написал(а):

А что с … и BP? Все же сворачиваются или передумали?

Сам и отвечу:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t180610.jpg
Я её (карту) даже не активировал до сих пор :)
А теперь можно выкинуть :)

0

161

А я уже не могу посмотреть свои баллы в Личном кабинете

0

162

У нас газ ещё на 1р.30 коп. подешевел :cool:

0

163

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t836708.jpg
Яндекс-заправки опять завлекают. Теперь 2р с литра (на первые 100 литров).
Участвуют АЗС: «Роснефть», «Шелл», BP, Нефтьмагистраль, «Татнефть» и «Башнефть».
Может и попробую в мае на Роснефти так заправиться :)
Для хитрозадых, кстати, в другой акции специально написали: "Важно: кешбэк не начисляется при оплате через сервис Яндекс.Заправки" :D

И уж всяко интереснее, чем жалкие 50 копеек (по СБП) на ГПН.

0

164

Почему в мае? Ты раз в месяц заправляешься что ли?

0

165

Потому, что в апреле я заправляюсь на ГПН.

Upd: впрочем так и не заправился ни разу. Плюнул на эту фигню :) Да и смысла нет :)

0

166

А помнится мне, что были времена, когда обсуждали и осуждали тех людей, которые расплачиваются нужными картами в нужных магазинах... Во времена! Теперь мы на заправках так же делаем.

0

167

Для АЗС у меня есть карта Вездеход.

0

168

Ромарио написал(а):

А помнится мне, что были времена, когда обсуждали и осуждали тех людей, которые расплачиваются нужными картами в нужных магазинах... Во времена! Теперь мы на заправках так же делаем.

Нет, не так. Я в принципе на ГПН заправляюсь уже более полугода. Она мне удобна территориально, да и программа лояльности у ГПН - лучшая из всех (ИМХО). А март-апрель ещё и акция идёт:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t129480.png

А про Роснефть я написал: "может и заправляюсь в мае". А может и нет :)
Если честно, смысла-то нет особо (для меня).

P.S. А про карты я давно писал, что у меня две. Одной обойтись не вышло  :dontknow:

"Нужные" магазины"

"Нужные" магазины и заправки - это было при Халве :) Но оно того стоило ;) ... и которая, как раз таки, была одна ;)
Кстати, под ГПН (уже достаточно давно) Халва тоже подходит :)

0

169

Rotor написал(а):

Ромарио написал(а):

    А помнится мне, что были времена, когда обсуждали и осуждали тех людей, которые расплачиваются нужными картами в нужных магазинах... Во времена! Теперь мы на заправках так же делаем.

Нет, не так. Я в принципе на ГПН заправляюсь уже более полугода. Она мне удобна территориально, да и программа лояльности у ГПН - лучшая из всех (ИМХО). А март-апрель ещё и акция идёт.

А про Роснефть я написал: "может и заправляюсь в мае". А может и нет :)

P.S. А про карты я давно писал, что у меня две. Одной обойтись не вышло  :dontknow:

А, точно, #ЭтоДругое :D

Отредактировано Ромарио (2022-04-23 09:39:43)

0

170

Я ответил уже: давно заправляюсь на ГПН ;)
А акция с Роснефтью и др. - ну да, может и попробую :) Почему в мае - тоже написал.

И это, кстати, как раз в русле ;) Я НЕ собираюсь менять АЗС исключительно ради временной акции ;) :)

P.S. по акции: если честно, смысла-то нет особо (для меня, по крайней мере пока), ибо получаемая скидка по акции, НЕ перекрывает скидку по карте лояльности (от ГПН) + КБ по банковской карте. Интерес скорее экспериментальный :)

0

171

Приветствую, товарищи!
Хотел спросить у тех, кто пользовался Яндекс-заправками:
Сейчас к Яндексу привязана виртуальная карта Тинькофф.
Если выбрать (по акции) способ оплаты "СБП":
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t200452.jpg

терзают смутные сомнения: пройдёт ли при таком выборе оплата (по СБП) с виртуалки Тинька?

Заранее благодарю откликнувшихся :)

Upd от 05.05: Сомнения подтвердились. Задал этот вопрос в чате Тиня, вопрос ввёл их в ступор :D
После примерно часа молчания ответили, что нельзя.
Но, типа, может потом сделают можно :) Поблагодарили за "сигнал" ;) :D

0

172

По карте Champions Club от Neste/TatNeft сейчас, дополнительно к бонусным баллам, скидка по выходным - 2р с литра:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t157950.png
Не так и плохо :)
Старший кузен позавчера, с моей карточкой 25л заправил. 50р скостили :)
Причём дело было на Neste (перед Выборгом), то есть похоже и на Нестях работает :)

0

173

Газ ещё минус рупь питьсят.

0

174

А на Neste автомат работает акция?

0

175

Не знаю. Но новость именно для карт Champions Club (скрин из приложения), а на а-АЗС я не знаю, куда её "пихать" :)
Заедь, проверь, отпишись ;)

Из тырнета:

"Лукойл" покупает дочку Shell в России, которая владеет сетью АЗС и заводом смазочных материалов.

Ну и далее (16 мая в почту свалилось):

SHELL CLUBSMART ПРЕКРАЩАЕТ СВОЮ РАБОТУ С 20 МАЯ 2022 ГОДА

Уважаемые клиенты!
С сожалением сообщаем, что с 20 мая 2022 года программа лояльности Shell ClubSmart прекращает свое действие.
Согласно пункту 10.2 Правил участия в программе Shell ClubSmart у вас есть возможность воспользоваться накопленными баллами до 20 мая 2022 года включительно.

После 20 мая 2022 года списать накопленные баллы будет невозможно.

По всем вопросам, связанным с работой программы лояльности Shell ClubSmart, пожалуйста обращайтесь по адресу shellclubsmart.ru@shell.com

С уважением,
Команда ShellClubSmart

Целых 4 дня дали на потрачу бонусов ;)

Upd: на Shell заправляюсь крайне редко, но иногда пью там кофе.
Было 330 баллов, напоследок выпил капучино "на халяву" :). Ещё 26р баллами осталось, подарю их Лукошке :)

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t466697.jpg

P.S. Что будет дальше, девочки на АЗС не говорят. Но ясно, что ещё одна карта на полочку.
Думаю, что по завершении процесса, начнут принимать карты Лукошка (аналогично, как ВР принимает карты Роснефти).

0

176

Брат лошара купил талонов Роснефти на 100 литров за 3500 руб в СПБ на Мельничной))

0

177

АлексейФ написал(а):

Брат лошара купил талонов Роснефти на 100 литров за 3500 руб в СПБ на Мельничной))

В чём суть ржаки?

0

178

Так не приняли талоны к оплате на АЗС в Хвалово, наверное фальшивые. Думаю сейчас у всех уже топливные карты выданы наемникам.

0

179

Жадность, порождает бедность.

0

180

Возрастное уже, 55 лет. Мне бы в голову не пришло даже, покупать какие то бумажки. Раньше продавали, но покупали обычно прямо на АЗС . Принимает кассир - отдал деньги.
Давно  уже наблюдаю у него маниакальную страсть к различным скидкам, акциям итд.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Какие АЗС вы предпочитаете?