Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Смартфон отказывается обновлять Chrome и Android System WebView


Смартфон отказывается обновлять Chrome и Android System WebView

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь сталкивался с таким? Как вы считаете, с чем это может быть связано и как обновить? Свободной памяти у меня море, всё остальные приложения прекрасно обновляются. При попытке скачать обновление смартфон как бы начинает качать, затем сбрасывает, новой попытки не делает

Отредактировано SamLion (2021-03-31 14:34:09)

0

2

Спустя неделю приложения обновились сами. Интересно, что это было?

0

3

SamLion написал(а):

Спустя неделю приложения обновились сами. Интересно, что это было?

Подпись автора

    Абонент CDMA

Глюк/шиза. Твоя или телефона - очень и очень сложно сказать.

0

4

SamLion написал(а):

Интересно, что это было?

Вот мне интересно, зафига, ты туда лазишь? Оно ж само работает, автоматом.

0

5

SamLion написал(а):

Кто-нибудь сталкивался с таким? Как вы считаете, с чем это может быть связано и как обновить? Свободной памяти у меня море, всё остальные приложения прекрасно обновляются. При попытке скачать обновление смартфон как бы начинает качать, затем сбрасывает, новой попытки не делает

Отредактировано SamLion (2021-03-31 14:34:09)

Такое бывает после сброса телефона на заводские настройки. Надо просто сначала обновить сервисы гугла и сам плеймаркет до последней версии и все обновится после этого нормально. Не один раз такое было.

0

6

zarus написал(а):

SamLion написал(а):

    Интересно, что это было?

Вот мне интересно, зафига, ты туда лазишь? Оно ж само работает, автоматом.

Когда коту делать нехер, он яйца лизать начинает....

0

7

Ромарио написал(а):

zarus написал(а):

    SamLion написал(а):

        Интересно, что это было?

    Вот мне интересно, зафига, ты туда лазишь? Оно ж само работает, автоматом.

Когда коту делать нехер, он яйца лизать начинает....

Всё хуже. Залезание юзверя в непредназначенные для юзверя области может привести к ситуации "жопа". Но его предупреждать об этом без толку, ибо он УО, в смысле, "умный очень".

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Смартфон отказывается обновлять Chrome и Android System WebView