Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 4)


Болталка/лясочесалка (часть 4)

Сообщений 1 страница 30 из 1999

1

Болталка/лясочесалка (часть 3) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

Предыдущая часть темы: Болталка/лясочесалка (часть 3)
Продолжаем:

Ха-ха!
22 июля 2022, 10:10
Россия объявила недружественными еще пять стран
Кабмин включил Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию в список недружественных стран
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … 8406.shtml

текст

2 июля 2022, 10:10
Россия объявила недружественными еще пять стран

Кабмин включил Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию в список недружественных стран

Артем Феоктистов

Владимир Сергеев/РИА «Новости»

Правительство России расширило перечень недружественных государств. Теперь в него включены Греция, Дания, Словения, Словакия и Хорватия. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

«Правительство актуализировало перечень иностранных государств, совершающих недружественные действия, направленные против российских дипломатических и консульских представительств за рубежом. В список вошли Греция, Дания, Словакия, Словения и Хорватия», — говорится в сообщении.

Согласно указу президента РФ Владимира Путина, Греция, Дания и Словакия будут ограничены в возможности нанимать сотрудников в посольства, консульства и представительства государственных органов, которые находятся на территории России.

Уточняется, что Словения и Хорватия не смогут нанимать сотрудников в свои дипмиссии и консульские учреждения.

В марте российское правительство утвердило перечень недружественных стран, куда вошли США, Канада, страны Евросоюза, Великобритания, Украина, Япония, Южная Корея и другие.

0

2

***

Отредактировано SamLion (2023-04-19 17:34:00)

0

3

Суд в Эстонии дал 4 месяца тюрьмы Владимиру Шилову – певцу-дальнобойщику из Пскова с двойным гражданством, который купил на донаты дроны для российской армии. Харьюский уездный суд назначил Шилову год тюрьмы, из них он проведет в заключении четыре месяца, остальные восемь будут условными с четырехлетним испытательным сроком.
https://www.currenttime.tv/amp/pevtsu-d … 51850.html
Да уж, докатились... Закупать ОРУЖИЕ, за ДОНАТЫ, да ещё и в крошечной Эстонии, которая в этом конфликте явно на стороне Украины.
Но гуманность приговора просто поражает! Если б он в России покупал аналогичный товар для Украины, получил бы лет 15 реального срока.
Ну и где знаменитые на всю Россию эстонские русофобы?
P.S. втихую заблокировали доступ ко всем нормальным эстонским новостным ресурсам с территории России

Отредактировано SamLion (2022-07-22 20:36:57)

0

4

Греция , является братской, исключительно по религиозному признаку. Иного братства, нет от слова совсе.  Не выдумывай.
Я, в «братаны», могу припомнить тебе и хаев, по которым ты слился на мой вопрос. Предпочел не отвечать на него.

0

5

Ромарио написал(а):

Греция , является братской, исключительно по религиозному признаку. Иного братства, нет от слова совсе

Культура братская, а народы- самые близкие друзья. Если б не Греция, русской цивилизации как таковой не было бы в принципе. Впрочем, Греции без нас тоже могло сейчас не быть. Мы друг другу жизнью обязаны! Более дружественного народа у нас нет нигде в мире. Разве что сербы, которых мы уже предавали

Отредактировано SamLion (2022-07-22 20:42:49)

0

6

SamLion написал(а):

Ромарио написал(а):

    Греция , является братской, исключительно по религиозному признаку. Иного братства, нет от слова совсе

Культура братская, а народы- самые близкие друзья. Более дружественного народа у нас нет нигде в мире. Разве что сербы, которых мы уже предавали

Подпись автора

    Абонент CDMA

Так по хаям, что?

0

7

***

Отредактировано SamLion (2023-04-19 17:34:55)

0

8

SamLion написал(а):

P.S. втихую заблокировали доступ ко всем нормальным эстонским новостным ресурсам с территории России

Это к каким? Posstimees, что ли? К этому желтому говну?

SamLion написал(а):

Ромарио, по кому?

По ХАЯМ, Сэм, по ХАЯМ. :D

0

9

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t248336.png
Вот ведь пидорасы. Это же грабёж.

0

10

zarus написал(а):

Вот ведь пидорасы. Это же грабёж

Если это правда, то это очень хороший щелчок по носу (мягко говоря) боярам, молящимся на запад.

А по сути да, грабеж.

0

11

grafor написал(а):

Если это правда, то это очень хороший щелчок по носу (мягко говоря) боярам, молящимся на запад.

Тоже так думаю.

SamLion написал(а):

заблокировали доступ ко всем нормальным эстонским новостным ресурсам с территории России

Нормальные эстонские ресурсы - это что-то новенькое :D

0

12

SamLion написал(а):

Разве что сербы, которых мы уже предавали

Опять ты слошил по истории. Сербы нас предавали гораздо чаще.

0

13

Rotor написал(а):

Нормальные эстонские ресурсы - это что-то новенькое :D

Это Сэма слова, не мои.

0

14

Рома, извини :)
Поправил.

0

15

###

Отредактировано SamLion (2022-07-23 19:12:49)

0

16

Я тихо о.......ю. О чём говорить с социопатом и шизофреником? Сиё не лечится, спросите у Паровоза.
ПС Хотя для прикола пусть себе будет. Городской сумасшедший очень НУЖОН.  :cool:

Отредактировано Old Indian (2022-07-24 00:36:25)

0

17

ГИБДД России выразило озабоченность по поводу новой политической
инициативы Всероссийского общества автомобилистов.
"Призыв- "Выпил вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник"
обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение
тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг.." сообщили
коррекспонденту сайта анекдот.ру в пресс-центре ГИБДД :cool:  :crazyfun:

0

18

Президент России своим указом разблокировал Яндекс в Иране. :cool:

Отредактировано zarus (2022-07-24 16:24:20)

0

19

https://www.youtube.com/watch?v=mcJVIgCytGg
Сегодня день памяти В.С.

0

20

zarus написал(а):

Президент России своим указом разблокировал Яндекс в Иране. :cool:

Отредактировано zarus (Вчера 16:24:20)

Теперь надо ждать панорамы от яндекса в Иране, как это было с Турцией?

0

21

Всех причастных и непричастных с днём ВМФ!

0

22

Банковские карты и услуги (Часть 3)

Ромарио написал(а):

Тётенька вообще не имеет понятия о других кроме Сбера. На банки вру сходит, помониторит и выберет очередное фуфло.

Дяденька, а тебя каким то боком касается ТО, кто о чём имеет понятие ? )))

0

23

Pifulya написал(а):

Дяденька,

Я ещё молодой человек в отличие от Вас, тётенька... :D

Pifulya написал(а):

а тебя каким то боком касается ТО, кто о чём имеет понятие

Вообще всё равно. Я предположил просто, но раз так зацепило, значит я почти прав.

Отредактировано Ромарио (2022-07-31 19:49:45)

0

24

Ромарио написал(а):

Сегодня 23:46:32
Ромарио
VIP

Откуда: Ingria
Сообщений: 3824
Провел на форуме:
22 дня 0 часов
Активен 6 минут
Pifulya написал(а):
Дяденька,

Я ещё молодой человек в отличие от Вас, тётенька...

Pifulya написал(а):
а тебя каким то боком касается ТО, кто о чём имеет понятие

Вообще всё равно. Я предположил просто, но раз так зацепило, значит я почти прав.

Отредактировано Ромарио (Сегодня 23:49:45)

Видимо очень молодой, только из пелёнок, если до Вас кое-что с трудом доходит ... ))) Но если хотите пофлудить - в другую темку  велком, а тут, будьте, любезны, не хамите, и не зубоскальте . Андестенд ?

0

25

Old Indian написал(а):

Всех причастных и непричастных с днём ВМФ!

Урааааааа!

0

26

Pifulya написал(а):

Видимо очень молодой, только из пелёнок, если до Вас кое-что с трудом доходит ... ))) Но если хотите пофлудить - в другую темку  велком, а тут, будьте, любезны, не хамите, и не зубоскальте . Андестенд ?

Что дойти-доехать-доползти-добежать должно до меня?
То, что Вы пытаетесь казаться умнее, в вопросе в котором совсем «не алё»?
Не убедите, но можете и дальше казаться.
Comprendre?

Отредактировано Ромарио (2022-07-31 21:53:05)

0

27

Заипись получилось после переноса постов. Что админы курят или какие грибы едеть?

0

28

Да, не любят молодые люди Сбер ...  :D )))

Свернутый текст

https://news.vtomske.ru/news/193285-tomich-razgromil-budku-s-bankomatami-i-hotel-ukrast-videokamery-ego-zaderjali

0

29

Число заявлений на поступление в вузы страны к концу июля составило 6,3 млн единиц, но обучаться бесплатно смогут не все абитуриенты: в предстоящем учебном году между вузами распределено 588 тыс. бюджетных мест. Основной этап зачисления пройдет с 3 по 9 августа, так что если есть сомнения в достаточности набранных на экзаменах баллов, стоит прицениться к стоимости контрактного обучения. «Известия» подсчитали, во сколько обойдется учеба в топ-10 вузов страны.

https://iz.ru/1373136/aleksandr-lesnykh … sii-za-god
Это около 9%. Ппц какой-то.

0

30

zarus написал(а):

Это около 9%. Ппц какой-то.

Просто полный ппц. Когда я поступал, такого конкурса не было даже на медфаке СПбГУ и в 1 меде, которые всегда отличались конкурсом в разы выше среднего по городу и тем более по стране. Тем не менее, тогда было вполне реально как следует подготовиться и рассчитывать честно занять бюджетное место именно там, где решил. Сейчас же вероятность поступить в престижный вуз- почти как выиграть в лотерею. А стоимость платного образования возросла вообще в 9 раз за это время. Похоже, квалифицированные кадры стране больше не нужны. И о каком импортзамещении может быть речь при отсутствии кадров?

Отредактировано SamLion (2022-08-02 12:15:10)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 4)