Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 4)


Болталка/лясочесалка (часть 4)

Сообщений 1261 страница 1290 из 1999

1

Болталка/лясочесалка (часть 3) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

Предыдущая часть темы: Болталка/лясочесалка (часть 3)
Продолжаем:

Ха-ха!
22 июля 2022, 10:10
Россия объявила недружественными еще пять стран
Кабмин включил Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию в список недружественных стран
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … 8406.shtml

текст

2 июля 2022, 10:10
Россия объявила недружественными еще пять стран

Кабмин включил Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию в список недружественных стран

Артем Феоктистов

Владимир Сергеев/РИА «Новости»

Правительство России расширило перечень недружественных государств. Теперь в него включены Греция, Дания, Словения, Словакия и Хорватия. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

«Правительство актуализировало перечень иностранных государств, совершающих недружественные действия, направленные против российских дипломатических и консульских представительств за рубежом. В список вошли Греция, Дания, Словакия, Словения и Хорватия», — говорится в сообщении.

Согласно указу президента РФ Владимира Путина, Греция, Дания и Словакия будут ограничены в возможности нанимать сотрудников в посольства, консульства и представительства государственных органов, которые находятся на территории России.

Уточняется, что Словения и Хорватия не смогут нанимать сотрудников в свои дипмиссии и консульские учреждения.

В марте российское правительство утвердило перечень недружественных стран, куда вошли США, Канада, страны Евросоюза, Великобритания, Украина, Япония, Южная Корея и другие.

0

1261

Ромарио написал(а):

Знаешь, вот покупая джинсы или обувь я точно не буду их нюхать..😂😂

Но ведь пощупаешь и посмотришь на них.
Покупая сланцы я их нюхаю, бывают чертовски вонючие. :crazy:

Отредактировано zarus (2023-01-31 06:53:00)

0

1262

Ромарио написал(а):

Знаешь, вот покупая джинсы или обувь я точно не буду их нюхать..😂😂

А я буду
😆

ЗЫ: Формальдегид ещё как воняет, а лежу с ним в составе покупать не стóит. Правда, нормальные производители давно от его использования ушли.

ЗЗЫ: А zarus джинсы ещё и кусать будет...

zarus написал(а):

Чего тута представлять-то? Есть зрение, млкх, обончние и осязание что бы ощутить эти характеристики.

Крайне скудны твои представления...

0

1263

parovoz написал(а):

Крайне скудны твои представления

Про вкус я писал ранее.

0

1264

zarus написал(а):

Про вкус я писал ранее.

А я не про вкус.

0

1265

parovoz написал(а):

В общем, ждём твоих отзывов на эти очки.

Поплавал в очках Fit. Не протекают, не жмут, не потеют. В общем итцелом понравились. Вторые пришли с трещиной - ozon вернёт деньги, так как там, где заказывал был последний экземляр.
После покатался на коньках, модель коньков я тоже помню - Graf super 101. :flag:

0

1266

Обсуждение покрытия и качества покрытия билайн

parovoz написал(а):

Если твоему недоразвитому мозгу кажется

По моему это у тебя мозг недоразвит, даже модель очков запомнить не в состоянии. :flag:

0

1267

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Если твоему недоразвитому мозгу кажется

По моему это у тебя мозг недоразвит, даже модель очков запомнить не в состоянии. :flag:

Твоему недоразвитому мозгу кажется, что запоминать конкретную модель очков - это важно. Расстрою тебя, это - фигня. Хотя для тебя - да, нет ничего важнее.

ЗЫ: тебе бы мозг обследовать. И я не шучу.

0

1268

parovoz написал(а):

это важно.

Да пофиг, у тебя не способен.

0

1269

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    это важно.

Да пофиг, у тебя не способен.

Я тебя, человека с недоразвитым мозгом, расстрою. Способен. Только вот нахрен не надо, потому я, выбирая вещь, скажем, в магазине, изучаю её характеристики, а не модель. Модель я даже не смотрю, ибо плевать.

0

1270

ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..

Rotor написал(а):

Уж если на то пошло: церковь - это ведь дом Бога!

Ни в Исламе, ни в Иудаизме, ни в Буддизме, ни в Христианстве подобного бреда никогда не было и не будет. Это твой воспалённый больной мозг выдумал.

ЗЫ: внимательно читай и думай.
"Храм Бóжий" ни разу не равно "дом  Бóга".

0

1271

ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..

Rotor написал(а):

Уж если на то пошло: церковь - это ведь дом Бога! То есть любому, даже заблудившемуся, там должно стать хорошо и спокойно.

Вот только проблема в том, что РПЦ- теперь дом отнюдь не Бога. Ни при каких обстоятельствах служители церкви не должны призывать к нарушению Божьих заповедей и благословлять на это! Также церковь никогда не должна служить политике.
P.S. Лютеране- молодцы, не делят прихожан храма на "своих" и "чужих", всегда рады любому человеку

Отредактировано SamLion (2023-02-10 23:16:26)

0

1272

parovoz написал(а):

Храм Бóжий" ни разу не равно "дом  Бóга".

Ну я полагаю, всем понятно, что дом- не в прямом смысле этого слова

0

1273

SamLion написал(а):

Ну я полагаю, всем понятно, что дом- не в прямом смысле этого слова

Ни в каком смысле не дом.

0

1274

SamLion написал(а):

P.S. Лютеране- молодцы, не делят прихожан храма на "своих" и "чужих", всегда рады любому человеку

Отредактировано SamLion (Сегодня 23:16:26)

Лютая дичь. Ты ещё баптистов вспомни.

0

1275

Я особо близко с баптистами не знаком, но в Прибалтике в их храмах бывал. В Таллинне храм Святого олафа принадлежит баптистам. Был там на экскурсии. Ребенку понадобилось в туалет надолго, для туристов туалет как таковой не предусмотрен. Но служитель храма отвел нас в служебное помещение, открыл ключом и терпеливо ждал, пока сын там сидел полчаса. В Каунасе в одном баптистском храме мы бесплатно послушали отличный концерт, а во втором нас бесплатно пустили на смотровую площадку в нерабочее время. Денег взять не смогли, так как в нерабочее время это не положено. Такое вот бескорыстное отношение. В свою веру обратить не пытались при этом.
Насчёт лютеран- в Керимяки специально для нас открыли в нерабочий сезон (!) самый большой деревянный храм Европы,в любой храм в странах, где я был, всегда можно было зайти, в том числе во время службы.
Кстати, точно так же были гостеприимны и все православные и католические храмы, куда я заходил в разных странах.
Ближе всего мне Элладская православная церковь. Наша конфессия, при этом человек в храме чувствует себя свободно, вместо "платных услуг"- пожертвования вслепую в закрытый ящичек. Про форму одежды нигде ничего не слышали, но одевались всегда везде прилично, так же, как и в русские храмы.

Отредактировано SamLion (2023-02-10 23:33:38)

0

1276

SamLion написал(а):

РПЦ- теперь дом отнюдь не Бога

SamLion, ну свали же ты в ... Синагогу наконец :)

Вечное
parovoz написал(а):
Rotor написал(а):

церковь - это ведь дом Бога!

Ни в Исламе, ни в Иудаизме, ни в Буддизме, ни в Христианстве подобного бреда никогда не было и не будет. Это твой воспалённый больной мозг выдумал.

Вообще-то мне так один правоверный мусульманин сказал ;), в Грозном.
Хотя я слышал, что другие мусульмане наших чечен не считают правоверными.
Но не суть: у тебя своё мнение, у меня своё. Считаешь себя правым всегда и во всём? Успокойся, так не бывает никогда!  :D

0

1277

На "Лыжне России" кто-нибудь был, участвовал?

0

1278

А по каким адресам она будет проходить в Ленобласти? Я правильно понимаю, что она будет очень много где в России?
У нас в Сосновом Бору, похоже, начали строить крупнейшую в стране лыжную базу

0

1279

А в нормальные времена "Лыжные стрелы" ходили зимой с вокзалов каждые выходные. "Ужасные коммунисты" так заботились о здоровье трудящихся ;)

0

1280

Rotor написал(а):

А в нормальные времена "Лыжные стрелы" ходили зимой с вокзалов каждые выходные. "Ужасные коммунисты" так заботились о здоровье трудящихся

А что сейчас не так? https://m.vk.com/ls_2022?ysclid=le03imr21e743071215

0

1281

Ладно хоть чему-то хорошему у коммунистов научились ;)

0

1282

Сначало бы в интернете поискал как сейчас, а потом бы уже критиковал

0

1283

Сути это всё равно не изменит :)

0

1284

🤦♂

0

1285

SamLion написал(а):

А по каким адресам она будет проходить в Ленобласти? Я правильно понимаю, что она будет очень много где в России?
У нас в Сосновом Бору, похоже, начали строить крупнейшую в стране лыжную базу

Харе бухать! Сегодня ж была.

Rotor написал(а):

А в нормальные времена "Лыжные стрелы" ходили зимой с вокзалов каждые выходные. "Ужасные коммунисты" так заботились о здоровье трудящихся

У нас не ходили.

Отредактировано zarus (2023-02-11 18:37:33)

0

1286

Как вчера отпраздновали? Смотрю, среди моих знакомых отмечали только пары младше 40 лет, так как нам этот праздник привили в школе. У нас, начиная с 5 и по 11 класс, День Святого Валентина был самым ярким, живым и азартным праздником, который начинался валентинками (часто анонимными, от загадочной незнакомки) с утра, а заканчивался большой "охотой" на школьной вечерней дискотеке. Ну а перед дискотекой в классе традиционно проходил литературный вечер европейских и американских поэтов и писателей- романтиков

Отредактировано SamLion (2023-02-15 14:33:49)

0

1287

SamLion написал(а):

Как вчера отпраздновали? Смотрю, среди моих знакомых отмечали только пары младше 40 лет, так как нам этот праздник привили в школе. У нас, начиная с 5 и по 11 класс, День Святого Валентина был самым ярким, живым и азартным праздником, который начинался валентинками (часто анонимными, от загадочной незнакомки) с утра, а заканчивался большой "охотой" на школьной вечерней дискотеке. Ну а перед дискотекой в классе традиционно проходил литературный вечер европейских и американских поэтов и писателей- романтиков

Отредактировано SamLion (Сегодня 14:33:49)

Подпись автора

    Абонент CDMA

Жесть... Вот где твою психику начало (или продолжило) "переколбашивать". Но и закончим психоанализ на этом.

+1

1288

:cool:

0

1289

Ну что,  вступление Украины в НАТО и ЕС из чего-то на грани фантастики превратилось в фактически свершившийся факт. Остаются лишь чисто формальные нюансы. Сначала речь главы Еврокомиссии, затем визит Байдена в Киев, а вдобавок ещё и встреча короля Чарльза Iii с украинскими солдатами- такой чести ни за что не удостоились бы глубоко провинциальные члены НАТО и ЕС типа Болгарии и Румынии, да и даже Польша не избалована столь высоким вниманием.  Если б США просто ввели войска и помогли Украине сразу, то ни о каком международном признании Украины в странах ЕС и НАТО не могло быть речи. Так что, Запад пока намеренно затягивает процесс

Отредактировано SamLion (2023-02-20 17:39:38)

0

1290

SamLion написал(а):

Ну что,  вступление Украины в НАТО и ЕС из чего-то на грани фантастики превратилось в фактически свершившийся факт. Остаются лишь чисто формальные нюансы. Сначала речь главы Еврокомиссии, затем визит Байдена в Киев, а вдобавок ещё и встреча короля Чарльза Iii с украинскими солдатами- такой чести ни за что не удостоились бы глубоко провинциальные члены НАТО и ЕС типа Болгарии и Румынии, да и даже Польша не избалована столь высоким вниманием.  Если б США просто ввели войска и помогли Украине сразу, то ни о каком международном признании Украины в странах ЕС и НАТО не могло быть иначе. Так что, Запад пока намеренно затягивает процесс

Никтов в ЕС хохляндию не примет. Как и Турцию. Необходимы стабильно утверждённые границы для каждого члена ЕС (отсутствие любых территориальных споров и претензий и обещание больше свои границы не двигать ни в плюс, ни в минус).

И в НАТО не примут. Ибо надо объявлять России войну из-за нападения на члена НАТО, да и хохлы платить не будут за членство. А одни расходы и война пугают натовцев.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 4)