Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » НЛО на небе?


НЛО на небе?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Посмотрите внимательнее. Видите 2 очень яркие точки на небе? 2 суток назад очень многие их видели. Сегодня они стали ещё ярче. Как вы считаете, что это такое?

0

2

SamLion
Возми бинокль и посмотри, потома нам расскажешь. Нет бинокля? Сходи в планетарий тама есть телескоп.

0

3

SamLion написал(а):

Посмотрите внимательнее. Видите 2 очень яркие точки на небе? 2 суток назад очень многие их видели. Сегодня они стали ещё ярче. Как вы считаете, что это такое?

Это были ярко видны три планеты нашей Солнечной системы. Теперь их ярко видно две.

ЗЫ: да и вообще, у тебя же флагман! Сфотографируй сказочными камерами и выложи фото сюда.

ЗЗЫ: и указывай стороны света, где ты их видел. На юге, востоке, западе, востоке? Между ними?

Чем тебе не НЛО?! ))

0

4

parovoz написал(а):

Это были ярко видны три планеты нашей Солнечной системы. Теперь их ярко видно две.

ЗЫ: да и вообще, у тебя же флагман! Сфотографируй сказочными камерами и выложи фото сюда.

ЗЗЫ: и указывай стороны света, где ты их видел. На юге, востоке, западе, востоке? Между ними?

\
Вааще то можно БЕСПЛАТНО поставить в почти любую трубу на Андроиде соотв. прогу и наблюдать. Но психиатрам (психологам,  пидорасам, мудакам, придуркам, клиентам на Пряжку, Скворечник) сиё очень сложно. Упаси боже больных от подобных лекарей. Аминь! :flag:

0

5

Вообще, возможно это просто звёзды. Всё небо очень странное. Вокруг луны огромное галло. Несколько дней назад над Сосновым Бором было северное сияние, что для нас не очень характерно

0

6

SamLion написал(а):

Вообще, возможно это просто звёзды. Всё небо очень странное. Вокруг луны огромное галло. Несколько дней назад над Сосновым Бором было северное сияние, что для нас не очень характерно

Охуевай! Флаг дуракам в руки! :flag:

0

7

НЛО полностью исчезли. Сначала "нижний", через 15 минут "верхний". Хоть они и двигались к закату, но за горизонт зайти они не могли успеть. На форумах люди описывают их странное исчезновение и через час новое появление. Лично я полагаю, что это искусственные спутники. Например, Starlink

Отредактировано SamLion (2023-03-04 00:08:08)

0

8

SamLion написал(а):

НЛО полностью исчезли. Сначала "нижний", через 15 минут "верхний". Хоть они и двигались к закату, но за горизонт зайти они не могли успеть. На форумах люди описывают их странное исчезновение и через час новое появление. Лично я полагаю, что это искусственные спутники. Например, Starlink или что-то военного назначения

Подпись автора

    Абонент CDMA

Хде хвото, теоретик?

0

9

parovoz написал(а):

Хде хвото, теоретик?

Если человек дурак, то это..... :flag:

0

10

Ну просто сказочный долбо... Превзошел сам себя.  Даже от тебя такого уровня тупости не ожидал.

+1

11

https://vk.com/away.php?to=https://oper.ru/news/read.php?t=1051625709&post=-3156562_150580&cc_key=

0

12

Ни к чему вообще (навеяло): и как же иногда неймётся некоторым великовозрастным ...
Так неймётся, что и до бана недалеко :)

0

13

Rotor написал(а):

Ни к чему вообще (навеяло): и как же иногда неймётся некоторым великовозрастным ...
Так неймётся, что и до бана недалеко

Он же бывший чекист, если не путаю.  Не должен бывший чекист виснуть на страницах бывших ментов. Им друг на друга должны были взаимную идиосинкразию вдолбить!

ЗЫ: а если виснет, то плохо на занятиях в Новосибе/Ё-бурге или "около кладбища" информацию воспринимал!

0

14

parovoz написал(а):

Он же бывший чекист, если не путаю

Путаешь. Тайны никакой нет в отличии от......
https://vk.com/old_indian

0

15

По всей видимости, за НЛО  я принял Венеру, об этом мне сказали несколько знающих людей, также полностью соответствует описанию и фото . Тем не менее, никогда в жизни я ее не видел такой яркой и такой огромной, причем, вероятно, за последние 3 месяца она стала ещё больше! А бывал я много где, и много где я смотрел на звёзды. И не видел такого за всю жизнь ни у себя в Сосновом Бору, ни  в Симеизе в обсерватории, ни в Греции, ни в Доминикане. А это значит, что что-то реально происходит. Похоже, серьезно изменилась орбита либо Земли, либо Венеры. Об этом же говорит чрезвычайно высокий рост количества природных катаклизмов в последние года 3 и резкие изменения климата в виде, к примеру, жары за 30 осенью в Лондоне и аномально теплой зимы по всей Европе, сильнейшего землетрясения в Турции, постоянно следующих друг за другом северных сияний повсюду вплоть до Крыма и много чего другого. Природа стала вести себя очень странно- и это факт.
Можете сейчас посмотреть на небо, найти там Венеру и отписаться о своих впечатлениях, указав город, где сейчас находитесь, либо широту?

Отредактировано SamLion (2023-05-01 00:26:45)

0

16

SamLion написал(а):

По всей видимости, за НЛО  я принял Венеру, об этом мне сказали несколько знающих людей, также полностью соответствует описанию и фото . Тем не менее, никогда в жизни я ее не видел такой яркой и такой огромной, причем, вероятно, за последние 3 месяца она стала ещё больше! А бывал я много где, и много где я смотрел на звёзды. И не видел такого за всю жизнь ни у себя в Сосновом Бору, ни  в Симеизе в обсерватории, ни в Греции, ни в Доминикане. А это значит, что что-то реально происходит. Похоже, серьезно изменилась орбита либо Земли, либо Венеры. Об этом же говорит чрезвычайно высокий рост количества природных катаклизмов в последние года 3 и резкие изменения климата в виде, к примеру, жары за 30 осенью в Лондоне и аномально теплой зимы по всей Европе, сильнейшего землетрясения в Турции, постоянно следующих друг за другом северных сияний повсюду вплоть до Крыма и много чего другого. Природа стала вести себя очень странно- и это факт.
Можете сейчас посмотреть на небо, найти там Венеру и отписаться о своих впечатлениях, указав город, где сейчас находитесь, либо широту?

Отредактировано SamLion (Сегодня 00:26:45)

Умеешь ты видеть что-то, но ниxpeна не понимать...

0

17

ты нарцисс, который любит изобразить из себя знающего даже тогда, когда нихрена не понимает, а остальных попытаться выставить за идиотов.
Неужели это вопрос вообще никого не интересует, кроме меня?

Отредактировано SamLion (2023-05-01 08:44:06)

0

18

SamLion написал(а):

ты нарцисс, который любит изобразить из себя знающего даже тогда, когда нихрена не понимает, а остальных попытаться выставить за идиотов.
Неужели это вопрос вообще никого не интересует, кроме меня?

Отредактировано SamLion (Сегодня 08:44:06)

Ты нифига не понимаешь почти всегда, но у тебя бывают "просветления" среди твоего тумана в мозгу. Дождись очередного просветления и тебе всё станет ясно.

ЗЫ: про цикличность явлений в природе ты слышал хоть что-то? Рекомендую тебе почитать, было ли подобное уже в природе раньше и как часто повторяется. Особенно про северное сияние.

ЗЗЫ: здесь подавляющее большинство форумёров умнее тебя. И, уж точно, панику не поднимают. А ты, ввиду вышеозначенного твоего тумана в голове, не понимаешь простейшего. Но я оптимист и считаю, что даже ты можешь улучшить мозговую деятельность.

0

19

SamLion написал(а):

ты нарцисс, который любит изобразить из себя знающего даже тогда, когда нихрена не понимает, а остальных попытаться выставить за идиотов.
Неужели это вопрос вообще никого не интересует, кроме меня?

Отредактировано SamLion (Сегодня 08:44:06)

Да не, ты просто паникёр.

На земном небе Венера является третьим по яркости светилом после Солнца и Луны.
Расстояние от Венеры до Земли меняется в пределах от 38 до 261 млн.км. В максимальных и минимальных значениях, это ближе чем Марс.
На данный момент, расстояние с каждым днём уменьшается и достигнет минимума в августе месяце.

Каждые 7 месяцев на протяжении пары недель Венера является самым ярким объектом в западной части неба в вечернее время. Спустя 3 месяца она начинает подниматься на 3 часа раньше, чем Солнце, и превращается в сверкающую утреннюю звезду в восточной части неба. Венеру хорошо наблюдать за 1 час до восхода и 1 час после захода солнца
Так что, харэ истерить, Сэм.

Отредактировано Ромарио (2023-05-01 10:27:47)

+2

20

Ромарио написал(а):

На земном небе Венера является третьим по яркости светилом после Солнца и Луны.
Расстояние от Венеры до Земли меняется в пределах от 38 до 261 млн.км. В максимальных и минимальных значениях, это ближе чем Марс.
На данный момент, расстояние с каждым днём уменьшается и достигнет минимума в августе месяце.

Каждые 7 месяцев на протяжении пары недель Венера является самым ярким объектом в западной части неба в вечернее время. Спустя 3 месяца она начинает подниматься на 3 часа раньше, чем Солнце, и превращается в сверкающую утреннюю звезду в восточной части неба. Венеру хорошо наблюдать за 1 час до восхода и 1 час после захода солнца

Ну зачем ты ему это сразу дал? Он должен был читать, познавать, САМОСТОЯТЕЛЬНО он должен был побеждать свою тупость необразованность!

0

21

А сколько лет длится цикл от максимального до минимального расстояния от Земли до Венеры?
И вообще-то в школе с Астрономией у меня было всё в порядке, но вот, похоже, качество преподавания было не очень. Надо было изучать больше именно этот вопрос и меньше лезть в технические дебри, которые всё равно почти никто не понял, не имея для этого достаточной базы

0

22

SamLion написал(а):

А сколько лет длится цикл от максимального до минимального расстояния от Земли до Венеры?
И вообще-то в школе с Астрономией у меня было всё в порядке, но вот, похоже, качество преподавания было не очень. Надо было изучать больше именно этот вопрос и меньше лезть в технические дебри, которые всё равно почти никто не понял, не имея для этого достаточной базы

Скорее, качество восприятия материала было "не очень", а не качество преподавания.

0

23

parovoz написал(а):

Умеешь ты видеть что-то, но ниxpeна не понимать...

Он же намекнул что наша планета налетит на земную ось, чего тут неясно? :flag:

0

24

Old Indian написал(а):

Он же намекнул что наша планета налетит на земную ось, чего тут неясно?

Это когда слоны, несущие земную тарелку, споткнутся?

0

25

parovoz написал(а):

Это когда слоны, несущие земную тарелку, споткнутся?

Ну слоны то на огромной черепахе, может и пронесёт....

0

26

Old Indian написал(а):

parovoz написал(а):

    Это когда слоны, несущие земную тарелку, споткнутся?

Ну слоны то на огромной черепахе, может и пронесёт....

И ты торопишься... Про черепах наш "не нарцисс" должен был сказать, и где она плывёт...

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » НЛО на небе?