Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Дискриминация граждан РФ в Беларуси при подключении к мобильной связи


Дискриминация граждан РФ в Беларуси при подключении к мобильной связи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Совсем охренели наши сябры! Такого я никогда не видел даже во "враждебных" странах Балтии и Польше. Граждане РФ не имеют права в Беларуси подключиться на обычный пакетный тариф оператора А1. Специально для россиян действует дискриминационный тариф Турист, который стоит 1000 российских рублей. Справедливости ради отмечу, что тариф относительно выгодный, так как включает безлимитный интернет. Но что делать, если он нам не нужен на 7 дней за такую цену?
Раньше, до 2014 года,  в той же Беларуси у меня был контрактный тариф БелСел CDMA, где деньги списывались с опозданием- и ничего! Хорошо хоть я сохранил архивный тариф  На связи от А1 (бывший Privet от velcom), честно кидая по 2 белорусских рубля туда раз в полгода. Так что, я остаюсь на связи. А вот жене не повезло. Надо искать ей симку от другого оператора.
Интересно, а как обстоят дела с life:) ?
Дадут там обычный тариф на российский паспорт?

Отредактировано SamLion (2024-04-27 13:36:36)

0

2

Sam, ну вот реально ...

SamLion написал(а):

А вот жене не повезло

Вот что мешало заранее, например?

0

3

Rotor написал(а):

Вот что мешало заранее, например?

1. Нужен нормальный белорусский номер. С российского даже такси не вызывается там. Да и звонить по куче номеров очень дорого. Но это всё ладно, эти вопросы решает моя архивная симка  "на связи" от А1. Но! Нам бы ещё хотелось звонить друг другу. Тоже ладно, так как есть WhatsApp
2. Мой архивный  "на связи" от А1 по всем параметрам намного выгоднее, чем ГП Мобайл

0

4

SamLion написал(а):

Мой архивный  "на связи" от А1

Ключевое слово - архивный ;)

Sam, а что там с "безроумингом" в Белоруссии?

0

5

А что мешало сим от МТС приобрести?
25 белорусских рублей или 700 нашими.
Проблема выеденного яйца не стоит.
Опять Сэм в лужу пёрнул.

0

6

Ромарио написал(а):

А что мешало сим от МТС приобрести?
25 белорусских рублей или 700 нашими.

Ну мой любимый А1 тогда уж 35 белорусских рублей, из них 10 останется на счёте после списания за пакет. Зато между нами будет копеечная внутрисеть
Но всё равно дорого

Отредактировано SamLion (2024-04-27 16:29:12)

0

7

SamLion написал(а):

Ну мой любимый А1 тогда уж 35 белорусских рублей, из них 10 останется на счёте после списания за пакет. Зато между нами будет копеечная внутрисеть
Но всё равно дорого

Отредактировано SamLion (Сегодня 16:29:12)

Понятно….
Просто откровенная чушь собачья!
«Любимый А1» Внутрисеть и прочая херь.
Всё высосано из пальца!
Глупый троль.

0

8

Ромарио написал(а):

Внутрисеть и прочая херь

Это не хрень. Вот пойдёт Сем налево, жена направо. Как держать контакт? Правда, куда на это время денут детей непонятно. :mybb:

0

9

Ну не хочу я в отпуске в другой стране у себя на дисплее видеть красное яйцо и 3 буквы!  Поэтому даже не смотрел тарифы этого оператора.
А вот А1- самая крутая компания, оставшаяся на постсоветском пространстве

zarus написал(а):

Правда, куда на это время денут детей непонятно.

Я с детьми на детской площадке, жена в Милавице. Или я в гипермаркете, жена с детьми дома, а мне надо уточнить продукты. Итд

Отредактировано SamLion (2024-04-27 17:33:19)

0

10

SamLion написал(а):

Ну не хочу я в отпуске в другой стране у себя на дисплее видеть красное яйцо и 3 буквы!  Поэтому даже не смотрел тарифы этого оператора.

Какая-то очередная вкусовщина.
ИМХО, но в роуминге любой оператор хорош, было бы недорого.

остальное
SamLion написал(а):

Я с детьми на детской площадке, жена в Милавице. Или я в гипермаркете, жена с детьми дома, а мне надо уточнить продукты. Итд

Sam, вот честно: как скучно :(
Или может "итд" - это всё же итд? ;) :)

P.S. Эх, вспоминаю Испанию, например: детская площадка, а рядом "PAPAS BAR" :D
Про Амстердам вообще молчу ;) Но это в прошлом :(

+1

11

Rotor написал(а):

Sam, вот честно: как скучно
Или может "итд" - это всё же итд? 

P.S. Эх, вспоминаю Испанию,

Ну сейчас наша задача максимально дёшево сменить обстановку, посмотреть замки и  прокатиться. А весело будет в июле.
А вот вкусного пива попить и наесться драников и санкционных сыров можно и сейчас

0

12

SamLion написал(а):

Ну не хочу я в отпуске в другой стране у себя на дисплее видеть красное яйцо и 3 буквы!

Это даже никакими словами не описать.
Психбольница по человеку плачет...

+2

13

SamLion написал(а):

себя на дисплее видеть красное яйцо и 3 буквы!

Ужс.
Интересно, почему я, будучи абоном мтс более 20 лет, никогда у себя на дисплее не видел красного яйца и 3 букв?

+1

14

grafor написал(а):

SamLion написал(а):

    себя на дисплее видеть красное яйцо и 3 буквы!

Ужс.
Интересно, почему я, будучи абоном мтс более 20 лет, никогда у себя на дисплее не видел красного яйца и 3 букв?

Это потому, что у тебя недостаточно развито воображение. По крайней мере, до уровня воображения Самлиона ты явно не дотягиваешь!
:rofl:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Дискриминация граждан РФ в Беларуси при подключении к мобильной связи