Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Ноль без границ"


Услуга "Ноль без границ"

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Новость

Они там со всем от земли оторвались?! 95 руб. в сутки за опцию...

0

2

Мдя! (((

0

3

Savant написал(а):

Они там со всем от земли оторвались?! 95 руб. в сутки за опцию...

Если считать в евро - фигня
;-)

0

4

Все равно существенно дороже стало. Раньше абонплата меньше одного евро была, а теперь больше.

0

5

Ну да, как-то совсем грустно и неинтересно становится (((

0

6

Охренеть..

parovoz написал(а):

Savant написал(а):Они там со всем от земли оторвались?! 95 руб. в сутки за опцию...Если считать в евро - фигня

Это если получать доход в евро, тогда да.

0

7

Savant написал(а):

95 руб. в сутки за опцию...

Была 60.… А начиналось все с 19-ти.
Даже курс евро так стремительно не растет.

0

8

И Мегафон поднимет цену, наверное...

0

9

Savant, типун вам на язык :)

Кстати, никто в последнее время не пользовался: сколько сейчас переадрес на 8-800... "эстонской" Тур-СИМки стоит?

0

10

Rotor написал(а):

Savant, типун вам на язык

Кстати, никто в последнее время не пользовался: сколько сейчас переадрес на 8-800... "эстонской" Тур-СИМки стоит?

Тьфу-тьфу-тьфу.
Про эстонскую симку тоже интересно.

0

11

Главное, чтобы бонусную опцию не сильно порезали или подняли стоимость

0

12

А "бонусная" - это как?

0

13

Rotor написал(а):

А "бонусная" - это как?

Это не для тебя, расслабься)) Ты ведь противник бонусных программ))

0

14

Rotor написал(а):

А "бонусная" - это как?

Ноль без границ
Говорите по льготным тарифам во всех странах мира, даже если вы переезжаете из одной страны в другую

Обменяйте бонусные баллы на опцию «Ноль без границ. Бонус» и получите опцию «Ноль без границ» сроком на 10 суток без ежесуточной платы и без платы за подключение. По истечении 10 суток действие скидки прекращается, а опция «Ноль без границ» продолжает действовать.

Подробнее
При подключении опции «Ноль без границ. Бонус» за бонусные баллы вы получите скидку 100% на плату за подключение опции «Ноль без границ» и ежесуточную плату на 10 суток. Стоимость пользования опции «Ноль без границ» Вы можете уточнить на сайте МТС вашего региона.

Если на момент подключения опции «Ноль без границ. Бонус» у Вас уже подключена платная опция «Ноль без границ», то вы получите скидку 100% на ежесуточную плату за опцию на 10 суток.

0

15

Да. Так вот, сейчас она "стоит" 950 баллов, до этого было 750. Если сделают 1200, то будет ещё терпимо.

0

16

Если сделают 1200, тогда ну её...

0

17

Вы так обсуждаете эту услугу как будто из-за границы не вылезаете)) Ну нужна она в лучшем случае пару раз за год - баллами можно и больше отдать, все равно их тратить по большому счету некуда)

+2

18

911! написал(а):

Вы так обсуждаете эту услугу как будто из-за границы не вылезаете)) Ну нужна она в лучшем случае пару раз за год - баллами можно и больше отдать, все равно их тратить по большому счету некуда)

Вот всеми руками за!
А то прям трагедия - 95 руб.
Да хоть 200)))

0

19

Кому-то два раза в год, кому-то больше.

0

20

Savant написал(а):

Кому-то два раза в год, кому-то больше.

Если больше, то деньги значит имеются))

0

21

grafor написал(а):
911! написал(а):

Вы так обсуждаете эту услугу как будто из-за границы не вылезаете)) Ну нужна она в лучшем случае пару раз за год - баллами можно и больше отдать, все равно их тратить по большому счету некуда)

Вот всеми руками за!
А то прям трагедия - 95 руб.
Да хоть 200)))

У меня баллов нет, для меня критично. Артур, предпоследний раз я тебе из Берлина звонил ;)
95, ИМХО, уже перебор, 200 - вообще ни в какие ворота :mad: . Дешевле выйдет переадрес на Теле2 поставить или на Тур-СИМку.

911! написал(а):

Если больше, то деньги значит имеются))

А если командировка? Мне, например, суточных (именно на связь) больше всё равно не выпишут. Просто скажут, что бы разговаривал поменьше. Но отчитываться то всё равно мне, да ещё и за всю контору, в которой я слежу за вопросами связи.

0

22

MTS911 написал(а):

Охренеть..

Это если получать доход в евро, тогда да.

О, да! А брать с вас за всё, за границей, в рублях будут, да ещё по старому курсу, так?

ЗЫ: едете туда, тратить приходится там же и по их ценам. Чуть больше евро - что вы там купите-то на эти деньги?

0

23

parovoz написал(а):

едете туда, тратить приходится там же и по их ценам

Я уже ответил:

Rotor написал(а):

А если командировка? Мне, например, суточных больше всё равно не выпишут.

0

24

Rotor написал(а):

А если командировка? Мне, например, суточных (именно на связь) больше всё равно не выпишут.

Странное у вас руководство. Оно у вас в вакууме и не в курсе об изменении курса валют? Как они отель бронируют? По ценам в рублях, как 4 года назад?

+1

25

Rotor написал(а):

У меня баллов нет, для меня критично.

Если подключать услугу через бонус, экономия как минимум 830 рублей за 10 дней, 2490 рублей на месяц.
Может Бонус не такая уж плохая программа?

0

26

Кто ж спорит то, что плохая, но "не такая"? :)
Тока номер корпоративный, конторский + на общем ЛС неск. номеров. Насколько помню, с бонусами, в этом случае, шишь (((

0

27

Rotor написал(а):

У меня баллов нет, для меня критично. Артур, предпоследний раз я тебе из Берлина звонил
95, ИМХО, уже перебор, 200 - вообще ни в какие ворота  . Дешевле выйдет переадрес на Теле2 поставить или на Тур-СИМку.

А если командировка? Мне, например, суточных больше всё равно не выпишут. Просто скажут, что бы разговаривал поменьше. Но отчитываться то всё равно мне, да ещё и за всю контору, в которой я слежу за вопросами связи.

Значит можешь себе позволить раз звонишь из Берлина)) А про отчитываться за всю контору - не смеши мою задницу, она и так смешная)) Человек который занимается вопросами связи не может ткнуть носом руководство в новые ценники? Ну тогда точно из своего кармана придётся платить))

0

28

Ткнуть может. Тока денег от этого больше не станет. Дальше ты правильно написал:

911! написал(а):

тогда точно из своего кармана придётся платить))

а приятнее - из конторского :)
Главное, что бы месячные траты в удобоваримые рамки укладывались, за чем и слежу :)

parovoz написал(а):

Странное у вас руководство. Оно у вас в вакууме и не в курсе об изменении курса валют? Как они отель бронируют? По ценам в рублях, как 4 года назад?

Нормальное руководство: чем меньше потрачено, тем лучше :)
Если я начну напирать на то, что связь подорожала, с меня, рано или поздно, начнут требовать отчёты и обоснование целесообразности. Нафига мне это надо? :)
Пусть лучше суточные повысят, а со связью я уж как-нить сам разберусь :)

0

29

Rotor написал(а):

К ктож спорит то, что плохая, но "не такая"? :)
Тока номер корпоративный, конторский + на общем ЛС неск. номеров. Насколько помню, с бонусами, в этом случае, шишь (((

А на этом конторском можно поставить переадресацию на свой номер и ехать с ним?

0

30

В общем теперь надо ставить переадресацию на мегафон и с ним ехать. Отдавать 95 руб. в день МТС за услугу с урезанным пакетом 200 минут в месяц я не готов вообще.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуга "Ноль без границ"