Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Тариф Базовый


Тариф Базовый

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Vitalymts, чего? o.O  Где я про засол, ой, пардон, про "сознательное длительное неиспользование тарифа" написал, покажите пожалуйста ;)

Vitalymts написал(а):

с призрачной целью...

А уж тем более, про цель? ;)

0

92

Ну да, ну да.

Rotor написал(а):

Не, не назову. Для тебя (понимающего ) просто повторю: бывшая СИМка тёщи, просто и лежа, ну и лежала. Профукал, ну и профукал, ну и фиг с ним

0

93

Чего "ну да"-то? o.O
Что, сжечь её надо было торжественно? :)

А "про цели" что? ;)

0

94

Прошу далее диалог не продолжать, ибо понятия вертеть можно как угодно.

Помнится, на старом форуме МТСа некий Rotor называл накрутку звонков на скайлинк с городского "раскулачиванием капиталистов" (или что-то в этом духе) и несчадно пытался банить тех, кто называл это обыкновенным жлобством, скряжничеством и т.п.

Так и здесь. Нормальному человеку "старые симки с архивными тарифами" особо не нужны (есть исключения, а-ля безлимитный интернет, но ёптыть, скорбить по поводу "30 минут в день на этат эмтээс" - это *******)

0

95

Так и мне не нужны. Я где-то написал, что нужны?
Я написал, что на Базовый переводить - плохо. Не так?
Вопрос смены тарифа должен решать ТОЛЬКО абонент. А оператор - принять это решение и подтереться.

Переадресовать звонки с городского на сотовый и принимать их - это накрутка? ::)
Забавно. А я-то думал ... :)

Да и врать не надо. Единственный человек, которого я там забанил, совершенно по другой причине, кстати - за хамство, был один старый гондурас.
Других не банил, не, не было :)

А Скайлинк - это класс! То, что он был, как кость в горле у других ОПСОСов, это же здОрово!!! Побольше бы таких Скайлинков :D

Тока вот я так и не понял, к чему вообще Скайлинк в этой теме? ;)

0

96

Rotor написал(а):

Переадресовать звонки с городского на сотовый и принимать их - это накрутка? :
Забавно. А я-то думал ...

Ну да, да...
А кто это там получал бонус 1 рубль (или 1.35) от ская за минуту и вечерами звонил с городского рабочего и передавал тишину? Не ты ли?

Rotor написал(а):

Да и врать не надо. Единственный человек, которого я там забанил, совершенно по другой причине, кстати - за хамство, был один старый гондурас.

Ну конечно, именно за хамство. И только одного, да.
Главное гондурасом назвать - не хамство, а обосрать говнолинк (или как там его) - ну просто верх наглости.

Rotor написал(а):

А Скайлинк - это класс! То, что он был, как кость в горле у других ОПСОСов, это же здОрово!!! Побольше бы таких Скайлинков

Если бы ты снял розовые очки, то на скайлинк всем ОПСОСам было абсолютно срать, ибо желающих покупать за бешеные бабки их говнотелефоны, почти не было.

Да и по ценам, в 2003/04 скай был дороже GSMа. Это факт. Ценник был запредельным.
Далее, он снижался, ибо народ со ская массово повалил.
В итоге скай сделал тариф с возможностью накрутить деньги, звоня с домашних/рабочих и оплачивать этими деньгами 80% (или около того, точно не помню) от стоимости услуг самого ская.
Когда у Т2 был тариф 59 коп/минута, у ская был точно такой же тариф.
Далее, под самый конец, они сделали тариф с накруткой, но со 100% оплатой услуг ская накрученным баблом.

Я помню как у многих личностей подгорел пердак, когда звонки с Б3(4) на скай начали тарифицировать как звонки на городские, а на всяких "5 копеек на все мобильные с 3 минуты разговора" сделали стоимость каждой минуты на скай в рубль с чем-то.

И что в итоге сделал скай? Спаразитировал на стоимости интерконнекта? Ну да, ВОПРЕКИ ЭТИМ УРОДСКИМ Б3!!!11111 УРОДЫ ЕТИ КОПЕТАЛИСТЫ !!!!111

Но итог один, скай был дешевле ТОЛЬКО для накрутчиков или ТОЛЬКО на тарифах с большой абоненткой (если не отрываться от телефона).

:)

Rotor написал(а):

Я написал, что на Базовый переводить - плохо. Не так?

Переводят тех, кто не пользуется. Ресурс номеров ограничен.

Rotor написал(а):

Вопрос смены тарифа должен решать ТОЛЬКО абонент. А оператор - принять это решение и подтереться.

Ага, может еще и отсосать должен?
Логика простая:  не нравится - не пользуйся, выбор есть.

-----

Меня так допирают твои потуги обвинить всех в жлобстве, сидя на куче засоленных симок, восхваляя отсталые технологии, которые некогда были чуть дешевле (и то благодаря накруткам с рабочего), пытаться ограничить себя во всём и навязать это всем остальным.

Уж извини, но зае..ло это.

Отредактировано Vitalymts (2018-01-17 21:17:36)

0

97

Vitalymts написал(а):

Переводят тех, кто не пользуется. Ресурс номеров ограничен.

Да что ты говоришь?! :huh: А что же это МТС и надо, и не надо, всем подряд вторые СИМки впаривает? ;) Причём консы в ларьках прямо говорят: на выговор и выброс ;)

Vitalymts написал(а):

Ага, может еще и отсосать должен?
Логика простая:  не нравится - не пользуйся, выбор есть.

Должен! Оператор, в нынешних реалиях, это структура, занимающаяся незаконной деятельностью - извлечением прибыли из предоставления услуг связи.
То, что по нынешнему законодательству эта деятельность формально считается законной - лишь дело времени.
Рано или поздно этому положат конец ;) Так будет, будет обязательно! :flag:

Vitalymts написал(а):

Меня так допирают твои потуги обвинить всех в жлобстве, сидя на куче засоленных симок, восхваляя отсталые технологии, которые некогда были чуть дешевле (и то благодаря накруткам с рабочего), пытаться ограничить себя во всём и навязать это всем остальным.
Уж извини, но зае..ло это.

А меня не допирают :)
Кучи нет.

Технологии не восхвалял, восхвалял оператора, который был альтернативой, назло ! Это и правда классно!
Далее...

Vitalymts написал(а):

Ну конечно, именно за хамство. И только одного, да.
Главное гондурасом назвать - не хамство, а обосрать говнолинк (или как там его) - ну просто верх наглости.

Да, одного. Хамло - и есть хамло! Это не только моё мнение кстати.
Про Скайлинк ответил в ТЕМЕ.

0

98

Похоже не получилось внедрить на всех тарифах: Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

ибо опять:

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

0

99

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t844975.jpg

Если по номеру более 3х месяцев нет платных действий, то теперь переводят на тариф "90 дней" с а/п. 3.70р в день.
Для возврата на исходный тариф требуется любое платное действие (списание). В данном случае был совершен звонок через МТС-Connect на номер Билайна. После этого "Посекундный" вернулся:
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t55509.jpg

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Тариф Базовый