Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Тупой вопрос) про услуги МТС


Тупой вопрос) про услуги МТС

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Я хотел Билайн использовать для дочки и жены , но не тянет почему то . Родственники то же плачутся - внук бабушке моментом потратил 7 гигов на модеме со своим обучением дистанционным.

Без бубнов только "безлимит 4 мегабит/с".


Этот тариф ?
https://spb.mts.ru/personal/mobilnaya-s … a_noutbuka
В смартфоне он работать не будет на раздачу, надо какой то роутер покупать для раздачи ?

Отредактировано АлексейФ (2020-04-20 13:50:36)

0

32

Этот. Будет работать в любом устройстве.

0

33

Ютюб то тянет он ?

0

34

АлексейФ написал(а):

Ютюб то тянет он ?

С запасом.

0

35

В Карелии этот тариф стоит 650 руб, если родственники у себя в Петрозаводске купят симку, то будет  она работать у нас в Лен области ?

0

36

Судя по пдф — должен.

0

37

Кто бы ещё на практике проверил)) Пишут, что по всей России должен работать..

0

38

АлексейФ написал(а):

Ютюб то тянет он ?

У нас офис на этом тарифе сидит. Насяльника даже футбол через него в онлайне смотрит :)

0

39

Круто! С какого года смартфоны пошли с поддержкой HSPA+ ? Или это не актуально с ограничением скорости?
Кнопочник же есть с раздачей 3G  за 1800 руб ?

0

40

Надо смотреть, что в ваших краях у МТС более загружено: 3G или 4G. И так,и так может быть.
У нас в районе БЦ, 4G перегружен в усмерть. Пробовали 3G принудительно ставить, но сильно лучше не получилось.
Затыки иногда бывают.

0

41

Нет у нас 4G

0

42

Есть какие то опции в МТС, что бы заблокировать ненужные сайты в смартфоне ребенка ? Хотя младшая наверное с возрастом обойдёт все блокировки, больно шустрая. Это старшая в 21 год даже не ходит в личный кабинет МТС, симка на мне, я все сам ей настраиваю в кабинете. Бурчит только, что МТС и её тариф отстой . Я ей говорю, что у меня такой же тариф и инета хватает с запасом , а ей на две недели )) Ну и выбора оператора у нас нет, так как в деревне у нас только МТС. Побубнит раз в полгода и отстанет..

0

43

АлексейФ написал(а):

Есть какие то опции в МТС, что бы заблокировать ненужные сайты в смартфоне ребенка ?

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t979696.png

0

44

Подскажите, а у МТС совсем нет тарифов, где бы «бесплатные разговоры внутри сети» не списывались из пакета предоплаченных минут?

0

45

Kikujiro
Совсем нет.

0

46

zarus написал(а):

Kikujiro
Совсем нет.

Вроде как раньше корпоративные такими были.

0

47

Kikujiro написал(а):

Подскажите, а у МТС совсем нет тарифов, где бы «бесплатные разговоры внутри сети» не списывались из пакета предоплаченных минут?

Есть, но через тырнет.

0

48

Rotor написал(а):

Kikujiro написал(а):

Есть, но через тырнет.

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Отличный вариант кстати

Отредактировано Ромарио (2021-01-09 18:44:40)

0

49

Ромарио написал(а):

Отличный вариант кстати

Для меня не совсем отличный — я это всё в контексте привычной «бесплатной» переадресации голосовых входящих пробиваю ;)
На МТС получается переадресация стОит 3 руб/день + списывает минуты из пакета.

Отредактировано Kikujiro (2021-01-09 19:31:54)

0

50

Kikujiro написал(а):

На МТС получается переадресация стОит 3 руб/день + списывает минуты из пакета.

Да, самые хорошие условия.

Можно и вообще безлимит, на супер-мтс с платной опцией:

При нахождении на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области опция "Всё Супер" предоставляет скидку 100% на исходящие вызовы на мобильные телефоны МТС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области (в т.ч. переадресованные вызовы, а также видеовызовы) без ограничения по количеству минут, а также 100 Мбайт интернета в сутки.

0

51

Вопрос про услугу «Всети»: при видеозвонках через Telegram, должен пакет на СДС расходоваться? В описании ничего такого не нашёл, на внешние ресурсы не перехожу, но пакет уменьшается.

0

52

Ромарио написал(а):

Вопрос про услугу «Всети»: при видеозвонках через Telegram, должен пакет на СДС расходоваться? В описании ничего такого не нашёл, на внешние ресурсы не перехожу, но пакет уменьшается.

С какой версии они (видеозвонки) там?

0

53

parovoz написал(а):

С какой версии они (видеозвонки) там?

Я про пакет интернета. Не про минуты.

Отредактировано Ромарио (2021-02-12 10:12:07)

0

54

В общем, после долгого общения с поддержкой МТС, выяснилось, что действительно, опция «ВСети» работает некорректно. Пакет интернета, действительно списывается для приложения Телеграм. Точней, сообщения, просмотр видео и пр, работает правильно и трафик не учитывается, а вот с видеозвонками есть проблема. Составили претензию, предлагая между делом подключить «Много интернета» ещё то ли за 200, то ли за 250, где пакет без ограничений вообще. Были вежливо посланы нафик. Дали 5гб интернета в качестве компенсации. Лично моё мнение-ничего они не исправят.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Тупой вопрос) про услуги МТС