Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."


Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."

Сообщений 1 страница 30 из 477

1

Всё, что связано с этими тарифами. Тонкости использования, входящие в них пакеты, услуги и прочее.
Короче, "всё про "Всё""
:rolleyes:

Прим.:

Beeline написал(а):

Чтобы узнать ваш текущий тариф, наберите команду *110*05#

0

2

скоро будет их изменение

0

3

Savant написал(а):

скоро будет их изменение

Именно так. Потому и создана эта тема.

0

4

Ну, вот и "Всё для семьи"

Общий тариф для всей семьи
с экономией до 50%
В вашей семье несколько телефонов?
Подключите их к общим пакетам услуг тарифа "ВСЁ":
звонков, смс и интернета хватит на всю семью.
А пополнять баланс будет гораздо удобнее и быстрее.
Как это работает? →
Очевидные выгоды

Экономия
Подключите всю семью и экономьте до 50%. А также звоните бесплатно и безлимитно на номера Билайн всей России.

Один счет на всех
Семейные расходы будут списываться с баланса главного номера.

Приватность и контроль
Глава семьи будет видеть расходы других номеров. Полная информация по звонкам доступна только владельцам номеров.
Подключить легко

Вы подключаете семейный тариф на свой телефон

Бесплатно добавляете к тарифу номера остальных членов семьи
Можно добавить до 5 номеров

Теперь у вашей семьи общий баланс и пакеты услуг
Выбирайте тариф, и вперед

Все за 500  до 5 номеров 5 ГБ 500 мин. 1000 SMS 500 руб. в месяц на всю семью

Все за 1000 до 5 номеров 10 ГБ 3000 мин. 1000 SMS 1000 руб. в месяц на всю семью

Совсем Всё  до 5 номеров  15 ГБ 4500 мин. 1500 SMS 1500 руб. в месяц на всю семью

0

5

Интересные тарифы! Про семью задумка порадовала.

0

6

Что-то я не понял про "экономию до 50%" и какие в результате будут тарифы у членов семьи?

0

7

Как я понимаю пакеты можно расходовать вместе, а тариф будет один на всех. Как интернетом на все.

0

8

У членов семьи тариф будет "Всё для Семьи".

0

9

_Alexander_ написал(а):

Что-то я не понял про "экономию до 50%" и какие в результате будут тарифы у членов семьи?

Тоже не понял "про экономию"  :glasses:

И ещё не очень понял: добавить можно любые номера или только номера, зарегистрированные на одного владельца?

0

10

Думаю, любые номера.

Чем ответят конкуренты?

0

11

Тоже начинают возникать вопросы по реализации "Всё для семьи".

Полная информация по звонкам доступна только владельцам номеров.

1. Должны ли все номера, входящие в семейную группу, быть оформленными на одно физлицо или это не важно?

2. Средства номеров присоединяемых замораживаются или плюсуются к главному номеру?

3. На какой тариф будет переводится выходящий из семейной группы номер? На прежний и любой доступный по выбору?

0

12

Savant написал(а):

Чем ответят конкуренты?

Хотелось бы, конечно, "Интернет на всё" от МТС хотя бы на 1 номер без а/п.
Но это уже для другой темы, если что.

0

13

Я вот жду от МТС пакеты включенных минут на все телефоны страны, действующие поездках  по всем регионам. С а/п в пределах 1000 руб. Иначе, чувствую, скоро сделаю билайн основным номером.

Отредактировано Savant (2015-10-07 15:37:56)

0

14

Savant написал(а):

Я вот жду от МТС пакеты включенных минут на все телефоны страны, действующие поездках  по всем регионам. С а/п в пределах 1000 руб. Иначе, чувствую, скоро сделаю билайн основным номером.

Отредактировано Savant (Сегодня 15:37:56)

Не жди, зачем себя в чем то ограничивать. Не похрен ли какого цвета симка вставлена в телефоне? И даже если важен номер, как например мне, то это тоже не проблема - заплатил 100 рублей, и будет он через 10 дней каким хош оператором)
ЗЫ: у мегафона кстати есть такой корпоративчик как тебе нужен, и куда дешевле 1000 рублей. По крайней мере у нас)

Отредактировано 911! (2015-10-07 16:24:07)

0

15

Можно ссылку на тариф мегафона?

У МТС в местах моего пребывания связь получше будет все же.

Отредактировано Savant (2015-10-07 16:35:03)

0

16

Вопрос на засыпку: в чём отличие нынешнего "Всё за 200" от предыдущего, который стал "Всё за 200 архив 10.2015" ?

0

17

parovoz написал(а):

в чём отличие

Вопрос к криворуким вэб-мастерам.

А реально они отличаются манерой снятия а/п. На старом она посуточная, а на обновленном сразу за месяц (с нюансом в зависимости от подключения/перехода).

0

18

У новых Все АП списывается раз в месяц,  и у нового Все за 200 интернет только местный.

При выходе из группы остаетя тариф Все для Семьи и можно перейти на любой открыты для подключения тариф. Особенность ВдС в том, что на нем нет интернета ни в каком виде.

0

19

gossha написал(а):

У новых Все АП списывается раз в месяц ...

Мдя, вот ведь я балбес, знал ведь, что так будет и пролопушил.
Надо было один старый номерок на 982 на посуточную "Всёза300" перевести, пока ещё можно было. От ведь балбес :)

0

20

У Билайна сайт висит, тарифы не посмотреть (((

0

21

У меня все работает.

0

22

Новая «Всешечка» совсем не интересная, правда увеличили опцию интернета, которая подключается, если потребил 10 Мб, до 500 Мб, но это уже + 90 руб/месяц (списываются посуточно по 3 руб). Итого а/п 120 руб + Хайвэй 500 Мб 90руб = 210 руб, региональная внутрисеть по 3 руб/мин.

Для сравнения на архивном «Все за 150» с посуточным списанием в 5 руб уже включено 500 Мб и 120 мин ежедневно на региональный Билайн.

В общем на фоне отличного нового «Все за 500» и некоторых архивных тп  новая «Всешечка» абсолютно не привлекательна.

Всех завлекают на «Все за 500».

0

23

Rotor написал(а):

У Билайна сайт висит, тарифы не посмотреть (((

Работает, как часы. Может, "было, да исправилось"?

0

24

У меня по-прежнему, причём через интернет от Билайна :)

0

25

Rotor написал(а):

У меня по-прежнему, причём через интернет от Билайна

Самое смешное, у меня через интернет от МТСа - работает. И через "Ростелеком" - тоже.

0

26

_Alexander_ написал(а):

У новых Все АП списывается раз в месяц,  и у нового Все за 200 интернет только местный.

Видимо, криворукие вэб-мастера, т.к. я в упор не вижу разницы. У обоих инет на СЗ РФ...

0

27

Из темы "Единый интернет":

Savant написал(а):

Пока Билайн предлагает, надо брать.

Дык брать то дороговато выходит, потому, как:

Rotor написал(а):

Если брать старшие тарифы, то у билайна лучшие тарифы

В том-то и дело, что старшие.
У Билайна минимальная семейная Всёха, аж 500 рублей стоит. Хоть по знакомым СИМки разноси, что бы платить вскладчину ;) :)

0

28

Не думаю, что 600 минут тяжело проговорить...

Отредактировано Savant (2015-10-10 13:53:44)

0

29

Я больше про тырнет.
ИМХО, конечно, но платить минимум 500рэ за тырнет даже на несколько устройств - дорого!

0

30

Rotor написал(а):

Из темы "Единый интернет":

Savant написал(а):

Пока Билайн предлагает, надо брать.

Дык брать то дороговато выходит, потому, как:

Rotor написал(а):

Если брать старшие тарифы, то у билайна лучшие тарифы

В том-то и дело, что старшие.
У Билайна минимальная семейная Всёха, аж 500 рублей стоит. Хоть по знакомым СИМки разноси, что бы платить вскладчину ;) :)

Вот не понимаю, то ты готов платить мтсу даже с учетом того что они воруют, то тебе 500 рублей это дорого.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."