Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Бонусная программа "Счастливое время"


Бонусная программа "Счастливое время"

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Вот козлы, сначала Малину прикрыли, а теперь это: Новости Билайна

0

2

_Alexander_ написал(а):

Вот козлы, сначала Малину прикрыли, а теперь это: Новости Билайна

Жлобствуют. До добра такое не доводит.

0

3

Посчитали наверное, что у них и так самые лучшие тарифы :)

0

4

По многим параметрам лучшие...

0

5

Не спорю. Только вот "от любви до ненависти один шаг" ;)

0

6

А что вы хотели? Если оставить как есть, плюс добавить возможность оплачивать абонентскую плату, то получится конкретная халява.
Текущая версия хороша тем, что благодаря курсу 1СВ-рубль=2-3 коп. можно покупать трафик реально за копейки. Но в таком виде программе явно некуда развиваться, если только не в убыток оператору.

0

7

Наверное я чего то не понял, а чем плоха новость? Добавили возможность оплачивать тариф.

0

8

Будут начислять брнусные рубли за расходы на мобильную связь, а не за пополнение. И пока непонятно в автоматическом режиме будет списание за абонентску плату или нет.

0

9

Так ведь на сколько пополнил, столько и потратил. В чем разница?

0

10

Генадич написал(а):

Так ведь на сколько пополнил, столько и потратил. В чем разница?

Дак можно ж с мобильными переводами намутить))

0

11

Yuric написал(а):

А что вы хотели? Если оставить как есть, плюс добавить возможность оплачивать абонентскую плату, то получится конкретная халява.
Текущая версия хороша тем, что благодаря курсу 1СВ-рубль=2-3 коп. можно покупать трафик реально за копейки. Но в таком виде программе явно некуда развиваться, если только не в убыток оператору.

Откуда такой курс? Давно такого нет.

0

12

911! написал(а):

Дак можно ж с мобильными переводами намутить))

Тогда да.

0

13

911! написал(а):

Дак можно ж с мобильными переводами намутить))

Только потом не надо возмущаться, что "Билайн деньги "ворует" ;) :)

_Alexander_ написал(а):

Будут начислять брнусные рубли за расходы на мобильную связь, а не за пополнение.

...

Генадич написал(а):

а чем плоха новость? Добавили возможность оплачивать тариф.

ИМХО, но пользователи пакетных тарифов, а к ним, видимо, и подталкивают, только выиграют от нововведений.

0

14

Rotor написал(а):

ИМХО, но пользователи пакетных тарифов, а к ним, видимо, и подталкивают, только выиграют от нововведений.

Логику ""пакетники" выиграют" объясни, плиз. Может, снизойдёт твоё откровение и на меня.

ЗЫ: недавно сделали и доп. пакеты за бонусы. Просто чудесно было бы, если бы не изменения.

0

15

Дык я так понял, что бонусами можно будет оплачивать абонентку за пакетник, нет? :dontknow:

0

16

Rotor написал(а):

Дык я так понял, что бонусами можно будет оплачивать абонентку за пакетник, нет?

Да, но самих бонусов станет "с гулькин нос", ибо накопление почти исчезнет. Особенно, если тебе пакета хватает и ты не вылезаешь или почти не вылезаешь за его границы.

0

17

То есть в накоплении участвует только то, что будет потрачено сверх пакета на тарифе? :huh:

0

18

Rotor написал(а):

То есть в накоплении участвует только то, что будет потрачено сверх пакета на тарифе?
Подпись автораОператор без абонента - ноль без палочки!

В новости такой информации нет..

0

19

Rotor написал(а):

То есть в накоплении участвует только то, что будет потрачено сверх пакета на тарифе?

Откуда у тебя такие мысли?

0

20

Rotor написал(а):

То есть в накоплении участвует только то, что будет потрачено сверх пакета на тарифе?

Думаю все расходы. В результате скидка будет в первый месяц 15%, дальше меньше.

0

21

Ну и нормальненько (ИМХО).

0

22

_Alexander_ написал(а):

Думаю все расходы. В результате скидка будет в первый месяц 15%, дальше меньше.

По пунктам:
1. Надо оговорить, что и размер скидки в 15% только у тех, кто больше трёх лет с билайном;
2. "Дальше меньше" - это с чего это?

0

23

Потому что часть абонентской платы будет за бонусы, соответственно на неё бонусов не будет => размер скидки будет ~13% (плюс/минус).

0

24

_Alexander_ написал(а):

Потому что часть абонентской платы будет за бонусы, соответственно на неё бонусов не будет => размер скидки будет ~13% (плюс/минус).

Это твоё предположение?  Я про автоматическое списание  бонусов.

0

25

Предположение. Просто если не будет автоматического списания, то надо будет делать возможность конвертации бонусов СВ в какие-то другие бонусы (по какому курсу?), которые можно списать (конвертацию в деньги они вряд ли допустят), а это нежелательное усложнение программы.

0

26

parovoz написал(а):

Откуда такой курс? Давно такого нет.

Три недели назад отоваривался по такому курсу.

0

27

*789# включает списание абонентской платы из бонусов СВ на месяц.

0

28

Официоз.

С 13 октября 2015 г. участники программы смогут оплачивать абонентскую плату по своему тарифу бонусами «Счастливое время». Также можно будет выбирать - потратить бонусы по программе «Счастливое время» на оплату мобильной связи или продолжить копить их для покупок в офисах «Билайн».

С 13 октября 2015 г. новые бонусы по программе «Счастливое время» будут начисляться ежемесячно до 10-го числа и рассчитываться от суммы расходов на мобильную связь за прошедший месяц.

Новости Билайна

Отредактировано _Alexander_ (2015-10-12 20:50:44)

0

29

_Alexander_ написал(а):

*789# включает списание абонентской платы из бонусов

Похоже это не работает на непубличных тарифах.

0

30

_Alexander_ написал(а):

Новые возможности в программе «Счастливое время»
05 октября 2015 года в 17:00

...
Следите за новостями на нашем сайте.

У меня эта мессага всегда непрочитанной отмечается

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Бонусная программа "Счастливое время"