Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Жилетка


Жилетка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь можно плакать по любому поводу. За минусы в карме после троллинга, за то, что в магазине обсчитали и/или продали тухлые продукты. Ну и по другим причинам.

Главное, помните, что это - побочная тема для форума, сообщения из неё могут и будут резаться нещадно, дабы не захламлять.

0

2

Житель Новосибирска Сергей Экшаров подал иск к компании «Ростелеком», потребовав компенсировать ему «нравственные страдания и моральный вред», сумма иска астрономическая — 614,3 трлн руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/11/11/2015/5 … =gism_top4

0

3

Муак какой-то :) (ИМХО)

parovoz написал(а):

Здесь можно плакать по любому поводу. За минусы в карме после троллинга...

А-а-а, хлип-хлип :) "Этот Василий Алибабаевич, этот редиска - нехороший человек..." мне минус "лайк" поставил  :D

0

4

Rotor написал(а):

А-а-а, точно  Опять "кредитную историю" испортил из вредности.
Могу конечно ошибаться, но по-моему школа ГомоФорума даёт своё
Хотя, конечно, до мерзости "Фарисея III-его" - это, ну очень далеко

Как у ребёнка в песочнице отобрали игрушки и он плачет, так и Ротор плачет из-за своего минуса.
А минус ты получил заслужено за свою точку зрения. И данной возможностью форума я воспользовался.
Про твою вредность напомнить?

Ах да, забыл, все должны Ротора восхвалять, ставить плюсики ему, не кроить на связи как Ротор, у мтс деньги не пропадают, а у все другие операторы воруют!

0

5

Постоянный клиент закрыл один из бизнесов, плюс купили свой пятитонник  - в итоге брата на шеститоннике уже месяц не заказывают, меня на Газели только раз в неделю, вместо 2-3 раз(( Разовые заказы не прокормят, надо искать какую то работу , заначка не вечная..

0

6

Алексей, я правильно понял, что это вы? :)
Просто аватарки знакомой нет :)

0

7

Я, я ))Надо прикрутить фотку Газели))

0

8

Ты товой, редиска

0

9

Задумалсо..) А вот если я клона создам меня здесь узнают?))

0

10

Если здесь создашь, то точно узнают ;) :)

0

11

Ну раз можно плакаться тогда и я поплачусь, может мне станет легче. Вчера 11.11. на Алиэкспрессе были грандиозные скидки в честь для распродажи или ка его там)) Вообщем я там заказал и оплатил зимнюю курточку на 20 долларов дешевле чем она бала 10.11. Захожу сегодня (12.11.)  на Али и вижу ту же самую курточку без скидки еще дешевле чем вчера(( Обыдно((

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Жилетка