Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Бонус от Теле2


Бонус от Теле2

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Кто подскажет? Вчера пришла СМС от Теле2.
"Вам начислен бонус от Tele2  в размере 10.00 руб."
В ЛК истории платежей указано,что это маркетинговое зачисление. Вопрос, в связи с чем даётся бонус на Теле2 и единоразовое это начисление или нет?

0

2

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Кто подскажет? Вчера пришла СМС от Теле2.
"Вам начислен бонус от Tele2  в размере 10.00 руб."
В ЛК истории платежей указано,что это маркетинговое зачисление. Вопрос, в связи с чем даётся бонус на Теле2 и единоразовое это начисление или нет?

Просто косяк.  В последнее время они часто стали косячить.

0

3

Может это компенсация за что-то?

0

4

parovoz Спасибо, только странный какой-то косяк на десятку.

_Alexander_ написал(а):

Может это компенсация за что-то?

Не знаю. Последняя оплата на номере была в конце августа.

0

5

Позвонил оператору, впервые за 9 лет обслуживания. Оказалось это бонус 20% возвращаются за пополнение счёта, к которой я был подключен не помню когда и заканчивается в конце октября этого года.
P.S. Что примечательно, соединение с оператором произошло менее чем за полминуты. В МТС намного дольше дозвониться.

0

6

У Теле2 дозвон до оператора за 1-2 минуты - это норма. У МТС норма - сделать всё,  чтоб не дозвонились.

0

7

MalS написал(а):

У МТС норма - сделать всё,  чтоб не дозвонились.

А если и дозвонятся то по быстренькому отшить)

0

8

MalS написал(а):

У Теле2 дозвон до оператора за 1-2 минуты - это норма. У МТС норма - сделать всё,  чтоб не дозвонились.

ответил в теме Контактный центр МТС

0

9

http://i74.fastpic.ru/big/2015/1026/05/bfed05dcb31fecbcc175e654bfe26205.jpg
Кому надо подключайтесь.

0

10

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Кому надо подключайтесь.

Ха, у этих ворюг потратить 100 рублей? Ну нафиг, бесплатно буду их использовать. Чисто из принципа.

ЗЫ: И потом,  звучит мутно: потратить надо 100 рублей,  а кину 10'000 на счет, начислят на счёт 2'000 рублей?

0

11

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Кому надо подключайтесь.

Ага, спасибо.
Только вопрос: как на Теле2 потратить более 100 рублей?. У них на "Чёрном", например, абонентка 90, наверное специально такую сделали :)

0

12

Предложение точно для всех? Может оно адресное?

0

13

Я думаю, что если адресное, то просто не позволит зарегистрироваться.

0

14

_Alexander_ написал(а):

Предложение точно для всех? Может оно адресное?

Не могу сказать ,  второй симки Теле2 нету.

0

15

У меня есть парочка, но я не буду реггится, всё равно 100 рублей не потрачу.
Не хочу ни у кого отбирать шанс, вдруг предложение ограничено.

0

16

Rotor написал(а):

Я думаю, что если адресное, то просто не позволит зарегистрироваться.

Этот опсос пишет на моей симке: "Неправильный запрос".  Видимо, адресное предложение.

0

17

ЖМОТЫ!!! :rofl:

0

18

parovoz написал(а):

Ха, у этих ворюг потратить 100 рублей?

Ты это, кого ворюгами назвал, а?))

0

19

911! написал(а):

Ты это, кого ворюгами назвал, а?))

Ворюг.

А ты чё, быковать вздумал?

0

20

parovoz написал(а):

Ворюг.

А ты чё, быковать вздумал?

А чо украли то?)))
А побыковать это мы моГЁм)))

0

21

911! написал(а):

А чо украли то?)))
А побыковать это мы моГЁм)))

Угадай, что украли, вариантов-то - миллион!
;-)

ЗЫ: быков - на кол! Ну, или, на крайний случай, на шампур. Ибо нефиг быковать.

0

22

parovoz написал(а):

Угадай, что украли, вариантов-то - миллион!

Блин, не могу, ибо в постоянном пользовании 5 номеров Теле2, и ни на одном никогда косяков не было

0

23

parovoz написал(а):

Угадай, что украли, вариантов-то - миллион!

Самое главное украли: хорошие тарифы и, фактически, место дискаунтера на рынке. Гнать таких "дискаунтеров" взашей надо! :mad:

0

24

Rotor написал(а):

Самое главное украли: хорошие тарифы и, фактически, место дискаунтера на рынке. Гнать таких "дискаунтеров" взашей надо!

Главное не просто сказать "украли", а к примеру как я показать всем что украли))

0

25

Если дослушать 544, то там русским языком говорится, что акция только для тех, кто получил соответствующее смс-приглашение.

0

26

Жмоты!!! :D

0

27

gossha написал(а):

Если дослушать 544, то там русским языком говорится, что акция только для тех, кто получил соответствующее смс-приглашение.

Rotor написал(а):

Жмоты!!!

Кстати наверное в тему. Пришло на один номер предложение подключить 5 гигов совершенно бесплатно, типа для теста. Подключили, но что то не заработало, пришлось звонить в кц, там оказалось что мобильный интернет был отключен за ненадобностью. Подключили - все заработало. Правда счетчик как то странно остаток показывает - все больше и больше=))) Консультант сказал что предложение индивидуальное и доступно только тем кто получил смс. Но я был бы не я, если бы не проверил))) Сегодня послал команду на подключение с другого номера - и все великолепно подключилось. Так что не жмоты)) Как закончатся подключу и на еще один номерок, чего 5 гигам то пропадать)))

0

28

911! написал(а):

gossha написал(а):
Если дослушать 544, то там русским языком говорится, что акция только для тех, кто получил соответствующее смс-приглашение.Rotor написал(а):
Жмоты!!!Кстати наверное в тему. Пришло на один номер предложение подключить 5 гигов совершенно бесплатно, типа для теста. Подключили, но что то не заработало, пришлось звонить в кц, там оказалось что мобильный интернет был отключен за ненадобностью. Подключили - все заработало. Правда счетчик как то странно остаток показывает - все больше и больше=))) Консультант сказал что предложение индивидуальное и доступно только тем кто получил смс. Но я был бы не я, если бы не проверил))) Сегодня послал команду на подключение с другого номера - и все великолепно подключилось. Так что не жмоты)) Как закончатся подключу и на еще один номерок, чего 5 гигам то пропадать)))

Время использования ограничено?

0

29

MTS911 написал(а):

Время использования ограничено?

Месяц. Не израсходуешь - сгорят, израсходуешь раньше - вот тут не понял как все будет развиваться. После ничего на платной основе не подключается. На всякий случай вот вам команда на подключение *116*573*1#. По крайней мере в Псковской работает

0

30

Спасибо за информацию :yep:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Бонус от Теле2