Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Бонус от Теле2


Бонус от Теле2

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Кстати не понимаю учет этих 5 тестовых гигабайт. Очень активно пользую интернет с самого подключения пакета 27 октября. А на счетчике в остатке 5107 мб. Т.е. получается что я использовал всего 13 мб. Хотя в реале гигабайт выкачан уж точно. Баланс тоже на месте, т.е. интернет все таки бесплатный. Что то у них с учетом интернета тоже не лады)

0

32

Три с половиной часа в интернете, почта с доументами, 4 просмотренных видео - а трафика ушло всего ничего)) Если и за деньги такими темпами он расходуется то Теле2 просто лучший оператор в мире!!!))http://www.imageup.ru/img281/thumb/screenshot_2015-11-04-16-44-34-7702269444.jpg

0

33

Прикольно, у меня снова пакет в 5120 мб=)) Колбасит теле2 конкретно. Ну да ладно, не об этом. Сейчас качал свеженькую прошивку на телефон, почти гигабайт, в общем скорость 24-25 Мегабит, скакала до 28. Просто шикарный интернет. Блин, были бы у них тарифы нормальные, я бы точно в модем вместо мегафона взял. И кстати по ежедневному пользованию могу сказать что все просто великолепно. Другого слова даже и не подобрать.

0

34

И тут до меня дошло=))) Это ж Теле2 каждый день дает по 5 Гигабайт!!! Счетчик опять обнулился, вернее снова, как уже неоднократно это было, на экране вижу цифру 5120мб. Вставлю ка я эту симку с завтрашнего дня в модем))

0

35

Радуйся, халява подвалила ;) :)

0

36

Жаль что смску с предложением подключения не сохранил, даже интересно как там было написано

0

37

Точно,  5 гигов каждый день, сейчас опять на счетчике 5120 мб)

0

38

Сейчас решил скачать музлища в машинку. В общем качаю и глазам своим не верю - 48 Мегабит. СОРОК ВОСЕМЬ МЕГАБИТ В СЕКУНДУ!!! Я такого ни у кого еще не видел! Меньше чем за полчаса закачалось 3,5 Гигабайта. Теле2 просто поражает. Приятно поражает. Эх, были бы у них нормальные тарифы...

Upd: в общем лоханулся я с подсчетом)). Исправляюсь. 4.8 Мегабайт в секунду это всего лишь 38.4 мегабита в секунду) Не на ту циферку умножил)) Но это тоже тем не менее рекорд который я видел вживую.

Отредактировано 911! (2015-11-12 14:35:34)

0

39

А вот и косячок вышел)) За такой скоростью не заметил как хватил лишку и без предупреждения списали весь баланс в минус) Даже не знаю сколько там было, рублей наверное сто. Ну да ладно, эксперименты стоят денег. А теле2 - козлы!!! Потому что не предупреждают что бонусный пакет закончился и пошла тарификация за деньги.
ЗЫ: щас пополню счет и через полчаса продолжим)

0

40

А вот непонятная картина, сейчас хотел оплатить с карты Связного Банка, да, есть у меня такая) Так вот платежи на Теле2 принимают с комиссией. Странно блин, за что такая нелюбовь, ибо за мтс, мф и би комиссию не хотят. Придется платить другим банком)

0

41

Продолжаем наблюдения) В пике несколько раз видел 40 Мегабит/с
Тело показывает H+ Интересно а сколько у этого ашплюс возможная максималка?
ЗЫ: щас понял на чем обжегся) Торрент ведь собака еще и раздает)) И тоже совсем не с черепашьей скоростью как оказалось
ЗЗЫ: за 13 минут еще 1,7 Гигабайта. А может кто среднюю скорость посчитать, а то я в цифрах чото запуталси=))

Отредактировано 911! (2015-11-12 14:35:57)

0

42

Теле2 решили реабилитироваться и с утречка прислали смсочку)http://www.imageup.ru/img234/thumb/screenshot_2015-11-12-10-57-43-3522275696.jpg

0

43

911! написал(а):

В пике несколько раз видел 40 Мегабит/с
Тело показывает H+ Интересно а сколько у этого ашплюс возможная максималка?

Отредактировано 911! (Сегодня 14:35:57)

Ночью было то ли 50, то ли 58 Мбит написано. :)))))))) Нашел в интернете, что это не возможно и решил исправить?  :flag:

0

44

_Alexander_ написал(а):

Ночью было то ли 50, то ли 58 Мбит написано. ))))))) Нашел в интернете, что это не возможно и решил исправить?

В интернете не искал. Было написано 50. Телефон показывал 5.06 МегаБайт в секунду. Я тупо умножил на 10 не вспомнив основы информатики) Ребенок сегодня сказал что я плохо учился и что надо умножать на 8 а не на 10))) И это сообщение было исправлено после апдейта первого сообщения где написано про скорость.

0

45

Бонусная программа "Свои" от теле 2 пока нашёл в СПб и Воронеже.

http://spb.tele2.ru/tariff/svoi/

Хотите, чтобы за вашу мобильную связь платил кто-то другой? Станьте «своим», установите приложение «Свои» от Tele2 и копите бонусы в сотнях магазинов по всему городу. Бонусы – это такие же рубли, которые можно перевести из приложения на счет вашего телефона.
Как
это
работает

1. Скачайте приложение:

Appstore googleplay

2. Копите бонусы за посещение или покупки в магазинах.

3. Переводите бонусы на счет телефона 1 бонус = 1 руб.

4. Говорите, пишите SMS, пользуйтесь мобильным интернетом за бонусы.

Вот так просто оплачивать телефон не своими деньгами, а бонусами.

0

46

Лучше бы на корп.тарифы "физикам" подключку открыли, а не это фуфло :angry:

0

47

Очень в тему про "подарки" от Теле2 ;) (украдено с соседнего форума):

Представитель TELE2 пришел ко мне в офис по вопросу совместного сотрудничества. После достигнутой договоренности подарил мне настенные часы и настенный календарь. Я с радостью водрузил календарь на стену....Через два дня, пользуясь этим календарем, про...ал сделку!!! Дни недели абсолютно не соответствовали числам!!!
http://s7.uploads.ru/t/6JakD.jpg

"Отличный" подарок :mad:  :mad:  :mad:

:D  :D  :D

0

48

Представитель TELE2 пришел ко мне в офис по вопросу совместного сотрудничества. После достигнутой договоренности подарил мне настенные часы и настенный календарь. Я с радостью водрузил календарь на стену....Через два дня, пользуясь этим календарем, про...ал сделку!!! Дни недели абсолютно не соответствовали числам!!!

этот календарь на 2012 год...

0

49

То есть неликвид на "подарки" пустили? :D

0

50

Rotor написал(а):

То есть неликвид на "подарки" пустили?

Возможно это повторное использование календаря.
Первый раз по назначению, второй раз достали из чулана для хохмы.. (спросите у того, на том форуме, может он пошутил.. ;-)

0

51

Prizer написал(а):

Возможно это повторное использование календаря.

Очень похоже ;) :D

Prizer написал(а):

спросите у того, на том форуме

Не могу этого сделать из-за модератора-неадеквата :dontknow:

0

52

Тариф Оранжевый. Щас глянул в лк и увидел там интересный счетчик. Написано - Бонус 50 минут до 20 июля. А что это такое и на какие номера - х.з. Вроде никаких смсок с предложениями не приходило. Ктонибудь тут в курсе?

0

53

911!
Это компенсация за подорожание..

0

54

Prizer написал(а):

911!
Это компенсация за подорожание..

Так и есть.

0

55

А минуты только на теле2 или на всех?

0

56

На всех, местных..

0

57

Ой ты ептить, а я и не в курсе что мой тариф так нагло рихтуют. Сегодни надо было позвонить в их КЦ и сразу там выдают что с 15 новые условия. А смсок никаких не приходило. Т.е. совершенно никакого информирования об ухудшении обслуживания. Точно также как мтс не предупреждает о смене тарифа на Базовый.
Но сейчас приехал с деревни. Под Порховом, рядом с типа курортом Хилово. Мегафон - еле теплится 2G, МТС - еле теплится 2G, Теле2 - отлично работает и 2G и 3G сеть. Билайна с собой не было - не проверял

0

58

Оцени еще
один плюс Tele2
Честный и простой способ заработать
всего за несколько шагов.

https://plus.tele2.ru/

0

59

по ссылке написано:
Рассказывайте друзьям о преимуществах Теле2...

А в чём, на данный момент, преимущества Теле2? :dontknow:

0

60

Rotor написал(а):

А в чём, на данный момент, преимущества Теле2?

Тают на глазах..
(У нас, пока ТП Синий и 40% абонбазы региона)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Бонус от Теле2