Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Бонус от Теле2


Бонус от Теле2

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Для новых, кого предлагают агитировать, просто нет ;)

0

62

Представитель TELE2 пришел ко мне в офис по вопросу совместного сотрудничества. После достигнутой договоренности подарил мне настенные часы и настенный календарь. Я с радостью водрузил календарь на стену....Через два дня, пользуясь этим календарем, про...ал сделку!!! Дни недели абсолютно не соответствовали числам!!!

Prizer написал(а):

этот календарь на 2012 год...

Надо было настройки календаря поменять  :D

Когда я на прошлой неделе пришел в офис теле2 по поводу переноса моего скаевского номера и в качестве контактного дал им мой эмтээсовский телефон, они мне предложили 500 рублей на счет за переход из МТС к ним  :crazy: .

0

63

Нет, обложку ... на 2012. А потом торжественно вручить подарок ;)
:D

0

64

Срывайте бонусы
на свой вкус
Поддержите ваш стиль жизни вместе с Tele2.

http://promo.tele2.ru/

0

65

У Теле2 опять "свои" дебильные правила:
https://msk.tele2.ru/promo/unlim-year?u … ele2_Apple

Безлимитный интернет в подарок пользователям дорогих айФонов, то есть тем, у кого денег на интернет и так хватает.
Разве не логичней было бы делать подарок малобюджетным абонентам? ;)

0

66

Не у всех пользователей айфонов много денег. Многие покупают их ради "статуса", а потом дошираком питаются.
Им самое то эта акция.

0

67

А, для статуса? ;) Ну то есть для моральных уродов, которые специально приезжают из глубинки в Мск (много видел таких ;)), что бы всех порвать.
Не, ну тогда-то да, согласен. Самое то :). Очень "правильный" вектор оператором выбран ;)

0

68

grafor написал(а):

Не у всех пользователей айфонов много денег. Многие покупают их ради "статуса", а потом дошираком питаются.
Им самое то эта акция.

Как в анекдоте про бриллиант, ага.

0

69

Кстати интересно, опция привязывается к IMEI? :confused:

0

70

Да, и важны только первые восемь цифр.

Отредактировано Rotor (2018-12-16 20:42:23)

0

71

Вот акция и подешевше.
http://s7.uploads.ru/t/KXzuA.jpg

0

72

zarus написал(а):

Вот акция и подешевше.

Скоро начнётся говно и типа "купи Bluboo и хапни терабайт". Вместо "грустного фу" может быть название любого другого гуано.

0

73

Теле2 прислал СМС о том, что готов мне на спецусловиях подключить 10 Гб в месяц за 6 рублей в день.

0

74

Позвонил по номеру 559, автоголос сообщил, что услуга действует по всей России кроме Крыма. Сейчас хочу позвонить в техподдержку и уточнить пару вопросов.

Так, подключить можно эту услугу только на тот номер, на который пришла смс. Можно раздавать интернет бесплатно на другие устройства.

0

75

Подключил эту опцию, теперь у меня в сумме от теле и меги 20 гигов в месяц. ))) Скорости у теле2 в Североморске поменьше  мегафоновских раза в 2, но это никак не мешает. Зато между Мурманском и Североморском у Теле2 есть покрытие 4G , а у Мегафона до сих пор там только еле ползающий 3G.

0

76

Не знаю совпало или нет. Отпользовался этой интернетуслугой бесплатный семидневный период просто прекрасно. Со вчерашнего дня с меня снимают абонплату 6 рублей в сутки. И со вчерашнего дня началось... Раз в несколько часов на экране телефона появляется сообщение Симкарта сим1 ( Теле2 ) не обнаружена, для устранения ошибки всавьте симкарту и перезагрузите телефон. Телефон ни на какие действия не реагирует, приходится перезагружать. Перезагрузка помогает-на несколько часов. Что это может быть? Контакты симки почистил на всякий случай. Да, после перезагрузки интернет только Edge, надо зайти в управление мобильной сетью и вручную переключить на 2G, а потом вновь на 2G 3G 4G и всё начинает вновь работать.

Отредактировано Якунин (2019-02-15 10:39:21)

0

77

Симкарту надо поменять.

0

78

_Alexander_ написал(а):

Симкарту надо поменять.

Да, думал о таком.

0

79

Подарочек
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t614316.png

Отредактировано zarus (2021-10-31 20:09:33)

0

80

Сколько лет в сети?

0

81

SamLion написал(а):

Сколько лет в сети?

Четыре года и три за побег.  :cool:

0

82

zarus написал(а):

Подарочек
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/ … 614316.png

Отредактировано zarus (Вчера 20:09:33)

Да нормально. Если безлимита нет.

0

83

parovoz написал(а):

Да нормально. Если безлимита нет.

Это вообще для классического дали.

0

84

zarus написал(а):

Это вообще для классического дали.

Вдвойне приятно.

0

85

Очередная "игла", вернее попытка на неё подсадить ;)

0

86

Rotor написал(а):

Очередная "игла", вернее попытка на неё подсадить

Да,  правильная "игла". Сначала дай человеку попробовать.  Если не понравится - он НИКОГДА не подключится. А если понравится - начнут пользоваться.

0

87

Наоборот, НЕ правильная! Лучше бы не то, что начинали, а наоборот, переставали! Тот есть предложение их - ОПСОСов драных услуг должно превысить спрос!

Потому что ...

Лично я за то, что бы ОПОСы ползали и побирались, подыхая с голоду! Приползли к абонентам и умоляли хоть что-то купить. А мы ещё и не купим, а поглядим ... :)

P.S. Да ты и сам как-то писал ;)

0

88

Rotor написал(а):

P.S. Да ты и сам как-то писал

И не отказываюсь от своих слов.

0

89

Ну и правильно

0

90

Tele2
Снова запущена акция с подарками абонентам по понедельникам.
29-го был первый понедельник, акция до 7 июля.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Бонус от Теле2