Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Тарифы Теле2 семейств "Чёрный" (отправлены в архив)


Тарифы Теле2 семейств "Чёрный" (отправлены в архив)

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

Savant написал(а):

Для межгорода Билайн предпочтительнее будет.

Savant написал(а):

Минут на билайне больше

"Больше" - в упор не вижу :)

Savant написал(а):

но главное - они действуют по всей стране

я имел в виду из домрегиона.

Savant написал(а):

3G и 4G лучше развиты

А для межгорода - какая разница? :huh:

0

32

Rotor написал(а):

"Больше" - в упор не вижу

я имел в виду из домрегиона.

А для межгорода - какая разница?

Я про большие пакеты, 1000 и более минут, говорю.
У меня теле2 ловит только 2G, и связь хуже, чем билайн 3G. Собеседника на теле2 слышно хуже.
Отсутствие ВСР - для меня важно.

Вообще, самым лучшим предложением, как мне кажется, является московский "самый чёрный".

Отредактировано Savant (2015-12-11 15:25:21)

0

33

Savant написал(а):

Я про большие пакеты, 1000 и более минут, говорю

а я про:

Rotor написал(а):

тариф под межгород (за вменяемые деньги)

:)

Savant написал(а):

Отсутствие ВСР - для меня важно

Это уже к роумингу относится, но никак не к межгороду :)

0

34

Тогда нужно определиться, что мы считаем "вменяемыми деньгами".

0

35

Я сравнивал с а/п за домашний (фиксированый) телефон :)

0

36

Про скидку примерно 13% за счет Счастливого времени у Билайна забыли. А за оставшиеся  10 руб получить действие по России, 1Гб и 700 смс явно выгоднее чем Теле2 за 250.

Ну и не менее важное: у Билайна безлимит на Билайн всей России, а у Теле2 только на Теле2 домашнего региона. Так что сравнивать даже нечего - Теле2 в пролете.

0

37

Максимум на Счастливом времени 15 %.

0

38

:)

_Alexander_ написал(а):

Потому что часть абонентской платы будет за бонусы, соответственно на неё бонусов не будет => размер скидки будет ~13% (плюс/минус).

0

39

Только сечас заметил, что в новости Теле2 скромно умолчал о сути изменений на Черном.  :)

0

40

Про урезание пакета нета в 5 раз?! Ну да, очередная лабуда про "ещё более выгодно". Козлы, блин! :mad:
Хорошо, что я ещё тот "Чёрный" (ныне уже 2! раза изменённый) успел подключить на всякий случай :)

P.S. Кстати, на "Очень чёрном" и "Самом чёрном" внутрисеть теперь не подъедает пакеты.

0

41

Rotor написал(а):

Про урезание пакета нета в 5 раз?! Ну да, очередная лабуда про "ещё более выгодно". Козлы, блин! 
Хорошо, что я ещё тот "Чёрный" (ныне уже 2! раза изменённый) успел подключить на всякий случай

Термин правильный выбрал, именно такие они,  балбесы.

ЗЫ: нафиг не нужны эти теле2 (после ухода шведов), даже 90 рублей этим ворюгам жалко отдавать (а у меня выгоднее есть предложение и этот псевдо-интернет и даром не нужен). Лучше я и дальше буду платить билайну и МТСу, а не им. А этими "рогато-бородатыми" буду пользоваться бесплатно. А уберут тарифы с бесплатными минутами,  так не вопрос - симка в помойку и всех друзей переведу на других опсосов, аргументы найду.

А то, что друзья сидят на пакетных тарифах, так мне только на руку, пакеты выгоднее у конкурентов.

0

42

parovoz написал(а):
Rotor написал(а):

Хорошо, что я ещё тот "Чёрный" (ныне уже 2! раза изменённый) успел подключить на всякий случай :)

нафиг не нужны эти теле2 (после ухода шведов), даже 90 рублей этим ворюгам жалко отдавать

На "2 раза устаревшем" "Чёрном", если 90 рублей не отдавать, минуты до сих пор по 75 коп ;)
Правда я и за это им не плачу пока :)

0

43

Rotor написал(а):

На "2 раза устаревшем" "Чёрном", если 90 рублей не отдавать, минуты до сих пор по 75 коп
Правда я и за это им не плачу пока

Зачем ворюгам хоть копейку платить, если можно использовать их бесплатно?

0

44

parovoz, мне некому с РосТеле2 бесплатно звонить :)

_Alexander_ написал(а):

Правильнее сказать [пакеты не подъедаются] местной внутрисетью.

Исправил на "локальной" :)

0

45

parovoz написал(а):

MTS911 написал(а):
На старых тарифах пока всё без изменений?
Старые тарифы испоганили раньше

Думаю, что это не предел. Старым абонентам на "Черном" дают 1,5 Гб, новым в пять раз меньше.
Пока что похоже на отказ от новых абонентов :cool:

0

46

Ну да, новые абоненты "Чёрного" больше РосТеле2 не нужны. Как я и говорил, наш "типа дискаунтер" решил, что стал "на рупь дороже" :angry:
Хотят подключать абонентов на "Очень чёрный", но вот пойдут ли они? ;)

0

47

Обиднол, что я упустил эту новость и взял 10 :crazyfun:  ПРидётся теперь отказываться от них. Охренел, когда увидел 300 мб :D

0

48

parovoz написал(а):

Rotor написал(а):
На "2 раза устаревшем" "Чёрном", если 90 рублей не отдавать, минуты до сих пор по 75 коп
Правда я и за это им не плачу пока

Зачем ворюгам хоть копейку платить, если можно использовать их бесплатно?

Может, есть какой вариант на интернет у них? :)

0

49

MTS911 написал(а):

Обиднол, что я упустил эту новость и взял 10 :crazyfun:  ПРидётся теперь отказываться от них. Охренел, когда увидел 300 мб :D
Может, есть какой вариант на интернет у них?

В принципе есть, если, конечно, качество их инета устроит :)

0

50

MTS911 написал(а):

Думаю, что это не предел. Старым абонентам на "Черном" дают 1,5 Гб, новым в пять раз меньше.

Прочитал описалового "нового" "Чёрного" и неожиданно заметил:

Округление интернет-трафика – до 150 КБ в большую сторону. При нахождении за пределами домашнего региона услуги связи оказываются по тарифам роуминга.

Опа! На старом точно такого не было, там пакет распространялся на РФ, сам пользовал в Мск.
Уважаемые, никто не уточнял, на старом условие сохранили?

0

51

Rotor, в старых описание такое же. Но вот что интересно: если щёлкнуть по ссылке ("по тарифам роуминга") и почитать описание про интернет в выбранном регионе, то получается, что в независимости от региона, ответ один - по "тарифам домашнего региона". Выходит, что для тарифа "Чёрный" - из пакета.

0

52

MTS911, спасибо!

0

53

Также со 2 марта 2016 г. на тарифных планах «Очень черный» и «Самый черный» стоимость междугородних звонков на номера России, кроме Tele2, при неоплате абонентской платы составит 9,00 рублей за минуту.

Помимо этого, со 2 марта 2016 г. на всех действующих и архивных тарифах и услугах с включенными в абонентскую плату пакетами интернета при исчерпании пакета или не оплате абонентской платы доступ в интернет приостанавливается. Подробный список тарифов и услуг, на которых вводится данное изменение, приведен ниже.

Теперь будет блокироваться инет ,при не оплате абонентки , можно чисто пользоваться  опций для  инета? .Если я правильно понял!

Для возобновления доступа в интернет можно воспользоваться одной из опций:

«Добавить скорость (сутки)» - 100 МБ до конца суток за 5,50 рублей;

«Добавить скорость 1 ГБ» - 1 ГБ на 30 дней за 80 рублей;

«Добавить скорость 3 ГБ» - 3 ГБ на 30 дней за 160 рублей.

0

54

shop написал(а):

20 февраля 2016
...
Помимо этого, со 2 марта 2016 г. на всех действующих и архивных тарифах и услугах с включенными в абонентскую плату пакетами интернета при исчерпании пакета или неоплате абонентской платы доступ в интернет приостанавливается. Подробный список тарифов и услуг, на которых вводится данное изменение, приведен ниже.
Тарифы

Черный

Черный 06_2015

Черный 11_2015

Черный 12_2015

Очень черный

Очень черный 04_2015

Очень черный 06_2015

Очень черный 12_2015

Самый черный

Самый черный 12_2015
Услуги

Для возобновления доступа в интернет можно воспользоваться одной из опций:

«Добавить скорость (сутки)» - 100 МБ до конца суток за 5,50 рублей;

«Добавить скорость 1 ГБ» - 1 ГБ на 30 дней за 80 рублей;

«Добавить скорость 3 ГБ» - 3 ГБ на 30 дней за 160 рублей.

А там что, на этих "Чёрных" тарифах, прям сотни тысяч сидели и использовали инет на малых скоростях без АП, что теперь блокируется инет совсем? Или просто жадность этих товарищей зашкаливает?

0

55

shop написал(а):

«Добавить скорость 1 ГБ» - 1 ГБ на 30 дней за 80 рублей

Интересно, а можно ли на "Чёрных" кинуть на счёт сумму, недостаточную для списания абонентки целиком, а потом просто подключить опцию для инета? :flirt:

parovoz написал(а):

А там что, на этих "Чёрных" тарифах, прям сотни тысяч сидели и использовали инет на малых скоростях без АП, что теперь блокируется инет совсем? Или просто жадность этих товарищей зашкаливает?

Да не-е-е, там в другом дело. Раньше, после исчерпания пакета, включалась т.н. базовая тарификация (ноу хау от Теле2, кстати ;)), аж по 6.50 за метр, и народ реально попадал на бабки.
Видимо количество жалоб и недовольных превысило некую критическую массу, вот и решили просто блокировать, как грится, от греха подальше ;)

0

56

Rotor написал(а):

Да не-е-е, там в другом дело. Раньше, после исчерпания пакета, включалась т.н. базовая тарификация (ноу хау от Теле2, кстати ;)), аж по 6.50 за метр, и народ реально попадал на бабки.
Видимо количество жалоб и недовольных превысило некую критическую массу, вот и решили просто блокировать, как грится, от греха подальше ;)

А... "Нарвались на собственные же вилы". Забавно. Сразу вспоминается их лживый лозунг: "на интернет-зависимых не наживаемся". Это при "базовой тарификации" и уменьшения объёма предоставляемого интернета в 5 раз. Ну-ну, верной дорогой идут товарищи. Дорогой в направлении "а идите вы {self-censorship}!".

0

57

Rotor написал(а):

Да не-е-е, там в другом дело. Раньше, после исчерпания пакета, включалась т.н. базовая тарификация (ноу хау от Теле2, кстати ), аж по 6.50 за метр, и народ реально попадал на бабки.
Видимо количество жалоб и недовольных превысило некую критическую массу, вот и решили просто блокировать, как грится, от греха подальше

Ну так Мегафон этим путём тоже пошёл. На некоторых тарифах в них, после окончания пакета, начинается тарификация за интернет.

0

58

Реклама очень черного 250 рублей 15Gb.

http://www.imageup.ru/img169/thumb/p60228-1355162364167.jpg

Отредактировано shop (2016-02-28 16:13:34)

0

59

Smart non-stop не даёт спокойно работать честному оператору!
И все-равно нон-стоп лучше: безроуминг и ночной анлим, а также возможность делиться трафиком, хоть и за доп. деньги.
Не говоря уже о том, что покрытие МТС лучше.
Но. Предложение, для использования в модеме, действительно хорошее, как раз вторую антенну скоро на 3G повешу, направлю на Гдов (19 км пересеченке), в теории может поймает, а то летом дачники приедут, МТС (23 км, но по пойме реки), возможно, с перебоями будет.

0

60

shop написал(а):

Реклама очень черного 250 рублей 15Gb.

А моей тёще, в качестве домашнего (с прямым на 715), подойдёт ИДЕАЛЬНО! :cool:

Начинаю искать ещё один роутер В660. Никому не попадался за недорого? :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Тарифы Теле2 семейств "Чёрный" (отправлены в архив)