Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Тарифы Теле2 семейств "Чёрный" (отправлены в архив)


Тарифы Теле2 семейств "Чёрный" (отправлены в архив)

Сообщений 91 страница 120 из 294

91

Модемов ни у кого не осталось. :)  Дома есть, но он залоченый от Би. Надо поискать нелоченый.

0

92

Вот, млин, и тут засада!
Я волнуюсь :)

0

93

Якунин написал(а):

в модеме работать не будет, увы.

В модифицированном, будет.

0

94

Rotor написал(а):

Вот, млин, и тут засада! Я волнуюсь

У тебя же есть, и модем и роутер (разлоченные). Или ты их уже потерял?

0

95

zarus написал(а):
Якунин написал(а):

в модеме работать не будет, увы.

В модифицированном, будет.

О, класс! А инфа откуда, достоверная?

zarus написал(а):

У тебя же есть, и модем и роутер (разлоченные). Или ты их уже потерял?

Нет конечно. Но тарифа-то у меня нет. За ним ехать надо, если взбрендит :)

0

96

Rotor написал(а):

О, класс! А инфа откуда, достоверная?

Так Т2 по IMEI определят тип устройства. IMEI можно сменить на телефонный (в нашей стране это не законно).

Rotor написал(а):

За ним ехать надо, если взбрендит

Взбрендит, особенно после двух прокипяченных пакетиков :D

Отредактировано zarus (2016-08-25 17:04:35)

0

97

Не думаю, что взбрендит :) Разве что проездом.
Если честно, это не мне надо. Но выяснить очень хочется :)

0

98

Rotor
Мне позвонил знакомый из Рязани и сильно матюкаясь, сказал что эти годдурасы из Т2 еще и тетеринг блокируют. Катманду короче.

0

99

zarus, спасибо!
Ну вот всё и выяснилось. Фуфло :dontknow:
И ехать никуда не надо :)

0

100

Rotor
Не за что. А так да, получился тариф с безлимитным но лимитированным интернетом.

0

101

zarus написал(а):

Rotor
Не за что. А так да, получился тариф с безлимитным но лимитированным интернетом.

Тетеринг-это раздача по wifi? Если так, то у нас работает, коллега вчера на комп полдня раздавал, никаких проблем.

0

102

Якунин написал(а):

Тетеринг-это раздача по wifi?

Оно самое. Я написал со слов знакомого, в поддержке в тви это тоже подтвердили. А если у Вас как то по другому, тогда все переселяемся в Мурманск. :flag:

0

103

zarus написал(а):

Оно самое. Я написал со слов знакомого, в поддержке в тви это тоже подтвердили. А если у Вас как то по другому, тогда все переселяемся в Мурманск.

Будем смотреть. А вчера он через wifi систему обновил, потом мы ютьюб смотрели очень долго, а потом он в танки гонял-теле2 не возмущался ничуть.

0

104

В Питере "Безлимитище" от МТС дороже всего на 50 руб., в сравнении с тарифом от Т2.
Чем Т2 думает? :canthearyou:

0

105

Rotor написал(а):

В Питере "Безлимитище" от МТС дороже всего на 50 руб., в сравнении с тарифом от Т2.
Чем Т2 думает?

У нас безлимитище дороже на 40, кажется. Если у безлимитища голосовой роуминг как у нонстопа, то т2 с экономией в 40 р не нужен.
ПС. Сейчас снова ютьюб смотрим через т2 коллеги на компе-интернет раздаётся без проблем.

Отредактировано Якунин (2016-08-26 14:04:51)

0

106

Rotor написал(а):

Чем Т2 думает?

А может быть им вапче думать нечем.

0

107

Rotor написал(а):

В Питере "Безлимитище" от МТС дороже всего на 50 руб., в сравнении с тарифом от Т2.

C каким тарифом?

0

108

С ближайшим, то есть в В.Новгороде :)

0

109

Rotor написал(а):

С ближайшим, то есть в В.Новгороде

Rotor написал(а):

В Питере "Безлимитище" от МТС дороже всего на 50 руб., в сравнении с тарифом от Т2.

Ты не находишь тут ничего странного?

В СПб есть 15 гб + 250 минут за 250руб, куда интереснее смотрится.

0

110

Нет, не нахожу. Если намёк на разные регионы, то я уже писал: при желании, можно и сгонять ;)
Разговор, изначально, шёл про безлимитный тариф, который, как минимум, можно раздать со смарта по WiFi, а как максимум (было у меня такое нескромное предположение :)), использовать в модеме :)
Собсно мне такой тариф нафиг не сдался, мне пакетов хватает. А вот начальнику моему нужно. Дети у него несознательные, не понимают, что потребление трафика должно быть разумным, то есть без излишеств.

Кстати:

Vitalymts написал(а):

В СПб есть 15 гб + 250 минут за 250руб.

А был: 15Гб + 300 минут, включая межгород!, за те же деньги! Ну не гондурасы ли?! :angry:

Между прочим: в Рязани, Твери, Туле и Владимире, новый безлим за 290р., это уже теплее :) Интересно, по WiFi раздаётся? ;)

0

111

Rotor написал(а):

Разговор, изначально, шёл про безлимитный тариф, который, как минимум, можно раздать со смарта по WiFi, а как максимум (было у меня такое нескромное предположение ), использовать в модеме

Ты сам орёшь, что такие тарифы не нужны, а качки - уроды.  Зачем тебе такой тариф то?
15 ГБ - вполне большой пакет для телефона, а раздавать без ограничений и качать торренты на компе - тупо вредительство.

Rotor написал(а):

. А вот начальнику моему нужно. Дети у него несознательные, не понимают, что потребление трафика должно быть разумным, то есть без излишеств.

Ну так надо понимать, что тариф для ТЕЛЕФОНА. А за комп - извольте доплатить.
Тот же нонстоп или СДС можно раздавать, в пределах пакетов. И когда интернет отрубается (иногда оплатить забываю), раздаю без проблем, пинг в играх 30 (LTE МТС).

Rotor написал(а):

А был: 15Гб + 300 минут, включая межгород!, за те же деньги! Ну не гондурасы ли?!

А чего гондурасы то? Для абонентов, которые на него перешли, он остался неизменным.

Rotor написал(а):

Между прочим: в Рязани ... новый безлим за 290р., это уже теплее  Интересно, по WiFi раздаётся?

Опять же, на таких тарифах надо либо запрещать раздачу, либо лимитить парой гигов (на эксренный случай). Надо для компа - покупай пакет и раздавай.

0

112

Vitalymts, по поводу лимитированных безлимитов ответил в "Общих тенденциях". Там это как-то более логично :)

Vitalymts написал(а):

А чего гондурасы то? Для абонентов, которые на него перешли, он остался неизменным.

А нафига, спрашивается, сначала делать тариф, а потом, спустя НЕпродолжительное время, его закрывать и начинать плодить кастрированные версии? Что делать тем, кто не успел подключиться?
Похоже на какую-то игру с пользователями в догонялки. Кто успел, тот и "съел". Потому и гондурасы! :angry:

0

113

В части регионов действительно нет ограничений на тетеринг, например в Тверской (и, как уже писалось, в Мурманской):

«Сегодня мы дополняем уже ставшую популярной линейку «черных» тарифов новым предложением – «Беспредельно черным», - рассказала коммерческий директора тверского филиала Tele2 Ольга Мануковская. Это по-настоящему честный безлимитный интернет без снижения скорости и скрытых условий. Единственное ограничение касается доступа к файлообменным сетям, что поможет избежать повышенной нагрузки на сеть и гарантировать нашим абонентам высокие скорости передачи данных».

Источник

0

114

Вроде ни в одном регионе ограничений на тетеринг нет.

0

115

Про Рязань непонятно :confused:

0

116

Похоже что еще не во всех регионах успели прикрутить определение TTL. Мне знакомый из Рязани сказал что после того как остальные опсосы ввели безлимиты поднялась очередная волна оттока юзеров из Т2. Так что всё делали в спешки.

0

117

zarus написал(а):

Так что всё делали в спешки.

Где?

0

118

parovoz написал(а):

Где?

От ве напрашивается са собой. И Вы его знаете.

0

119

Доброй ночи.
Подскажите, кто знает:

Есть тариф "Очень Чёрный 06_2016"
Лежит без полной суммы на абонентскую плату с июля.
Может понадобиться с 01.10.2016.
Абонентская списывается 1-го числа или в какой-то особенный день (дату подключения , дату обновления пакетов, которая указана в ЛК или...) ?

(Просто не будет так, что я 01.10.2016 положу сумму, достаточную  для абонентской платы, её благополучно спишут, а потом захотят списать ещё 05.10.2016, в дату обновления пакетов, как указано в ЛК ?)

0

120

lexeich
Отсчет начнется с момента появления на счету средств достаточных для списания абонентской платы, проверено лично, в Москве на тарифе Черный 04_2016.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Тарифы Теле2 семейств "Чёрный" (отправлены в архив)