Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Тарифы Теле2 семейств "Чёрный" (отправлены в архив)


Тарифы Теле2 семейств "Чёрный" (отправлены в архив)

Сообщений 121 страница 150 из 294

121

zarus написал(а):

Отсчет начнется с момента появления на счету средств достаточных для списания абонентской платы, проверено лично, в Москве на тарифе Черный 04_2016.

zarus, спасибо! Очень полезная инфа!
Эх, проверить бы ещё и в Питере. Просто у самого Т2 в описании тарифа есть мутная фраза про 30 дней :dontknow:

0

122

Rotor написал(а):

zarus, спасибо! Очень полезная инфа!
Эх, проверить бы ещё и в Питере. Просто у самого Т2 в описании тарифа есть мутная фраза про 30 дней

В Питере именно так. Как только на счету появилась сумма, достаточная для снятия а/п, с этого дня и начинаются 30 дней.

+1

123

Рома, спасибо за инфу по Питеру. Важно!

Кстати, в Питере никто не проверял, действительно "30 дней"?
То есть если вносить абонентку заранее, то дата списания будет постоянно сдвигаться?

0

124

Rotor написал(а):

Недолго музыка играла,
в Питере закрывают "Чёрный онлайн" (((

Обещают, правда, что-то взамен, но как-то не верится, что будет лучше :no:

Тем, кому важно, советую поторопиться и перейти. "Чёрный онлайн" - один из немногих последних, ещё оставшихся, неплохих вариантов для телефонизации, например, загородного дома.

0

125

Беспредельно черный  290 рублей ,
200минут СПб (далее 1,50 на др операторов  и теле2 СПб  и Россия 0 ).
200смс Россия,(далее1,50 СПб  и Россия 2,50)
безлимитный инет на смартфоне и планшете(как правило у меня самарская сим после 30 Gb будет резаться до 1или 2 mb/s)
информация 630.

Отредактировано shop (2016-10-12 12:05:26)

0

126

безлимитный инет на смартфоне и планшете(как правило у меня самарская сим после 30 Gb будет резаться до 1или 2 mb/s)

Не так и плохо за 290 рублей :confused:
Особенно учитывая:

Мобильный интернет
Округление интернет-трафика – до 150 КБ в большую сторону.
Тарифный план предназначен для телефонов и планшетов. На тарифе ограничено предоставление услуг файлообменных сетей (торрентов). При создании Абонентом значительной нагрузки на сеть, скорость мобильного интернета не может быть гарантирована.
В поездках по России
Пакет мобильного интернета, включенный в тарифный план, доступен на территории России, за исключением г. Севастополь и Республики Крым

Про ограничение на раздачу по WiFi ничего не сказано и РосТеле2шники сами тоже про неё не говорят.

0

127

shop написал(а):

Беспредельно черный  290 рублей ,
200минут СПб (далее 1,50 на др операторов  и теле2 СПб  и Россия 0 ).
200смс Россия,(далее1,50 СПб  и Россия 2,50)
безлимитный инет на смартфоне и планшете(как правило у меня самарская сим после 30 Gb будет резаться до 1или 2 mb/s)
информация 630.

Там, где есть 4G от теле2 с нормальными скоростями и нет проводного интернета, это предложение - просто великолепно!

0

128

Только заметил новый "Беспредельно чёрный"
200 минут + 200 sms + безлимитный интернет = 290р.
http://spb.tele2.ru/tariff/unlimitblack/

p.s., черный онлайн (250 мин, 100 sms, 15 ГБ за 250) - теперь в архиве ...

Отредактировано Vitalymts (2016-10-13 15:24:39)

0

129

Vitalymts написал(а):

черный онлайн (250 мин, 100 sms, 15 ГБ за 250) - теперь в архиве ...

Угу.
И сороковничек на "альтернативу" сверху тоже "не забыли" приклеить ((((

0

130

Опять рихтуют, сазранцы! :angry:

Ложка мёда в бочке с дёгтем:

новый "Беспредельно чёрный"
200 минут + 200 sms + безлимитный интернет = 290р.
http://spb.tele2.ru/tariff/unlimitblack/

Пока РосТеле2шники уверяют, что тетеринг не режут.

Кстати подумалось: это же получается эдакий "закос" под Йоту с её младшим тарифом за 340 ;)
Сеть конечно жиденькая у Теле2 :) и с подписками беда, но зато раздачу по WiFi не режут.

0

131

В приложении "Мой Теле2" одновременно отображаются и старые, и обновленные тарифы. Где какой - не разберешь. Как понял, подорожание при небольшом увеличении пакетов на некоторых тарифах. Или наоборот понижение :) Подождём официальную информацию.

Отредактировано MalS (2016-10-24 14:34:34)

0

132

Чего-то новые тарифы все пропустили:

«Очень черный»
250 руб/мес
400 минут
400 SMS
3 ГБ

«Самый черный»
400 руб/мес
600 минут
600 SMS
6 ГБ
+50 каналов ТВ бесплатно, без учета трафика
+соцсети без учета трафика

«Сверхчерный»
600 руб/мес
1000 минут
1000 SMS
8 ГБ
+50 каналов ТВ бесплатно, без учета трафика
+соцсети без учета трафика

0

133

Ну чего, Ротор, первый куда лучше твоего "Супер Симка М", за те же деньги )))

0

134

За 600 руб. нормальный вариант.

0

135

Savant написал(а):

За 600 руб. нормальный вариант.

С учётом звонков на всю Россию - очень даже ничего.

0

136

Раньше тариф за 250 уже включал в себя межгород, а теперь радуемся тарифу за 600 ;)

0

137

Rotor написал(а):

Раньше тариф за 250 уже включал в себя межгород, а теперь радуемся тарифу за 600

Это был явный демпинг который не может продолжаться вечно.

0

138

Это ОНИ тебе на ушко нашептатли про демпинг? ;)

Кому, кому, как не Ростелекому все карты в руки, предоставлять народу дешёвый межгород!
Просто подлое желание извлечь из этого прибыль, читай, нажиться на нуждах людей, препятствует этому! :angry:

Кстати интересно - "Самый Чёрный":

Бесплатный трафик социальных сетей и WhatsApp

Голосовой трафик входит в "бесплатность" или нет? :confused:

0

139

Rotor написал(а):

Кому, кому, как не Ростелекому все карты в руки, предоставлять народу дешёвый межгород!

Тарифы РТ, в том числе и на междугородний трафик регулируется государством. Сколько стоит междугородний звонок через РТ со стационара? Спрашиваю т.к. стационара у меня нет.

0

140

Да брось, государство, в области связи - это тот же РТ. Какие цены назначат, такие и будут ;)

0

141

Rotor написал(а):

Да брось, государство, в области связи - это тот же РТ. Какие цены назначат, такие и будут

Нет, это не так. Ежели это было бы так, то РТ давно уже запустила бы сети LTE b40. Призёр тут носился с адм-ресурсом как с писанной торбой а теперь и ты.

0

142

zarus написал(а):

Сколько стоит междугородний звонок через РТ со стационара? Спрашиваю т.к. стационара у меня нет

У меня есть и изредка используется.
Смотря куда. От рупь сорок до 12, по "тарифным зонам".Зарубежье,ессно, "от 7"(дружественный СНГ типа Беларуси) до 35(Эстония,к примеру-тут порск в том,что от меня до Нарвы самую малость дальше,чем до Питера).

+1

143

zarus написал(а):

Rotor написал(а):
Да брось, государство, в области связи - это тот же РТ. Какие цены назначат, такие и будут

Нет, это не так. Ежели это было бы так, то РТ давно уже запустила бы сети LTE b40. Призёр тут носился с адм-ресурсом как с писанной торбой а теперь и ты.

Вникни: для себя назначит ;)

А вообще, если бы такие тарифы были столь невыгодны операторам, о чём они любят рассказывать в своих лживых интервью ;), то вряд ли бы я сейчас пользовался схожим (с этим) тарифом от МТС, то есть с включённым в пакет межгородом, с бОльшим пакетом минут (в полтора раза!) и всего на 100 рублей дороже? ;)
Да его попросту не было бы такого.

А вообще прав ITRain в своей оценке операторов:

ITRain написал(а):

"в среднем по больнице" ~350+-50р.месяц  у всех повсеместно, без "мироедов" и "дискаутеров"(читай- все изрядные рэкетиры!0 :mad: )

То есть именно ВСЕ! Давить таких надо, нещадно, причём всех!!! Шоб голову свою поднять перед абонентом боялись, МИРОЕДЫ!!! :mad:

0

144

Rotor написал(а):

то вряд ли бы я сейчас пользовался схожим (с этим) тарифом от МТС,

А где по сцылке про тариф МТС?

0

145

В корптарифах (я уже писАл об этом).

0

146

Rotor
А зафига экстраполировать один тип тарифов на другой?

0

147

Это не экстраполяция.
Ты говорил про "невыгодность" межгорода (для операторов) и я про него ;)

0

148

Rotor написал(а):

Сижу через тёщин WiFi от Теле2 ))

А что, у телетушек уже есть услуга "Т2 WiFi", по типу "МТС-Wi-Fi"?

0

149

zarus написал(а):

А что, у телетушек уже есть услуга "Т2 WiFi", по типу "МТС-Wi-Fi"?

У них нет запрета на расшаривание инета на пакетных тарифах. У тёщи Rotor'а, ЕМНИП, такой.

0

150

Именно так, архивный "Очень чёрный": 300 минут на РФ + 15 Гб трафика.
Я писал об этом тут.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Тарифы Теле2 семейств "Чёрный" (отправлены в архив)