Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Смена тарифа - новые неафишированные условия


Смена тарифа - новые неафишированные условия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ахтунг, аттентиён и внимание если по нашему!)
Сейчас менял еще один тариф с абоненткой на тариф без абонентки, Супер мтс если чо. По причине опять таки ухода к другому оператору) Так вот, если раньше (буквально на прошлой неделе) при переходе подключалась Вамзвонилка, но то ли неделю, то ли две она была бесплатной, и только потом начинала капать абонентка, то сейчас тариф поменялся и Вамзвонилка сразу же с первого дня стала платной. Посмотрел новости - ничего про это не увидел. Вот так вот мтс втихую меняет условия и пытается украсть лишнюю копеечку. Так что не расслабляться!
ЗЫ: не забыть бы на этом номере отключить гудок, когда он подключится. А то будет как обычно..)

0

2

Денег уже сняли за Вамзвонилку?

0

3

Сегодня сменил тариф, наверное ночью снимут. Вамзвонилка сразу же была в списке услуг стоимостью 31 рубль. Раньше насколько я помню Вамзвонилка была со стоимостью равной нулю и также в списке услуг была Скидка на Вамзвонили до такого то числа. Потом скидка отключалась и стоимость услуги становилась отличной от нуля.

0

4

911! написал(а):

Так вот, если раньше (буквально на прошлой неделе) при переходе подключалась Вамзвонилка, но то ли неделю, то ли две она была бесплатной, и только потом начинала капать абонентка, то сейчас тариф поменялся и Вамзвонилка сразу же с первого дня стала платной

Это не ново... На старом Форуме я писАл о ситуации, когда сняли суточную АП за вынужденные 3 минуты (время обработки Foris заявки на отключение) присутствия опции после смены ТП...

Правда, видимо, после этого ввели таки защитный 2-х недельный период...

0

5

simba написал(а):

Это не ново... На старом Форуме я писАл о ситуации, когда сняли суточную АП за вынужденные 3 минуты (время обработки Foris заявки на отключение) присутствия опции после смены ТП...

Правда, видимо, после этого ввели таки защитный 2-х недельный период...

А теперь его по тихому убрали. Чо, нормально. Так и хочется спросить некоторых - вы все еще знаете "как готовить мтс?" и уверены в этом операторе?))
ЗЫ: и всетаки интересно, это уже система или единичный косяк? Завтра поменяю тариф еще на одном практически неиспользуемом номере, благо теперь бесплатно, проверю. Рубель ради истины не жалко))

Отредактировано 911! (2015-10-25 23:50:22)

0

6

Знаю. Но я тарифы практически не меняю.

0

7

_Alexander_ написал(а):

Знаю. Но я тарифы практически не меняю.

Значит не знаешь) Я тоже меняю теперь только не на своих номерах. Пока созревает вся остальная семья чтобы перейти на корпоративный мф))

0

8

Купил тёще ноут и к нему модем МТС , в субботу заканчиваются бесплатные две недели инета . Подскажите , как правильно перейти на мини безлимит за 300 руб? Сначала сменить опцию , потом пополнить счёт, или без разницы?

0

9

Может и не получиться...
Через две недели, когда бесплатная опция отвалится, можно попробовать положить 300 руб., а потом подключить опцию. Наоборот точно не получится. Проблема в том, что там сейчас всё хитрО: после окончания бесплатного периода в интернет вообще не пускает, а требует пополнить на 700 руб. для подключения опции.
Может принудительное подключение Мини и получится. Если нет, всегда можно попросить в салоне-магазине руками поменять или по 0890.

0

10

Спасибо, отпишусь , как получилось.

0

11

В субботу отключили инет , сегодня пополнили счёт с карты на 300 руб, через Личный Кабинет подключил Интернет Мини , автоматом отключился VIP и подключился Единый Интернет без абон платы.
Тёще не убрать заставку о пополнении счёта на 700 руб, велел перезагрузить комп.

0

12

АлексейФ написал(а):

велел перезагрузить комп

Помогло?

0

13

Да, вчера уже видел её в контакте, осваивает в 55 лет всемирную паутину))

0

14

С другого форума:

навеяло про Гудок, из описания тарифа Супер-МТС:

Стоимость первых 7 дней пользования услугой «GOOD'OK» и подарочной мелодией включены в стоимость первоначального пакета услуг. Услуга GOOD'OK подключается в течение 3-х дней с момента активации комплекта. По истечении 7 дней стоимость продления подарочной мелодии услуги «GOOD’OK» составляет 75 рублей с НДС и производится каждые 30 дней. В случае удаления подарочной мелодии устанавливается Музыкальная шкатулка. Стоимость использования Музыкальной шкатулки 49,9 рублей с НДС и продление каждые 30 дней, если нет других заказанных платных мелодий

Не гудком, так шкатулкой хотят добить абонента...

Если честно, то весьма неприятно МТС себя проявляет ... опять :(

0

15

Rotor написал(а):

Если честно, то весьма неприятно МТС себя проявляет ... опять

Выпей с горя))

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Смена тарифа - новые неафишированные условия