Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Бесплатный и безлимитный чат WhatsApp


Бесплатный и безлимитный чат WhatsApp

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С 26 октября клиенты самых популярных тарифных планов линейки «Все» не будут оплачивать трафик данных WhatsApp. Пока предложение действительно до 15 января 2016 года, уточняется в совместном релизе «ВымпелКом» и WhatsApp. Отмена трафика затронет только сообщения, трафик за голосовые звонки останется платным, следует из сообщения Слободина.

http://www.rbc.ru/technology_and_media/ … 23b790ca2f

Сообщение Слободина: https://www.facebook.com/slobodin.mikha … mp;theater

Страница акции: http://spb.beeline.ru/customers/product … /whatsapp/

Особенности:

1. В связи с особенностями технической платформы WhatsApp возможна частичная тарификация трафика при голосовых вызовах через приложение.

0

2

"Всёшку" продвигают? Она без тырнета  :flirt:

0

3

Исходя из описания Всёшечка не попадает в эту акцию. Точнее перечислены доступные для подключения тарифы Всё и в списке нет Всёшечки, т.е. надо пробовать.

0

4

На соседнем форуме знаток Билайна отвечает:

Rotor, будет работать. Она входит в линейку ВСЁ

0

5

Решили просто на ровном месте по пиариться. Пользы никакой от предложения.

0

6

На "Всёшечке" пакета интернета нет, а значит польза есть, как минимум для пользователей этого тарифа.

0

7

Yuric написал(а):

Решили просто на ровном месте по пиариться. Пользы никакой от предложения.

Тоже удивился, обычно МТС любит заниматься этой ерундой, типа 10мб в Опере-Мини бесплатно.
А тут билайн, компания с бесбашенным маркетингом

0

8

Так и не понял, почему ерунда? :huh:
Если благодаря Би Воцап станет популярен и будет стоять у каждого второго, то мне, например, от этого только лучше станет.
У меня на тарифе СМСов нет, а вот инета с избытком :)

0

9

Ерунда, потому что  от этого "подарка" пипеточная польза. Пук в лужу.
И уж точно ради бесплатного WhatsApp(бесплатного, да не полностью) массового притока абонентов не будет.
Зато новость!

0

10

Сначала попробуйте, потом россуждайте о пользе на Всешечке. Я сомневаюсь, что будет работать. Только пробуйте в 3г.

0

11

_Alexander_, вот лично мне вообще неважно, будет работать на "Всёшечке" или нет :) Мне важно, точнее хотелось бы, что бы WhatsApp появился у каждого второго, а лучше первого :) потому, как написал уже:

Rotor написал(а):

У меня на тарифе СМСов нет, а вот инета с избытком :)

0

12

Голос почему-то лучше по виберу идет.

0

13

Koldun написал(а):

Голос почему-то лучше по виберу идет.

Так на голос намного лет раньше программы "заточили", сколько там у воцапа голос? Полгода? А сколько у вибера?

0

14

Call написал(а):

Ерунда, потому что  от этого "подарка" пипеточная польза. Пук в лужу.
И уж точно ради бесплатного WhatsApp(бесплатного, да не полностью) массового притока абонентов не будет.
Зато новость!

Во, удивительное совпадение мнения с моим.

0

15

Call написал(а):

И уж точно ради бесплатного WhatsApp(бесплатного, да не полностью) массового притока абонентов не будет.

Наверное да, не будет. Но на Всёхи именно ради WhatsApp, часть вполне может перейти.
Тем более, что большинство вникать точно не будет, просто подумает, что голос бесплатный ;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Бесплатный и безлимитный чат WhatsApp