Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Индивидуальные предложения от МТС (в том числе по MNP)


Индивидуальные предложения от МТС (в том числе по MNP)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Индивидуальное предложение от МТС
http://upgrade.mts.ru/

в том числе по MNP

0

2

Ваше персональное предложение будет отправлено Вам в ближайшее время

посмотрим, что предложат... -)

имхо, перед КЦ МТС будет стоять ну очень сложная задача... -)

0

3

Я бы отправила, но смущает вот это "Запуская подбор предложения, вы соглашаетесь на получение рекламно-информационных сообщений от ПАО «МТС»" . Я то от них полностью отказалась, включив запреты на них в ЛК . Да и вроде всё устраивает, хотя ТП старый.

0

4

Ответ на запрос и будет то самое рекламно-информационное сообщение, поэтому и просят согласие. :)

0

5

пока что пришла только СМС:

"Позвольте себе больше выгоды с картой МТС Деньги Вклад!"(с) - интересно, это все или еще что-то будет?... -)

0

6

Такой вопрос: если меня предложения не устроят, мой ТП останется прежним?. Понимаю, что вопрос звучит, наверное, глупо, но... терзают смутные сомнения :-)

+1

7

Останется прежним.

0

8

Pifulya написал(а):

Такой вопрос: если меня предложения не устроят, мой ТП останется прежним?.

конечно... никто Вам насильно ничего менять не будет. Это просто предложение маркетологов, скорее всего будут предлагать ТП линейки "Смарт".

Более того, если они действуют в рамках стандартных тарифных предложений, например, в моем случае, они просто ничего нового не смогут мне предложить. Посмотрим... -)

0

9

simba написал(а):

конечно... никто Вам насильно ничего менять не будет. Это просто предложение маркетологов, скорее всего будут предлагать ТП линейки "Смарт".

Точно :-) Смс-ка пришла: "МТС 26.10.2015 20:31 Позвольте себе 14 дней бесплатного мобильного интернете ! Подключите опцию БИТ SMART A-промо сейчас и пользуйтесь мобильным интернетом БЕСПЛАТНО первые 14 дней. Стоимость после 14 дней - 1 руб. в сутки за 15 Мб. Подключить: * 111*342# вызов Инфо 1117691 (звонок бесплатный)".
Это при том, что у меня мобильный инет полностью отключен . Кстати, в сообщении говорится о команде подключения, а какая команда для отключения - не указано.

0

10

Pifulya написал(а):

Это при том, что у меня мобильный инет полностью отключен . Кстати, в сообщении говорится о команде подключения, а какая команда для отключения - не указано.

скорее всего, USSD команда подключения/отключения будет одна и та же...

Вы набираете * 111*342# вызов и далее появится меню с пунктами: подключить, отключить...

0

11

simba написал(а):

скорее всего, USSD команда подключения/отключения будет одна и та же...
Вы набираете * 111*342# вызов и далее появится меню с пунктами: подключить, отключить...

Возможно :-) Эх, жаль не получить мне 200 бонусных баллов по условиям индивидуального предложения, ибо ни мобильный инет, ни опцию подключать не буду :-)

0

12

Предложили бесплатную подписку на 2 недели на скачивание аудиокниг. Трафик по тарифу :))))
Жалкая попытка создания "индивидуального предложения" а-ля Билайн. У Би хоть предложения интересные были.

+1

13

MalS написал(а):

Предложили бесплатную подписку на 2 недели на скачивание аудиокниг. Трафик по тарифу :))))
Жалкая попытка создания "индивидуального предложения" а-ля Билайн. У Би хоть предложения интересные были.

ндаааааа... предложение весьма "индивидуальное", а главное "нужное"... -)

У меня у одного такое впечатление, что подобные подписки для тех, кому лень пользоваться гуглом(яндексом), ну или для тех, кто в принципе не знаком с поисковиками?.. -)

PS: вполне стОящими индивидуальными предложениями могли бы быть, например, дополнительные пакеты минут на "Смарте Нон-Стоп" или на "Смарте", по аналогии с Maxi Plus... Очень было бы неплохо, сохранить для тех кто пользовался ранее, на вышеобозначенных тарифах скидку в рамках ПГК...

0

14

simba написал(а):

У меня у одного такое впечатление, что подобные подписки для тех, кому лень пользоваться гуглом(яндексом), ну или для тех, кто в принципе не знаком с поисковиками?.. -)

Это если просто скачать, а если скачивать лицензионное? :)

0

15

_Alexander_ написал(а):

Это если просто скачать, а если скачивать лицензионное? :)

что лицензионное? к примеру, томик Пушкина? кто правообладатель его стихов?

PS: что касается большинства современных авторов, увольте, даром не надо... -)

0

16

Причем здесь сами стихи? Есть авторы записи и т.д. Речь шла про аудиокниги.

0

17

_Alexander_ написал(а):

Причем здесь сами стихи? Есть авторы записи и т.д. Речь шла про аудиокниги.

ладно, Вы, в принципе, правы... -)

0

18

Во, сразу видно, человек Пушкина читает

0

19

А мне нифига не прислали.

0

20

Фигня какая-то. Ламода, майбук, никто не берет в бонусе эту дребедень, так они вот таким образом решили её протолкнуть. Народ, не ведитесь!

+1

21

Пополняйте баланс в выгодой!
Получите 1000 минут звонков на мобильные МТС всех регионов России.
Внесите на Ваш счет сумму не менее 10 руб. до 21/01/2016 (включительно) одним платежом, и бонус - Ваш!
Срок действия бонуса - 7 дней.
Подробнее: 1117153 (звонок бесплатный)
ЗЫ. Воспользоваться можно только один раз.

0

22

Было бы прикольно, если бы сделали на постоянной основе, а так ...
Что толку от 1000 минут сейчас, если понадобятся они, допустим, в феврале? :dontknow:

0

23

Я под столом от такой щедрости! Пришло только что на другой номер мтс.
Интересно по какому принципу назначается кол-во бонусных минут.

Пополняйте баланс в выгодой!
Получите 5 (пять) минут звонков на мобильные МТС всех регионов России.
Внесите на Ваш счет сумму не менее 50 руб. до 22/01/2016 одним платежом, и бонус - Ваш!
Бонусные минуты расходуются при нахождении в домашнем регионе.
Узнайте подробности по номеру 1117142 (бесплатно)

0

24

gossha написал(а):

Я под столом от такой щедрости! Пришло только что на другой номер мтс.
Интересно по какому принципу назначается кол-во бонусных минут.

Пополняйте баланс в выгодой!
Получите 5 (пять) минут звонков на мобильные МТС всех регионов России.
Внесите на Ваш счет сумму не менее 50 руб. до 22/01/2016 одним платежом, и бонус - Ваш!
Бонусные минуты расходуются при нахождении в домашнем регионе.
Узнайте подробности по номеру 1117142 (бесплатно)

Щедрость из них так и прёт. Мне билайн прислал СМС о подарке 5  Мб(ПЯТИ мегабайт) интернета БЕСПЛАТНО. Я от щедрости чуть другого названия рыбного супа не поел.

ЗЫ: Подключена опция (только не ржать!)
"Хайвей 5 МБ"

0

25

Мы платим Вам За Ваше общения!
Получайте 1 бонусную минуту за каждую платную минуту  разговора в домашнем регионе за 10 дней  с момента регистрации в акции! Зарегистрируйтесь до 23/01/2016 отправив 4545 на номер 5838   подробнее 1117147

0

26

grafor написал(а):

Единственное повышение в этом году пока было у МТС на Тарифище (320 руб теперь с -50%, надо было Персональный и на этой симке мутить)

Артур, с "Персональным" ещё мутится, не в курсе?

0

27

Rotor
Хз, надо в профильную тему на 4пда зайти…

0

28

SamLion написал(а):

А что сейчас с "шантажными" тарифами?

Интересно, что у МТС с этим сейчас?

0

29

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t612202.png
Хи, хи. Удивляет стоимость без скидки, да и со скидкой тоже.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Индивидуальные предложения от МТС (в том числе по MNP)