Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ПАО "Ростелеком"


ПАО "Ростелеком"

Сообщений 1 страница 30 из 747

1

ПРО РОСТЕЛЕКОМ КАК МОБИЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ:
Ростелеком (MVNO)

В этой теме про Ростелеком, как ПРОВОДНОЙ оператор.

*****

из темы

из темы МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

Дюша написал(а):

>>>вот у нас Ростелеком приглашает подключиться к каналу 50 Мбит/с (полный анлим по трафику) всего за 300 рублей/месяц..

У нас 200р. :playful:

об этих пакетах речь?  http://kostroma.rt.ru/sharja/homeintern … r_internet

Кстати, Вы ведь вроде работаете в Ростелекоме?

Расскажите, если не сложно, как там у вас с инетом, как подключаться, какой роутер приобретать и т.д. -)

Тел. Тех.поддержки: 8 800 100 08 00

0

2

simba написал(а):

об этих пакетах речь?  http://kostroma.rt.ru/sharja/homeintern … r_internet

Нет

http://s2.uploads.ru/t/kK2TB.jpg

Тарифы действую на территории городов:
Ярославль, Рыбинск, Тутаев, Данилов, Ростов, Переславль – Залесский, Гаврилов  Ям, Углич,
Кострома, пгт. Красное – на – Волге, Нерехта, Волгореченск, п. Караваево

Это акционные тарифы, на сайте их нет.

По роутерам ограничений нет. Протокол PPPoE. Так у нас и Билайн недавно по 150 р. 50 Мбит раздавал.
В первых двух 100 Мбит видимо только ночью, днём наверно 50.
Лично у меня Интернет 50 Мбит+городской телефон = 300 р.

Отредактировано Дюша (2015-10-26 16:53:00)

+1

3

Дюша написал(а):

Тарифы действую на территории городов:
Ярославль, Рыбинск, Тутаев, Данилов, Ростов, Переславль – Залесский, Гаврилов  Ям, Углич,
Кострома, пгт. Красное – на – Волге, Нерехта, Волгореченск, п. Караваево

понятно... -)

"мы чужие на этом празднике жизни"(с)... -)

спасибо за ответ -)

0

4

А надо в Костроме? Так у нас один филиал, там тоже должно быть

0

5

нет, надо в Шарье -)

подумаю еще... 50 Mбит/c, в принципе, неплохая скорость...

0

6

А, блин, Там и так Костромская область указана, ну значит в Шарье нет

0

7

simba написал(а):

нет, надо в Шарье -)

подумаю еще... 50 Mбит/c, в принципе, неплохая скорость...

У меня в Питере на "НеваЛинке" 30 туда/сюда, мне хватает.
Тоже за 200 рублей :)

0

8

Rotor написал(а):

У меня в Питере на "НеваЛинке" 30 туда/сюда, мне хватает.
Тоже за 200 рублей :)

не спорю... в принципе, и честных 10  мбит/секунду мне бы, пожалуй, хватило, но вот меньше нет...

В начале 2000 годов, в Петродворцовом Учебно-Научном Комплексе (ПУНК СПбГУ) был один из первых оптоволоконных каналов выхода в инет в Питере. Тогда была скорость 10 мбит/c - в принципе, очень даже неплохо...

0

9

На всю Ярославскую область тогда 2 Мбита было

0

10

Геймеры говорят Ростелеком говно. Пинги ужасные.

0

11

Koldun написал(а):

Геймеры говорят Ростелеком говно. Пинги ужасные.

В каком районе? Какая технология? Я не играю, но у меня пинги на РТ-шном PON-е по 7...11 мс. Где такое может быть ужасным, в какой игре?

0

12

У меня до Ярославля 2 мс, до Москвы где-то так. Внутри сети понятно.

Не осилил картинку спидтеста вставить. ошибку пишет

0

13

Дак вот же Шарья 50 Мбит за 300 руб

https://kostroma.rt.ru/sharja/homeinter … r_internet

0

14

Дюша написал(а):

У меня до Ярославля 2 мс, до Москвы где-то так. Внутри сети понятно.

Не осилил картинку спидтеста вставить. ошибку пишет

Вон,  даже в Ярославле пинги отличные. Сдаётся мне,  геймеры наврали товарищу Koldun.

0

15

Так геймеры не делают одиночные пинги. Они часами рубятся в игры. Так вот чтобы часами был нормальный пинг  у Ростелекома это редко. Я не играю в онлайн игры, это не моё мнение. Нравится - пользуйтесь.

0

16

Стесняюсь спросить, а у кого оно часами стабильно? У ТТК чтоли?

0

17

Уважаемые!
У кого есть доступ к Личному кабинету Ростелекома, гляньте, пожалуйста, работает ли он у вас, а то у меня третий день подряд "данные недостуны" по услугам. Это мне так везет или всеобщий затык?

0

18

gossha написал(а):

Уважаемые!
У кого есть доступ к Личному кабинету Ростелекома, гляньте, пожалуйста, работает ли он у вас, а то у меня третий день подряд "данные недостуны" по услугам. Это мне так везет или всеобщий затык?

Речь идёт именно о веб-доступе или о любом? С андроид-клиента работает только вход в кабинет, баланс долго крутится на прогресс-баре, дальше - вылетает сообщение о недоступности баланса.

ЗЫ: сами подключённые услуги отображаются.

0

19

parovoz написал(а):

Речь идёт именно о веб-доступе

Да, о нем.
Войти можно, но думает очень долго, счета открыть можно, даже бонусы активировать можно, а вот на вкладе подключенных услуг только сами названия с пометками "данные недоступны".

0

20

gossha написал(а):

parovoz написал(а):

    Речь идёт именно о веб-доступе

Да, о нем.
Войти можно, но думает очень долго, счета открыть можно, даже бонусы активировать можно, а вот на вкладе подключенных услуг только сами названия с пометками "данные недоступны".

Ну как и в андроид-клиенте. Ну так что, у РТ биллинг сломался и вся страна нахаляву их услугами пользуется?
:D

0

21

Починили. Все услуги есть, статистика есть. Я правда не очень понял, что было.

Отредактировано Дюша (2016-01-16 08:01:58)

0

22

"Ростелеком" ступил на порог федерального MVNO

"Ростелеком" заключил договор с Tele2 на оказание услуг по модели виртуального оператора мобильной связи (Mobile Virtual Network Operator, MVNO) на федеральном уровне. Начать оказание услуг в качестве MVNO-оператора по этому контракту "Ростелеком" планирует в III квартале 2016 г. Главный акцент при этом будет сделан на пакетные предложения в рамках 4Play. Отдельно продвигать услуги мобильной связи "Ростелеком" не планирует.
Об этом в пятницу ComNews сообщил представитель ПАО "Ростелеком". Контракт на оказание услуг в качестве MVNO-оператора "Ростелеком" подписал с ООО "Т2 Мобайл", ОАО "Апекс", ЗАО "Акос" и ОАО "Санкт-Петербург Телеком". Эти три компании входят в совместное предприятие (СП) "Ростелекома" и Tele2 - "Т2 РТК Холдинг" (бренд Tele2).
"Максимальная сумма рамочного договора составила 330,4 млн руб. (с учетом НДС). Расчеты по контракту будут проводиться в зависимости от объема потребления услуг", - уточнил представитель "Ростелекома". Срок действия договора - один год или до истечения установленного по нему лимита.
"Территория действия по контракту - все регионы операционной деятельности Tele2, но конкретный перечень регионов будет определяться дополнительными соглашениями, - добавил представитель "Ростелекома". - Договор касается сегментов как B2C, так и B2B".
Ранее "Ростелеком" провел с Tele2 пилотный MVNO-проект для B2B-сегмента на Урале (см. новость ComNews от 1 февраля 2016 г.). "Мы довольны итогами этого пилотного проекта. Были отработаны различные аспекты - технические, экономические, организационные, правовые - взаимодействия в рамках бизнес-модели MVNO", - сказал в пятницу представитель "Ростелекома". Он добавил, что после заключения нового договора взаимоотношения на Урале регулируются им.
Начать оказание услуг в качестве MVNO-оператора по новому контракту "Ростелеком" планирует в III квартале 2016 г. "В федеральном масштабе планируется представить пакетные предложения в рамках 4Play. Отдельно продвигать услуги мобильной связи в качестве MVNO-оператора мы не планируем", - заключил представитель "Ростелекома".
"Ростелеком" и Tele2 анонсировали работу над MVNO-проектом в прошлом году. Так, в декабре представитель Tele2 заявлял ComNews, что компании уже занимаются проработкой технической и коммерческой частей этого проекта. Пресс-служба Tele2 в пятницу воздержалась от комментариев.
В целом это уже не первый опыт сотрудничества "Ростелекома" с Tele2 по созданию MVNO-оператора. Так, в 2014 г. "Ростелеком" начал оказывать услуги мобильной связи по модели MVNO на сетях Tele2 на территории Уральского федерального округа и Пермского края для корпоративных клиентов (см. новость ComNews от 16 декабря 2014 г.).
На вопрос, в чем разница между новым MVNO-проектом "Ростелекома" и Tele2 и тем, который стартовал в 2014 г., представитель "Ростелекома" ранее ответил так: "Тогда была другая конфигурация, до окончания создания СП с компанией Tele2, до присоединения ряда юридических лиц".

Источник

0

23

Про тарифы РТ на межгород (с другого форума):

Стационарный Ростелеком за 700 руб. дает безлимит на все номера региона.

Старая инфа.. Сейчас на всю страну (на стационары)

Нет, у них спецтариф и три услуги по межгороду подключаются на люьом тарифе, даже на СОЦИАЛЬНОМ-100минут
Тариф Безлимитная Россия отдельно.
Услуги межгорода: Безлимитный регион стационары, Безлимитный регион мобильные, Безлимитный регион - стационарные и мобильные

0

24

ТП "Безлимитная Россия" 490 руб/мес
Объем местных, внутризоновых, междугородных соединений на телефонные номера фиксированной связи до 24 часов в сутки

http://voronezh.rt.ru/hometel/local

P.S.
Предоставление соединений с номерами подвижной связи
Стоимость 1 минуты соединения с фиксированной сети на подвижную сеть по России 1,30 руб/мин

0

25

В Питере аналогично, но за 540 :)
Про безлимит (или хотя бы пакет) на мобильные, тоже не понял. Где оно?

0

26

Rotor написал(а):

Стационарный Ростелеком за 700 руб. дает безлимит на все номера региона.

зДЕСЬ НЕ ПОНЯЛ СНАЧАЛА, ЧТО И НА СОТОВЫЕ ТО ЖЕ... ;-)

0

27

В упор не вижу "тарифа за 700 рублей" o.O

0

28

Rotor написал(а):

В упор не вижу "тарифа за 700 рублей"

Может быть у Вас просто дальнозоркость?

0

29

Издали тоже смотрел :)
Вижу только:

Prizer написал(а):

Предоставление соединений с номерами подвижной связи
Стоимость 1 минуты соединения с фиксированной сети на подвижную сеть по России 1,30 руб/мин

Если точнее, то в Москве вижу, а в Питере - нет.

0

30

RotorЗабей! ;)
:flirt:  :|  :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ПАО "Ростелеком"